3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Штаб Навального в Волгограде выселяют на улицу

Собственник помещения требует освободить его в кратчайшие сроки.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вологин М.В.
6 мая 2017 в 00:30
Да, мозгов у наших центр "Э"шников не прибавилось... Может, потому что там 70% блатные родственники и за денежку назначенные? Нормальных то оперов давно с органов погнали. Неудобные они. А эти пытаются сделать как начальство говорит, а получается только хуже и хуже. Да вы хоть пересажайте всех сторонников Навального - только увеличите их число - идейных, принципиальных людей, а не купленных, как нынешние окологосударственные общественники, ряженые и т.д. Каждое ваше незаконное действие и злоупотребление порождает от 1 до 100 идейных врагов существующего режима (число зависит от ситуации). Позор. Эй, силовики - хотите сделать Навального ничем - так сами начните бороться с реальной коррупцией - в правительстве, в числе друзей президента, среди олигархов, в собственных структурах, в судах. Тогда и люди за вас сами горой встанут, и навальные никакие не нужны будут. Но нет, как же... Будете защищать всякую погань до последнего - до развала нашей Родины.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
5 мая 2017 в 23:17

Под мостом через р. Царица много места. Можно там шалаш поставить.

Вологин М.В.
6 мая 2017 в 00:30

Да, мозгов у наших центр "Э"шников не прибавилось... Может, потому что там 70% блатные родственники и за денежку назначенные? Нормальных то оперов давно с органов погнали. Неудобные они. А эти пытаются сделать как начальство говорит, а получается только хуже и хуже. Да вы хоть пересажайте всех сторонников Навального - только увеличите их число - идейных, принципиальных людей, а не купленных, как нынешние окологосударственные общественники, ряженые и т.д. Каждое ваше незаконное действие и злоупотребление порождает от 1 до 100 идейных врагов существующего режима (число зависит от ситуации). Позор. Эй, силовики - хотите сделать Навального ничем - так сами начните бороться с реальной коррупцией - в правительстве, в числе друзей президента, среди олигархов, в собственных структурах, в судах. Тогда и люди за вас сами горой встанут, и навальные никакие не нужны будут. Но нет, как же... Будете защищать всякую погань до последнего - до развала нашей Родины.

6 мая 2017 в 03:09

Опять же...вот и вся работа правоохранителей,только приказы властей выполняют исправно,а своими должностными обязанностями не занимаются.

Гость
6 мая 2017 в 05:48

Нужно найти собственника который находится за границей,на него если и будет давление то ему всё равно будет по барабану!А вообще,подполье это ещё более сильная штука против жуликов и воров!

Гость
6 мая 2017 в 06:59

сильно неугоден однако, Мао отдыхает, альтернативы, пусть даже такой никак при демократии нет

НИКОЛАЙ
6 мая 2017 в 07:53

МОЛОДЦЫ КАЗАКИ!
ВСЁ-ТАКИ - ПОБЕДИЛИ СУПОСТАТА!
ЭТО - НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА
К ДНЮ ПОБЕДЫ!
И ТО ПРАВДА!
НЕЧЕГО ВОЛГОГРАДЦАМ ПРЕДЛАГАТЬ
НЕЗНАМО ЧТО, ВМЕСТО НЫНЕШНЕЙ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!

Гость
6 мая 2017 в 07:59

Не сторонник начального, но такая трусость со стороны властей поражает. Навальный может набрать очков только за счёт протестных настроений. Если власть будет думать о населении, а не только о своём кармане, то и протестов не будет

гость
6 мая 2017 в 09:37

вообщем обвалялся по всей стране

Артём
6 мая 2017 в 09:57

Хех, даже тут Мэрияботы

гость
6 мая 2017 в 10:18

Интересно какое количество ботов и из кого оно стоит, работает на нашу администрацию?

Гость
6 мая 2017 в 10:50

Умная власть борется с причинами протестов,а глупая-с протестующими!

Гость
6 мая 2017 в 12:01

Каждый последующий шаг лишь разгоняет геометрическую прогрессию неверных решений. Это пике?

Гость
6 мая 2017 в 13:01

Надо арендодателю заплатить втройне. И ему тогда любое давление будет по барабану.

Гость
6 мая 2017 в 14:02

Новость о навальном- 20 коментов, гроб для губера - 100+ коментов, новость о параде, танках, 9 мае- 1-3 клиента. Показатель что заботит горожан

777
6 мая 2017 в 19:09

не место ему в Волгограде

Гость
7 мая 2017 в 04:11

Раньше здесь помещался магазин "Филателия". Вспоминается анекдот: "...да не сифилитик я, а фи-ла-те-лист!!!"

Гость
7 мая 2017 в 16:25

Чем больше прессуют Навального тем больше к нему будет интерес!Тем больше сторонников,значит власть его боится,значит больше недоверия к нынешней власти,а если с ним что нибуть произойдёт он станет иконой,борцом с режимом и т д!А народу нужны такие герои всегда когда нет других!Итог будет один он лидер,пред идущая элита поедет на освоение Воркуты

Гость
7 мая 2017 в 16:58

Замечательная демократия "парусске". Не удивительно, что на нас весь мир ополчился, хуже, по моему, только в КНДР. Но там хотя бы всё чётко и прямолинейно.

Владимир Владимирович
7 мая 2017 в 20:25

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.