V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Под Волгоградом из-за замыкания электропроводки загорелись три дома

Под Волгоградом из-за замыкания электропроводки загорелись три дома

ЧП произошло в Среднеахтубинском районе.

Под Волгоградом из-за замыкания электропроводки загорелись три дома | v1.ruПод Волгоградом из-за замыкания электропроводки загорелись три дома | v1.ru

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области из-за короткого замыкания электропроводки в частном доме возник пожар, в результате которого огонь перекинулся на два соседних строения.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о пожаре в хуторе Бобры Среднеахтубинского района поступило в экстренные службы сегодня ночью в 04:57.

– На улице Первомайской горели дома размерами 5 на 7 метров, 5 на 10 метров, а в доме размером 6 на 13 метров загорелась внешняя обшивка стены на площади 60 квадратных метров, – пояснили V1.ru в региональном МЧС. – Пожарные расчеты ликвидировали горение в 05:18. В пожаре пострадала 52-летняя женщина.

По предварительной информации, пожар произошел из-за короткого замыкания электрической проводки. Точную причину установят сотрудники Госпожнадзора.

Фото: Фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем