Как Вы уже надоели со своими лентами. Вы уже скоро ветеранов будете учить как праздновать 9 мая и как что называть.
Гость
9 мая 2017, 10:59
Гость
9 мая 2017, 09:07
Как Вы уже надоели со своими лентами. Вы уже скоро ветеранов будете учить как праздновать 9 мая и как что называть.
надо вещи называть ПРАВИЛЬНО,неуч.
Гость
9 мая 2017, 10:27
Казнокрады что случилось с городом Героем ни где кроме центра нет ни одног флага ни одного плаката с Днём Победы что за ....... такого я не припомню...
Гость
9 мая 2017, 13:32
с городом случился губернатор.
Гость
9 мая 2017, 15:11
А Вы клумбы в центре видели ? по пр. Ленина видимо только одуванчики высаживали.
Гость
9 мая 2017, 21:43
Гость
9 мая 2017, 15:11
А Вы клумбы в центре видели ? по пр. Ленина видимо только одуванчики высаживали.
Да, был крупный тендер )
Гость
9 мая 2017, 15:56
Поздравляю Вас Ветеранов с вашей Победой, это вы являлись той сакральной жертвой в годы войны !!! А депутатом и чиновникам Позор которые разворавали и довели наш город Сталинград до плачевного состояния, разве ради этого воевали наши Деды!!!
Гость
9 мая 2017, 12:07
Люди! Перестаньте носить чужие ордена и воинские звания! Это как рисовать себе раны акварельной краской и, имитируя увечья, притворяться хромыми!
Гость
9 мая 2017, 13:36
Да сейчас в интернет магазинах можно недорого купить практически идентичные копии, а что количество фриков в последнее время зашкаливает-так это не секрет. В отсутствии собственных заслуг люди пытаются как то самоутвердиться, не понимая, что при этом выставляют себя еще большими неудачниками-отсюда эти "т-34" и прочие произведения цыганского ширпотреба на машинах.
Гость
9 мая 2017, 22:45
Самим ветеранам уже по 90 лет не думаю, что они на этом празднике присутствовали, очередной повод набухаться людям и вообще в последние годы все это какое то не настоящее
Гость
10 мая 2017, 11:05
спасибо "ночные волки", за ваш великий вклад в победу советского народа !
Гость
10 мая 2017, 00:41
"На пересечении Советской и Чуйкова – небольшое ДТП".
Автор репортажа точно волгоградец? Советская и Чуйкова вообще-то параллельные улицы.
Гость
10 мая 2017, 12:14
Вообще-то не плохо бы карту посмотреть прежде чем.... Улица Маршала Чуйкова поворачивает и упирается в улицу Советская...
Гость
9 мая 2017, 15:09
Никак не понять ,что за "многочисленным ветеранам"?72 года прошло...Или там были ветераны других войн тоже?
Гость
9 мая 2017, 15:46
Завтра про ветеранов все забудут.
Гость
10 мая 2017, 00:19
Красноармейский район.За 30 лет впервые вилимо вообще все разворавали в администрации района...сделали концерт даже не на сцене....а у фонтана.....и ни одной военной песни..один артист и тока песни..его не видно,не удобно,народ расходился....позор администрации красноармейского района волгограда....2017..даже Мац делал концерты....единая россия просто уже ничего не может как осваивать себе деньги в карман...
Гость
9 мая 2017, 10:56
Больше всего в параде мне понравилось прохождение женской группы в светлых юбках, бабы, если их разозлить, страшная сила, они всех порвут в клочья
Гость
10 мая 2017, 00:28
Салют очень слабый. Лазерное шоу которое 8 мая показывали полностью повторило прошлогоднее. Ну и все в таком духе. Лучше бы разметку во всех районах зделали на набережной порядок навели и.т.д. Позор для города с такой богатой историей!
Гость
10 мая 2017, 00:37
Вдогонку к посту про кол-во участников "Бессмертного полка": позже v1 пишет, что по данным источников в полиции, в акции «Бессмертный полк» в Волгограде приняли участие около 50 тысяч человек.
Вы уж там это... того! С прошедшим праздником!
Гость
10 мая 2017, 07:57
Не салют,а позорище,как и все остальное сделанное нашей администрацией,бесмертный полк сам не лучшее,что было на празднике!
Гость
10 мая 2017, 19:34
возле панорамы шёл концерт, в котором принимали участие дети. Один ребёнок провалился под сцену. не выдержал "пол"- покрытие мз кусков не плотно прилегающих друг к друг квадратных "пазлов".И на сцене на набережной из- за не укреплённого банера "вылетела" за сцену участница детсого коллектива танцоров. Позор властям.,организаторам подобных мероприятий, которые не могут гарантировать выступающим нормальную ТБ. Жалко только детей и самих педагогов. которые"башкой " отвечают за детей(
Гость
11 мая 2017, 14:51
Вот позорище!!! Обидно детки старались пели, плясали(((
Гость
9 мая 2017, 12:51
Почему не было омона? Мне кажется, что пришло больше заявленного.
Гость
10 мая 2017, 11:02
"Волгоград отпраздновал Великую Победу". Победа действительно Великая, но почему так обезличено? Почему не сказать "Великая Победа многонационального советского народа"? Почему власти боятся слова "советский"?
Гость
11 мая 2017, 14:07
Позор городской администрации, еще рапортуют, что праздник удался. Кругом запустение,уныние,бедность. Такое ощущение, что наш город заброшен и государству наплевать на то, как он развивается и как живут жители города-героя. Очень горько видеть в каком развале и забвении мы живем.
Гость
11 мая 2017, 17:25
действительно салют с каждым годом все хуже. На "грандиозный" никак не катит. Жалко, что такая тенденция во всем - все хуже и хуже
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
755мм 93%Волгоград отпраздновал Великую Победу