перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Юг Волгограда вновь накрыло волной едкого дыма

10 мая 2017, 15:14
Гость
10 мая 2017, 16:10
Какой "умный " камыш горит только ночью
Гость
10 мая 2017, 17:47
Какой нафиг ночью ???? Если вы пишете, что запах днём. Ветер сменился в вашу сторону. Причём здесь день, ночь, утро. Вы сами читаете, что пишете. У вас у всех крыша едет, показания не сходятся.
Гость
10 мая 2017, 17:01
Подобные инциденты с едким дымом и газовками в Красноармейском районе Волгограда довольно типичны! У многих жителей района устоявшаяся легочная болезнь! Стыд и срам, господа экологи и законодатели! Особенно когда эти газовки из года в год никоим образом не предотвращаются и не контролируются. Такое ощущение, что Волгоградской власти не до проблем простых смертных. Что, в прочем, не удивляет
Гость
10 мая 2017, 15:51
нужно собираться идти всем к администрации!!!
Гость
10 мая 2017, 19:14
Так давай собираться а не писать тут зря писульки
Гость
10 мая 2017, 19:52
А вы в своем Кировском чем дышите? У вас же свалка тлеет постоянно и в Красноармейский тянет южный ветер. Много вы в своей администрации добились??? Она у вас годами тлеет.
Гость
10 мая 2017, 21:43
Ах да совсем забыла про южный ветер. Откуда куда тянет? еще раз попробуйте разобраться с розой ветров. Куда какое направление ветра дует )
Гость
11 мая 2017, 00:31
Умники из Центрального района уже задолбали своими нравоучениями. Пожарники, экологи и администрация свои ЗП должна отрабатывать без нашего пинка.
Гость
11 мая 2017, 09:43
Так, а кто спорит? Ну по вашему что входит в обязанности этих людей, которых вы перечислили?) расскажите, пожалуйста
Гость
10 мая 2017, 16:38
Местные жители говорят, что это на местной птицефабрике сжигают отходы, называется она вроде "Сарпинская", где-то в Чапурниках. Запах похож, когда опаливают перья на птице. Может действительно это виновата птицефабрика? Туда надо отправить экологов? Ветер сейчас сменился, пока дышим нормальным воздухом...
Гость
11 мая 2017, 08:35
В ВОРОШИЛОВСКОМ РАЙОНЕ 7 или 8 С УТРА ОКОЛО ЧАСА ВОНЯЛО КАКОЙ ТО ХИМИЕЙ , ВЕТЕР БЫЛ С ЮЖНОЙ СТОРОНЫ ! ПОЧЕМУ НЕ ПРИНИМАЮТ МЕР ? КОГО КРЫШУЮТ ?
Гость
10 мая 2017, 21:29
Так я закрываю окна и не ною. А вы заколебали уже. В каждой новостной ленте красноармейский задыхается. Так собирайтесь и дела для себя же делайте. Вы хотите что то от пожарных - чего? Они тушат, когда горит что либо. От экологов- они что? Пробы свои берут приезжают. Вы можете только всех вокруг делать виноватыми. Все вокруг воруют. А вы ? Кто то из вас работает в магазинах - обсчитываете нас, кто то в кулинариях- прокисшую пищу нам суёте, кто то колл центрах лапшу на уши вешает я даже не буду продолжать вереницу. Да что говорить, когда большинство бумажку, билет, и прочий мусор до урны не может донести. Так, что, вы ,,святые нытики красноармейского,, сидите ровно и все пишите в интернет, звоните бесполезно куда- то. Езжайте и занимайтесь своим районом. А если вокруг за всем этим стоит мафия, в чем я не сомневаюсь ни капли, то кто вы и кто эти пожарные, экологи, инспекторы и прочие подневольные ?????? Включите мозг
Гость
10 мая 2017, 21:30
мамке своей жаловаться будете, как дети малые, ей Богу
Гость
10 мая 2017, 23:47
О хоть есть здравые люди ещё , я то же самое пытаюсь ,,нытикам,, донести
Гость
10 мая 2017, 17:43
Жители красноармейского района, как вы всех достали своим нытьем. Поднимайте свои *опы и идите к властям и пишите! Чего вы только и делаете, что звоните! Вы мозги то включайте, помимо легочной болезни, у вас начинается опухоль мозга. Нытики, а мы как живём в других районах. На красном, в кировском. Идите в администрацию и пишите, езжайте в комитеты и пишите, вам что приедут люди какие то и воздух чистым сделают? Надо не ныть, а дела делать.
Гость
10 мая 2017, 17:45
Вы как бабки базарные перемываете какие- то левые факты. А может это завод, а может камыши, а может это птицефабрика , И так далее.