V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волжанин заживо сгорел в «Форде» после ссоры с женой

Волжанин заживо сгорел в «Форде» после ссоры с женой

Хозяин машины газовал, пока не загорелся моторный отсек.

В городе-спутнике Волгограда Волжском 31-летний мужчина заживо сгорел в своем автомобиле «Форд», после того как поссорился с женой.

Как сообщает V1.ru, иномарка загорелась ночью в 27-м микрорайоне Волжского, во дворе многоквартирного дома по проспекту Ленина. О полыхающей машине в экстренные службы сообщили жильцы высотки. Когда легковушку потушили, внутри салона обнаружили тело местного жителя.

Как выяснилось, незадолго до случившегося у погибшего произошел конфликт с супругой. Изрядно выпивший мужчина ушел из дома и закрылся в заведенной машине.

– По словам местных жителей, в салоне погибший находился не менее 30 минут. Слышно было, как машина газовала. Не исключено, что мужчина непрерывно жал на педаль газа при включенной нейтральной передаче. В результате произошло возгорание в моторном отсеке, – пояснил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев. – Машина сгорела практически полностью, владелец погиб. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем