21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
10 мая 2017 в 19:45

???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 20:29

А как так? каким образом они столько заработали? Больше президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 21:07

ДА КТО ЖЕ В ЭТО ПОВЕРИТ ? НЕ СМЕШИТЕ НАРОД.ТАКОЙ ЗАРАБОТОК У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕГО ЛИШЬ НА МЕЛКИЕ РАСХОДЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 21:11

Откуда такие заработки? А у жен??? Где налоговая и все проверяющие? Откуда такие дома площадью в полгектара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 21:18

МК несменяемый,уже поколение детей выросло,а он на месте,или незаменимый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 21:46

А можно узнать где несовершеннолетние так зараблтали?

ОТВЕТИТЬ
сосед
10 мая 2017 в 22:42

Доход одного из несовершеннолетних детей супружеской четы составил точно такую же сумму, что и доход матери – 1 млн 117 тыс. руб. Мы ВСЕ НЕУДАЧНИКИ. Как несовершеннолетний получил доход ?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 22:50

Молодец ,

Фото пользователя
10 мая 2017 в 23:19

Брехня!

Гость
11 мая 2017 в 00:04

Где Волгограде женщина может заработать более 100т.р/мес? Действительно-мы все неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 00:45

Меньше трёх миллионов.. эх нищие они несчастные... кусок хлеба не доедают наверное.... Интересно, а на чём это они такие копейки зарабатывают? Уж не маршрутчиков ли крышуют?

Гость
11 мая 2017 в 06:01

А не официально,почему умолчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 08:19

бумага всё стерпит, но практически все знают, что М.К.М. является серым кардиналом Волгоградской области. 26 мая будет 1 год как его отпрыск задавил человека и чё?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
11 мая 2017 в 08:22

Где уголовное дело на младшего? Журналисты, где новости? Больше полгода прошла и тишина. Сын УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! И уехал заграницу. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 08:27

Надо уметь экономить!!! За 2 млн 064,3 тыс. руб. можно приобрести жилой дом площадью 322 кв. м, половину квартиры площадью 141,8 кв. м и земельный участок площадью 1571 кв. м., а на 331 тыс. руб. уже скромнее квартиру площадью 59,9 кв. м, половину квартиры площадью 141,8 кв. м, одно парковочное место и автомобиль «Мерседес-Бенц-МЛ350». Вот так и живем, во всем себе отказываем.

ОТВЕТИТЬ
Родос
11 мая 2017 в 08:29

Жалко Музраева.. Пусть у Енокяна спросит, как зарабатывать больше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 09:07

Какие же злые люди распространяют слухи, что Музраев купил в Москве квартиру за миллиард! На такие доходы не мог он купить. Значит, врут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 12:00

"С некоторого времени подпольный миллионер почувствовал на себе чье?то неусыпное внимание. Сперва ничего определенного не было. Исчезло только привычное и покойное чувство одиночества. Потом стали обнаруживаться признаки более пугающего свойства.
Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого ГЕРКУЛЕС’а его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:
– Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий?полуидиот , какие часто встречаются в южных городах. Тем не менее Корейко поднялся к себе, в финсчетный зал, со смущенной душой.
С этой вот встречи началась чертовщина."
И.Ильф, Е.Петров. Золотой теленок. Ничего не меняется.

Гость
11 мая 2017 в 16:38

А что, нужно было 300?!!

Гость
11 мая 2017 в 20:30

Смех...вы верите?

Гость
11 мая 2017 в 22:15

Бедные люди! Как они на такие деньги живут? Хорошо хоть несовершеннолетние дети помогают!