24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
11 мая 2017 в 11:38

Как я понял, под сомнение поставлено оформление документов на собственность. Но тогда возникает вопрос, как же Росреестр все зарегистрировал?

Мнение
11 мая 2017 в 11:43

Не только для владельца кафе, но и вообще для многих собственников наступили трудные времена. Доходы тают на глазах, аренда растет... Бизнес фактически остается один на один со своими проблемами. Какой здесь выход - одному богу известно...

Гость
11 мая 2017 в 12:24

логика оч простая: незаконно всё что не проплачено десантнику

Гость
11 мая 2017 в 12:44

А на Ткачёва ,15 когда начнут убирать киоски? Куда только не писали ... Всё больше и больше становится киосков на Ткачёва...

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
11 мая 2017 в 13:09

Это отголоски моего правления.

Гость
11 мая 2017 в 13:23

То, что некоторые счастливчики годами занимали "под солнцем" лучшие в городе места, - это, как говорится, не новость. И то, что власти выгоняют их теперь с насиженных мест, - лично я приветствую. Давно пора с такими "избранными" разобраться и порядок с местами в городе навести, чтобы все находились в равных условиях независимо от содержимого кошельков. Вопрос только в одном: хватит ли у власти на это сил и желания? Не свернет ли она с правильного пути?

Гость
11 мая 2017 в 13:33

а стеклянную убогость посреди аллеи геров скоро уберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 15:20

Даже интересно, КАК решится вопрос по кафе в этом конкретном случае? Вот будет забавно, если стороны сумеют договориться!))

Житель Центр. р-на
11 мая 2017 в 16:31

Даже на фото видно - зрелище с этими павильонами неприглядное. Прямо какой-то базар-вокзал, а не центр города. Хотя сейчас ни для кого не тайна, что перед чемпионатом "чистка" неминуемо коснется всех. Но в первую очередь тех, видимо, кто занимает лучшие места в Волгограде. Считаю, что мэрия грамотно делает - идет в суд и требует от предпринимателей документы. Если юридически с объектами все в порядке - их владельцам нечего бояться. А если есть нарушения - ну тут, простите, никто вам не виноват.

Гость
11 мая 2017 в 18:22

володя франгулян))) ржака! франтель чо-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:26

ха ха ха ха . Площадь Советская. Неделю назад убрали блинную, а сегодня уже стоит другое уе..ще

Гость
11 мая 2017 в 21:12

Эх, Володя))

гость
12 мая 2017 в 07:19

А что, Володя все "правильно строил".
Ведь не зря-же его "САМ БОЖЕНОВ С.А. ("ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ") ПРОВОЗГЛАСИЛ -ЛУЧШИМ СТРОИТЕЛЕМ ВОЛГОГРАДА.
И ВИДИМО - НЕ ЗРЯ.
Ведь практически все им построенное - построено с грубейшими нарушениями.
Пожелаем-же успехов Роману Чуватову в деле объективной экспертизе представленного объекта.
НАДЕЮСЬ НА ОБЪЕКТИВНОЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА.КОМПРОМИССОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
В случае объективного заключения РОМАНА вся "ИМПЕРИЯ ВОЛОДИ ФРАНГУЛЯНА" РУХНЕТ КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК.

Гость
12 мая 2017 в 09:40

Закат империи ФрантЭль?

Гость
12 мая 2017 в 10:45

Главное, чтобы хватило духу убрать старые "чужие" киоски и не поставить "новые" свои) А эти "приветы из 90-х" давно пора снести. Или, как минимум, сделать в едином стиле. Только все до единого, а не "выборочно"!

Где логика
12 мая 2017 в 11:07

Сначала сами продали эти места, теперь чистку имитируют.