27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
11 мая 2017 в 10:03

А губернатора будут штрафовать за регулярные сюрпризы жителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 10:29

Когда губернатора-захватчика будут судить,уверен что дадут не меньше пожизненного срока за уничтожение промышленности Волгограда,за уничтожение сельского хозяйства и животноводства,за уничтожение среднего и малого бизнеса,за самые низкие зарплаты по стране,за украденное световое время,за уничтожение больниц,за самую высокую плату за ЖКХ по стране,и многое многое многое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 11:03

Позорище, шествие из двух человек, какая же власть в нашем городе, мелочная, лживая и воровская. По какой статье меня посадят если публично губеру вопрос задам, за сколько город продал?

ОТВЕТИТЬ
Санек
11 мая 2017 в 11:19

Обидно за родной город, за что такие напасти?
Фашистов разбили , город из руин подняли, а губер только ломает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 11:54

"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Или статью 31 Конституции РФ уже отменили...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 12:20

Волгоград виноват уж тем, что хочется десантнику с алмазами кушать

Обыватель
11 мая 2017 в 12:59

Оставьте людей в покое и рынок тоже

Гость
11 мая 2017 в 14:50

Он хороший парень! Жаль, что такой должности нет. Я уверен, что Он хочет, что бы было лучше. Но к сожалению не может. Да и команда у Него состоит из одних РВАЧЕЙ и ВРЕМЕНЬЩИКОВ. Все эти администраторы служат не народу, уповая на БОГА а золотому тельцу. С Ворошиловским рынком всё понятно. Нужна земля. Будет ещё один воздвигнут храм мракобесия. Да упокояться продукты. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 19:36

Вот и делай людям подарки... А ведь от всего сердца...

Гость
11 мая 2017 в 23:01

За что?За правду?

Воин
12 мая 2017 в 10:12

А полиционеров наказали, за незаконное изъятие паспорта гражданина РФ? И чем же интересно они объяснили задержание гражданина на улице и проверку его документов? Основания? Насколько я знаю, нельзя просто так остановить человека и проверить документы, в своё время прокуратура айяйяйкала!