11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

горожанин
11 мая 2017 в 20:08

а как же аэропорт Глория?

Гость
11 мая 2017 в 20:19

губернатор Андрей Бочаров, отвечая на вопрос о том, будет ли переименован аэропорт, как об этом заявлялось ранее, сообщил, что предварительно необходимо провести большие исследования, и они сейчас проводятся.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/297588838682624.html#comments/ca9e60327-814f-46ec-a38f-4694df6a8797/last

Сказал бы прямо, что необходимо освоить большие деньги на большие исследования, потому что и так понятно, что за такое переименование считанные единицы волгоградцев.

зачем???
11 мая 2017 в 20:36

ВолгогрАД, СталингрАД. Может уже хватит издеваться и ставить эксперименты над городом и его жителями. И так город не развивается и чахнет. Оставьте прежнее название ГУМРАК или уж ЦАРИЦЫН, а не последние две буквы в названиях города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:13

Не переработайте от такой тщательности.

Гость
11 мая 2017 в 23:07

У собственника забыли спросить мнение...
а аэропорт принадлежит холдингу «Новапорт»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:16

Как уже достали этими переименованиями и переводами стрелок! Город с убитыми дорогами, сухой, грязный и неблагоустроенный - неужели нечем больше заняться, чем гонять словоблудие из кабинета в кабинет?!

Гость
12 мая 2017 в 03:54

Мнение Волгоградцев????НАСМЕШИЛИ!!!Вы хотя бы время наше Волгоградское верните..

НИКОЛАЙ
12 мая 2017 в 05:54

ДЛЯ БОЧАРОВА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ -
БОЧАРОВ РУЧЕЙ!
ТАК И НАДО НАЗВАТЬ АЭРОПОРТ!

Гость
12 мая 2017 в 08:05

Бред. В Волгограде нет более важных проблем.

Гость
12 мая 2017 в 08:09

У "власти" две проблемы - смена часового пояса и переименование объектов! Больше им заняться нечем!

Гость
12 мая 2017 в 08:42

Аэропорт Бочарик!

гость
12 мая 2017 в 09:24

Сталинград вошел в историю Великой победы! Это на все времена! Но много лет спустя, зная о трагедии миллионов наших людей, где вина Сталина доказана, безнравственно, по отношению к их памяти, называть его именем современные ворота города. Известно, что с историческим названием "Гумрак" связаны и героические страницы времен Великой Отечественной Войны! Переименование равнозначно утверждению: "Сталин все правильно делал". Если так думают наши власти, то они уподобляются тем палачам невинных жертв репрессий и их пособникам, выполняющим прямые указания Сталина!

Гость
12 мая 2017 в 10:22

Сталинград и никак иначе! Достойное название!!!

ОТВЕТИТЬ
Воин
12 мая 2017 в 10:32

Нужно сменить статус 70% чиновников с "госслужащего" на "обвиняемый", "подсудимый" и "лицо находящееся в федеральном и международном розыске". Предоставить место в уютной, 16ти местной камере, без вентиляции, кондиционера, зомбоящика и холодильника, с возможностью передачки-раз в месяц. Тогда и переименовывать ничего не нужно будет, жизнь начнёт налаживаться в городе и желающих "пилить и делить" резко убавиться. А смайлика, можно на раздачу поставить, что бы он через "кормушку" общался со своими "алмазами". Вот это было бы большим удовольствием и подарком, для жителей этого задолбанного ими города. Можно просто СИЗО 1 или 4 переименовать-апартаменты областной и городской администрации. Жаль только, что не сбыточны эти мечты!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 14:14

И опять взяли общее слово "чиновники"..Как с тарифами на "коммуналку" - тарифы задрал Герой, а свалил на чиновников. Я никого не защищаю, но может уже станем называть вещи своими именами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 14:52

При капитализме, даже при таком диком, название Сталинград, это прежде всего бренд - его весь мир знает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2017 в 16:34

Слушайте, но так же уже нельзя... То под Урал временем задвигают, то названия для а/п навязывают провоцирующие. Безделье и непрофессионализм. Вот они, результаты этих качеств.

Гость
12 мая 2017 в 21:21

Бред!!!!! Чиновникам больше нечем заняться?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
23 мая 2017 в 13:13

Пожалуйста, не надо этого делать. Необходимо вернуться к имени аэропорта. Найти яркое, политически нейтральное, коммуникативно удобное, принимаемое структурами и требованиями международных именований слово. Дедам, протаскивающим этот вариант, надо сказать "спасибо" и думать дальше. Но недолго!

Загрузка...