3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Жена подследственного депутата Зверева зарабатывала 132 тысячи в день

А супруга подследственного Евгения Щура отчиталась о доходе всего в 587 тысяч.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 мая 2017 в 23:14

Нифигасе, жена народного депутата........ Уже далеко не народные они.

Гость
11 мая 2017 в 23:18

А что честно заработанные деньги)) а несовершеннолетних детей миллионеров у него нет?)))

Миша
11 мая 2017 в 23:25

а что ему мало было этих денег? криминала захотел ну и получил!

Гость
11 мая 2017 в 23:37

Это в месяц 4 миллиона?!?!?! ..!!!!!

Гость
12 мая 2017 в 00:11

После прочтения этих данных возникает только одна здравая мысль - отнять это добро и поделить. А слуг народа отправить на вечную каторгу, куда-нибудь на крайний север.

Гость
12 мая 2017 в 00:47

Вопрос: Зверев под следствием, Щур под следствием, а Литвиненко где?

Гость
12 мая 2017 в 01:40

Как у Бочарова, все талантливые.

Гость
12 мая 2017 в 06:51

А нет ли у него недвижимости, незаконно украденной у народа?

гозть валгаграда
12 мая 2017 в 08:41

может начнём этих трутней раскулачивать?

Гость
12 мая 2017 в 08:47

Давно подмечено у чинодепов жены очень талантливые предприниматели, а сами они только на окладе.

Гость
12 мая 2017 в 09:35

а еще недовольные были, что семья врага народа отвечала за преступления вместе с ним. вот еще пример того, что правильно делали. но нету уже 58-й статьи...

Гость
12 мая 2017 в 09:42

Система сгнила полностью,воруют от высших лиц государства до низших чинуш.

Гость
12 мая 2017 в 09:43

Фото умницы в бизнесе в студию.

Гость
12 мая 2017 в 10:11

Я не фашист, но почему то хочется их всех согнать в сарай и перестрелять...

Гость
12 мая 2017 в 10:13

Ловкие ребята-зверята, но все равно у Лужкова жена круче

Петр
12 мая 2017 в 11:31

А кем работала жена Зверева и платили ли они со Щуровым налоги? "особенно любопытными выглядят декларации обвиняемых в многомиллионных аферах в сфере страхования Алексея Зверева и Евгения Щура". Это власть создала проходимцам всех мастей условия для многомиллионных афер под разговоры о борьбе с коррупцией. А социализм -это контроль и учет! А еще уверенность народа и советской милиции, что "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!" А еще уверенность, что ОБХСС (отдел борьбы с хищением социалистической собственности) не зря получал свои зарплаты! Сегодняшняя власть убедительно доказала, расформировав ОБХСС и ГРУППЫ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ на предприятиях, заводах и фабриках, что с ВОРОВСТВОМ и ХИЩЕНИЯМИ она бороться НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Даешь СССР И НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ!!!

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/297641254920192.html

Гость
12 мая 2017 в 15:27

Вы так недовольны указанными ими доходами, а что будет, если узнаете обо всех?

Гость
12 мая 2017 в 15:49

Вот как надо трудиться. Главное -"огромная" польза государству и народу ( военным, учителям, врачам, рабочим, пенсионерам), ведь налоги пойдут на их большую зарплату и пенсию. Если бы все так трудились, то жизнь была бы ещё краше. Бизнес могут делать только "талантливые" и "честные" люди. По Марксу-это первичное накопление капитала, которое не всегда в ладах с законом. Но завидовать "бизнесменам" не стоит.