1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 мая 2017 в 10:43

Трёхдетная девушка? Помните, "девушки", каждый пласторез мечтает изуродовать женскую грудь, но не каждому это удаётся. Имея троих детей, нужно понимать, что грудь для вас - это не предмет красования перед мужиками. Дети - вот предмет. Не повторяйте чужих ошибок.

Гость
12 мая 2017 в 11:46

Нормальной матери да ещё и многодетной НЕКОГДА ходить ни по пластическим хирургам, ни по Малаховым!!! А эта бросила детей нянькам, а сама стрекозой летает. Разве она мать? Одно название!

101
12 мая 2017 в 12:13

во ****, грудь отнюдь не главное. Но видимо этой особе нужен богатый ценитель, сама же поплатилась за глупость

Гость
12 мая 2017 в 13:22

А в Волгограде не судьба было сделать? У нас есть как минимум две очень хорошие клиники с отличной репутацией...К тому же, послеоперационное наблюдение было бы более эффективным и качественным. Зачем было тащиться в Питер?

гость
12 мая 2017 в 13:34

Очень красивая женщина, да еще и с 3 детьми! Желаю вам скорее разобраться и достичь своих целей

Гость
12 мая 2017 в 13:47

Новость про хирурга, его практику и профессионализм. Диванные эксперты и моралисты орут про то, какая плохая мать.
Шел 2017 год. Россия.

Гость
12 мая 2017 в 15:00

Защитники этой псевдоматери, у вас самих дети есть? Вы разве не в курсе, что за ними уход нужен серьёзный и времени даже на себя порой не хватает. А эта мадам умудряется и к Малахову съездить попиариться и о своих буграх думать отвисли или нет. Задумайтесь над тем, кто же всё таки мать для этих детей...домработница, наверное!!!))) Зачем спекулировать почётным званием МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ, если она таковой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!! Пусть себе ездит хоть голову новую вставит или мозги, это её право, но настоящие мамы только о детях думают!!!

Гость
12 мая 2017 в 15:02

Надо выбирать либо грудь, либо дети...другого не дано

Гость
12 мая 2017 в 16:39

Тимуру Нугаеву теперь придется менять имя и клинику - вряд ли к нему после этого кто-то пойдет
а женщины всегда хотят быть красивыми - разве это плохо? Если да, тогда давайте запретим косметику.

Весельчак-У
13 мая 2017 в 07:20

Спрашивает Анка Василия Ивановича - как правильно писать: грудями или грудьми? Да пиши просто .. рекомедует Василий Иванович. Но тогда получается , что мы .. защищали советскую власть, отвечает Анка, мне Петька приказал заметку в боевой листок написать.

Гость
13 мая 2017 в 08:47

Девки, вы дуры? Вас любят не за .., а за душу! Что природой дано - то и носите!

Гость
14 мая 2017 в 22:41

Красивая молодая женщина и её право делать пластику или нет. Её еще упрекают некоторые комментаторы, что ишь ты, трое детей, а она смеет о с.сях думать. Чужие с.си - не ваше дело. У многих тут я смотрю кроме рождения детей, никаких больше планов на свою жизнь нет - родила, и можно чашкой становится с грудью до пупа и потихоньку ползти в сторону кладбища. К слову, многие девушки делают грудь не для мужиков, а чтобы себе любимой нравится - такое в картину жизни некоторых комментаторов просто не укладывается походу? Ну так и живите в своей убогой действительности, где нужно принести себя в жертву и за...ся ради мужика и детей.
Женщине здоровья и надеюсь с ней всё будет ок. А доктора в тюрьму - в хирургии нет места тем, у кого руки из з.дницы.

Гость
17 мая 2017 в 11:05

В любой операции есть риск. Конкретный хирург может быть не виноват. Но импланты "для красоты" надо запретить повсеместно!