10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

В Волгограде отремонтируют фонтан напротив ДК профсоюзов

Декоративное гидротехническое сооружение планируют запустить этим летом.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 мая 2017 в 20:08

Пару вентелей заменят и кисточкой махнут,вот и вся реконструкция по волгоградски будет!

Гость
12 мая 2017 в 20:41

Здорово! Давно пора привести эту площадь в порядок!

Гость
12 мая 2017 в 23:49

лидер Волгоградских профсоюзов))))))

13 мая 2017 в 05:20

Хоть на что-то способились.

Гость
13 мая 2017 в 08:33

А на Спартановке когда отремонтируют? То и гляди кто нибудь порежется из-за выступающих острых граней расшатавшейся решётки. Руки поотрывать тому кто так косолапо сделал и тому, кто принял такую халтуру. А ведь были потрачены наши с вами налоги...

Гость
13 мая 2017 в 09:03

А кто у нас лидер?

Гость
13 мая 2017 в 11:19

Я в детстве в нем нырял, после ремонта, тоже надо попробовать.

Гость
13 мая 2017 в 11:32

лол, то, что должны делать постоянно в рабочем порядке, преподносится как грандиозное достижение чуть ли не победа. Позор властям города и страны.........

позорище!!!!
13 мая 2017 в 18:10

ни один фонтан не работает, туристы автобусами шарятся по раздолбанной ул. советской и смотрят на сухой фонтан в центре.
Тв...ри, слов нет!!!
в Самаре, в Саратове все утопает в зелени, фонтаны на каждом углу, а тут город-герой в полупыстыне и засухе.
Администрация Волгограда должна уйти в отставку в ближайший понедельник и накрыться своей ржавой оградой после такой подготовки города к майским праздникам.

Алекс
13 мая 2017 в 19:25

Постройте на этом месте новый фонтан и реконструируйте площадь, вокруг здания должно быть красиво и уютно!

Из центра
13 мая 2017 в 22:40

А плитку тротуарную оставят в том же неприглядном виде?

Гость
14 мая 2017 в 11:23

Ну, сельская учительница разбирается во всем. На трех стульях сидит и все разваливаются. Даже территорию вокруг здания не может привести в порядок, может назад в деревню, поднимать свой хутор и учить детей.

Гость
14 мая 2017 в 16:34

Наша лидер ГЕНЗЕ специалист во всём! Вот только ума нету отличить косметический ремонт от капремонта и реконструкции. Вопрос, а кто будет ремонтировать? Подрядчик профсоюзами определён на конкурсной основе или по наитию великого народного лидера ГЕНЗЕ?

Гость
14 мая 2017 в 16:38

КОГДА ЖЕ ПРОФСОЮЗЫ СКИНУТ ЭТУ МАДАМ. ПОЗОР ТАКАМ ПРОФСОЮЗАМ!

Vgg34
25 авг 2017 в 13:20

Уж сентябрь на носу, а фонтан не то что не включали, а и вовсе распилили. Позор! В центре города, у администрации сухие неработающие фонтаны все лето. В сквере на проспекте у Бельвиля фонтан разваливается на куски, в бассейне растет трава и кусты, у политеха хоть и не сухой, но тоже разваливается лепнина, перекрыты все форсунки, кроме центральной. Питьевой фонтанчик, а не фортан. Там же в сквере у пересечения с Комсомольской работает, но в режиме экономии, часть форсунок закрыта. Та же история с фонтаном Искусство: 4 струйки, все форсунки в бассейне пррекрыты. Видно, лишь по праздникам валючают. Или для высоких гостей. Фонтан у синагоги на Симбирцева работает, но засчет того, что тоже в режиме экономии, вода в нижнем каскаде застаивается. А попросту, цветет и напоминает болото. Фонтан на пл. Советской также дурно пахнет тиной. И все это на фоне 40 градусной жары.