V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фанаты потребовали от «Ротора» прекратить сливать матчи

12 мая 2017, 18:45
Гость
13 мая 2017, 06:45
Опять Рекечинский лапши навешал! Скажет он правду-держи карман шире, но настоящих болел-то ведь не обманешь! Эта туфта началась ещё с начала этого года, матчи сплавляли- в открытую, не стесняясь. Из-за этого и чехарда с тренерами началась, кто был с этим не согласен-ушли по собственному. Если денег нет на 1-ую лигу так и скажите, а выпендрёжа этого не надо. Если так и дальше продолжаться будет - бойкотировать игры.
Гость
13 мая 2017, 09:34
В нете есть видео как требуют ультра динамики от футболистов не сливать и т.д. А это детский сад! Разве кто-то когда-то говорит о сливах в открытую? Бред!
Гость
13 мая 2017, 08:42
Что творится в стране? Ватерполист руководит футболистами, а хоккеист руководит целым Комитетом по строительству г. Волгограда!? Как такое может быть? Мож кто объяснит?
Гость
13 мая 2017, 09:40
Всё просто! Ставят тех кто вместе играют в хоккей, футбол, в саунах, спортзалах. Это Россия детка!))
Гость
13 мая 2017, 13:18
Нашему геройскому губеру на ротор плевать,он только команды вредительские раздавать может, и чушь молоть всякую!если ему футбол хоть чем то близок,то пкреживать за ротор он все равно не будет,т.к. сам здесь лигионер!его клуб-это динамо барнаульское!
Гость
13 мая 2017, 17:48
а причём тут барнаул???
Гость
12 мая 2017, 20:06
Только,боюсь толку в этом не будет!у нас футбол только мучиется!и для губера нашего-это всего лишь гемор,который требует внимания из за ЧМ2018,а так бы,давно все пох*рили совсем!очень жаль Ротор!
Гость
12 мая 2017, 22:27
- Вы сливаете? -Нет, конечно! - Вы воруете? -Нет, ну что вы! .... -почему команда не смогла выйти в этом году в первую лигу? - ну понимаете, не хватило концентрации на поле, нас постоянно приследовали травмы, да и вообще рано нам туда надо сыграться этим составом.
Гость
12 мая 2017, 23:28
Сливаются 100%!а ватерполист марионетка у героя,что он еще ответить мог!хана клубу с таким патриотичным персоналом!Армавир,кстати,сегодня получил лицензию ФНЛ...
Гость
13 мая 2017, 05:47
Хорошая юмористическая статья. Мне нравится. Особенно директор, разговаривающий в духе шпаны. Еще узнал, что у Ротора есть фанаты... Несчастные люди. Тяжело им, думаю.
Гость
13 мая 2017, 09:05
Фанаты какие то тупые существа ей богу. Всему городу уже давно понятно , что толку от ротора в нищем городе не будет и что бабла на фнл тут никогда не найдут. А эти все на что то надеяться. Обидно конечно что зачем то шли на первом месте . ну и топтались бы в середине. Никто бы слова не сказал. А так. Подразнили и сбили. ... Че сказать .
Гость
13 мая 2017, 09:21
Фанаты?
Гость
13 мая 2017, 09:30
ну разве он признается? нет,конечно! ротор всегда сливался ( кроме тех лет давнишних) и сейчас сдивается. закрыт эту лавочку и все!
Гость
13 мая 2017, 10:23
а фанаты то настоящие или ряженые сотрудники клуба? судя по беседе
Гость
13 мая 2017, 10:41
Когда Ротор выигрывал, в том числе у Манчестер юнайтеда, футбол в регионе во многом финансировался за счёт дорожного фонда. Результаты мы видим по сей день: вместо полноценной третьей продольной, вместо дорог и развязок команда ногомяча. Кому как, но большинство горожан предпочтут хорошие дороги команде даже успешной. что касается бюджета, то деньги лучше вкладывать в массовый спорт, а не в сборную солянку легионеров -пенсионеров. ... А крики фанатов-алкашей лучше всего пересекать Нацгвардии. Всё тренировка)))))
Гость
13 мая 2017, 11:06
Если бы на самом деле была поставлена задача выйти в фнл,не было бы установки выйти туда только игроками с Волгоградской области,пригласили бы и других,посильнее.А так,получается,авось выйдем...
Гость
13 мая 2017, 12:25
Забавно))) с удовольствием прочитала . С одной и другой стороны весьма странные люди. Зачем только собирались .непонятно
Гость
13 мая 2017, 14:37
Такое впечатление, что те, кто зарабатывал на Роторе, те и продолжают втихаря стричь. Иначе Ротор был бы уже в первой лиге и пошел бы дальше.
Гость
14 мая 2017, 15:44
Все, кому не лень, "оптимизируют" Ротор. Никто не спрашивает жителей города, все ставится с ног на голову: убирают экологически чистый транспорт, удобные маршрутки, оптимизируют библиотеки, поликлиники, культуру, промышленные предприятия. Возникает вопрос: а для кого город Волгоград?
Гость
12 мая 2017, 23:39
Если в этом году не пройдут в ФНЛ,в след сезоне надо всем дружно забить на боление на стадионе,пусть герой с ватерполистом флагами машут,в игрушку свою играют!
Гость
13 мая 2017, 00:32
этого наши власти и добиваются, чтобы совсем прикрыть лавочку под названием Ротор ...так что своим "не болением" вы только ускорите процесс
Гость
13 мая 2017, 10:45
полностью подерживаю
12 мая 2017, 21:23
Кто такой Рекичинский?
Гость
12 мая 2017, 22:44
Ватерполист, вот и топит Ротор
Гость
12 мая 2017, 23:34
Лебедева сначала лезла в футбол,теперь Рекечинский,какого фига...?!пусть прыжками и водным поло занимаются,полная некомпитентеость и вредительство!всех неугодных патриотов ротора разогнали,набрали марионеток,и играют на нервах болельщиков!
Гость
13 мая 2017, 08:55
Кто такие российские футболисты и ротор тем более? Это не недоразумение, это позор! Пожизненно лишить финансирования! Хотите играть, пожалуйста, но не за счет государства!!!
Гость
12 мая 2017, 20:48
Рекечинский не руководитель))) интернет он не читает, да он читать то умеет?))
Гость
12 мая 2017, 22:51
Ладно, не позорьтесь. Имейте достоинство уходите. Обидно!