V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ветераны опробовали гидравлическую систему вантовой кровли «Волгоград Арены»

13 мая 2017, 19:55
Гость
14 мая 2017, 01:25
лучше бы вы им денег дали и на курорт отправили, жуть какая-то
Гость
13 мая 2017, 23:13
лучше бы билеты им на матч подарили
Гость
13 мая 2017, 20:51
Интересно, сколько этим ветеранам лет?! Должно быть не менее 91 год. Хотя справа ветерану 65-70 лет на вид...
Гость
13 мая 2017, 22:57
отставные полковники, войны не хлебнувшие. Противно.
Гость
13 мая 2017, 23:13
там ветераны не только ВОВ
Гость
14 мая 2017, 02:31
Да, это не только Ветераны ВОВ, но и Первой Мировой и войны 1812 года. Воевали с французом, а теперь француз отрабатывает, будет натягивать тросы. А француз в курсе, что это важно для нашего патриотизма?
Гость
15 мая 2017, 10:39
Фу, нытики! Никто ни одного хорошего слова не сказал. Еще и попытались сострить, да вышло как обычно тупо и совершенно не смешно.
Гость
15 мая 2017, 17:59
Так восславим пропагаднду, без неё нам жизнь не жизнь, и радость не радость!!! А чему радоваться? Тому, что ряженные прошли по стройке, которая нужна крайне малому количеству людей в Волгограде?
Гость
14 мая 2017, 17:19
Показуха как при совке! Сочится из монитора. Портрет Поклонской замироточил! Часы подарили. Лучше конфет и чая подарили бы, строители, нафиг.
Гость
14 мая 2017, 18:20
Кукушка хвалит Петуха,за то что хвалит он кукушку.
Гость
15 мая 2017, 12:19
Из различимых с первого взгляда: - на нижней фотографии у капитана медаль "За боевые заслуги" и орден "Боевого Красного знамени" (кстати одна из высших наград СССР, - на второй сверху фото у деда орден "Красной Звезды". Ветераном может быть и воевавший с января 45 года и начавший лет в 14, а если бывший в партизанах то и вообще с детства. А дети, работавшие на заводах? Хотя хватает и "примкнувших к ним"
Гость
15 мая 2017, 13:13
На новости, когда заводы приглашают ветеранов, такие же комментарии строчите? Это обычная практика крупных предприятий: пригласить, показать, подарить сувенир, напоить чаем.
Гость
13 мая 2017, 23:38
Ветеранам низкий, низкий поклон. но, воля ваша, мероприятие сие с душком с...
Гость
14 мая 2017, 16:26
С каким, блин, "душком"? Когда эта крыша в лучших традициях наших строителей запляшет, то все свалят на ветеранов-а с них взятки гладки.
Гость
14 мая 2017, 05:44
Т.е. никто не понимает, что строить его ещё шесть лет такими темпами?!
Гость
14 мая 2017, 08:09
Написано четко - ветераны ВОВ и Сталинградской битвы. Моя тетя участница Сталинградской битвы,1922г рождения, умерла в 2014г в возрасте 92 года. Ходила по квартире с ходунками еле-еле, какие там "ванты". Может быть это люди заслуженные, но зачем им приписывать то, в чем они явно не участвовали.
Гость
14 мая 2017, 09:08
Меня -тоже всегда удивляет ,когда показывают таких бодрых ветеранов.Какое может гидроиспытание в 90лет(самый молодой возраст для ветерана ВОВ).