V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город После отмены маршруток волгоградка с ребенком не попала в детский сад

После отмены маршруток волгоградка с ребенком не попала в детский сад

Женщина и ребенок около часа простояли под дождем.

Жители Волгограда ощутили последствия очередной отмены ряда маршрутных такси.

Как рассказала V1.ru Ольга Белоусова, утром 15 мая они с четырехлетним сыном как обычно отправились с улицы Кирова в детский сад, расположенный на повороте к остановке «Химгородок» в Кировском районе Волгограда. Однако уехать оказалось не так-то просто.

– Маршруток №63 и 29с, которые едут по Кирова, было очень мало мало, и все полные . Я простояла больше часа с ребенком под дождём, и мы так и не уехали, – отметила Ольга.

К слову, в детский сад в этот день они так и не попали. На следующий день волгоградка планирует выйти из дома пораньше и, если не получится сесть в маршрутку, уехать на такси.

Напомним, 15 мая Волгоград охватила очередная волна отмены маршруток, было ликвидировано несколько весьма популярных направлений во всех районах города. Несмотря на то, что часть транспорта продолжает курсировать вопреки официальному запрету, горожане с каждым днем все острее ощущают последствия «чистки» городских дорог. Некоторые даже увольняются с работы. Неравнодушные горожане предложили организовать сообщество и бесплатно подвозить прохожих, но пока она не нашла широкого отклика.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем