22 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
16 мая 2017 в 08:35

Неискоренимое русское раболепие даже перед политической пустышкой, который сам не принимает ни одного значимого решения. Не просить, а требовать надо и не от него, а от "нашего все"

16 мая 2017 в 08:39

Нашли к кому обратиться. Он Вам ответит: "Денег нет, но вы держитесь. Здоровья Вам".

Гость
16 мая 2017 в 08:41

Дайте ссылку - подпишу, конечно, хотя и считаю, что это бесполезно - всё недимон знает и без нас. Не помогли петиции с маршрутками - не помогут и здесь - придётся покупать какую нибудь машинёшку в деревне по дешёвке и учиться водить - не ездить же в газенвагенах с "бесплатными" пересадками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 08:47

Надо писать во все инстанции, на все центральные каналы. Надо поднять шум. Написать на РЕН-ТВ, на Общественное телеыидение России (ОРТ),. А то чиновники наши местные совсем уже берегов не видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 08:48

Нашли к кому обращаться..Этот наоборот громче всех орет, что всю страну вместе с народом (кроме него, конечно же) надо "оптимизировать".

КлинцБрянц
16 мая 2017 в 08:54

ХаХа, нашел чем испугать. Для начала выучит пусть математику, повышение тарифов с 15 до 20 рублей не на 25% а на 33.33 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 10:02

Не любит действий наш народ,
Простой жилец пятиэтажек.
Он в рот побольше наберет —
И ждет, когда Господь накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 10:26

Нас никто не слышит, мы б**ло, надо к ЧМ 2018 очистить город от маршруток, электротранспорта, оставить московское время, а после этого-хоть потоп, все же ясно НИКТО НИЧЕГО не СДЕЛАЕТ для населения

ОТВЕТИТЬ
Воин
16 мая 2017 в 11:08

С таким же успехом, можно на деревню дедушке написать. Всё равно обратно "смайлику" отправят. Димон ещё в запое наверное.

Гость
16 мая 2017 в 11:43

Надо писать красным дьяволятам, чтобы не только дорогими иномарками занимались, есть еще и "Питеравто".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:46

Если в Екатеринбурге добились отмены такой же "Реформы", то можно добиться и у нас.
Если бы большим начальником был я, то выяснил бы, откуда у проблемы ноги растут, происходящее сильно напоминает продуманную подрывную деятельность в масштабах страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:55

В Волгограде когда-то был лучший электротранспорт России!

Швондер
16 мая 2017 в 12:58

Контора пишет....Всё вера в доброго царя и плохих бояр?

Гость
16 мая 2017 в 13:13

там свой брянец есть

Николай
16 мая 2017 в 13:14

Хотелось бы узнать точку зрения по данному вопросу Губернатора области. Почему, да потому что согласно положений по делопроизводству, это обращение "спустят" нашему Губернатору, что бы последний разобрался по существу проблемы и доложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 14:44

Теперь станет проезд по 50 рублей,за беспокойство димона!

Гость
16 мая 2017 в 16:09

Да не надо не кого просить . Надо выходить на пикеты,когда они проходят и висказывать свою позицию. А не ставить классы в соцсетях и писать коментарии.Когда нас будет много нас услышат, не местная власть, так федеральная. И федеральные теле каналы надо призывать, а не местные, они ручные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 21:01

Volgograd, он же ПАВЕЛ КИРОВСКИЙ!!!! Ты где? Твоя темя ведь.

ОТВЕТИТЬ