22 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 мая 2017 в 11:50

Ничего не найдет
В Волгоаде коррупции нет, есть планомерное уничтожение

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:53

Пусть пошерстит наших чиновников на корумпированную составляющую С ПитерАвто. С ликвидацией троллейбусов. Пусть проверит законность лишения Ветеранов труда заслуженных выплат за многолетний труд. Пусть уточнит, почему при сокращении зарплат чиновникам, о котором трендели со всех площадок СМИ доходы у них однако выросли. Странно как-то. Почему не выполняются майские указы президента и бюджетникам не поднимают зарплату 3 года!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:55

Ну если по совести проверит Всё что у нас натворили, то Герою-конец!!!

ОТВЕТИТЬ
Плохиш
16 мая 2017 в 12:09

теперь дела попрут...

ОТВЕТИТЬ
крестьянин
16 мая 2017 в 12:20

Тут и без проверок давно всем ясно всё ! Сажай всех генералов- оборотней в погонах и с коррупцией будет покончено !

Гость
16 мая 2017 в 12:23

ПитерАвто, все концессии и прочие конторки с иными ИНН....

Гость
16 мая 2017 в 12:25

плановый визит или по команде "фас!"?

Гость
16 мая 2017 в 12:26

Не пойдёт же он супротив Матвиенки? А тогда толку - ноль целых, ноль десятых.

Гость
16 мая 2017 в 12:34

если всерьез приехал поработать, то область в скором времени ждут грандиозные кадровые в высших эшелонах перестановки. то ли еще будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:40

ой-ой

Гость
16 мая 2017 в 12:44

Проверять уже нечего промышленность разрушена ,а концы в Волге которой тоже нет

Гость
16 мая 2017 в 12:46

Да ничего не будет.....

Гость
16 мая 2017 в 12:48

Меня терзают смутные сомнения, что это просто очередная показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:53

Плохой, будь хорошим - проверь концессию офшорную!

Гость
16 мая 2017 в 12:58

Держитесь коррупционеры, вам пришел писец! Как говорит наш Президент: "Где посадки"?

Гость
16 мая 2017 в 13:05

по противодействию борьбе с коррупцией однако

Гость
16 мая 2017 в 13:27

Если полпред честный человек, то хероя бочарова и его алмазов наконец то ждет расплата за все их воровство и хамство. Такого беспредела как при брянских хапугах у нас еще не было.

Гость
16 мая 2017 в 13:30

За своей долей приехал?

Гость
16 мая 2017 в 13:31

Мыши против амбара!

Вофка
16 мая 2017 в 13:57

Злые какие коменты у всех. А я вижу в этом позитив! Потом на левада центре, будет радужный отчёт, о том, что в Волгограде побеждена коррупция -148%

ОТВЕТИТЬ
Господа...
16 мая 2017 в 13:58

К нам едет ревизор )) главная наша проблема в том, что коррумпированный клубок включает в себя всё. что приводит город в движение: администрацию, правоохранительные органы, суды, налоговые органы, муниципальные власти, следственные органы , всё это одно целое, поэтому жаловаться или что-то сдвинуть с места в этом городе бесперспективно, а то еще и нарвешься ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 14:40

Вот скажите-в Москве,под носом у гаранта коррупция процветает-итог прост:все при своих,посадок нет,конфискаций нет.Так чего вы тут ждете то?Хотя может какие пешки и попадут под раздачу,чтобы зомби потом хлопали в ладоши и в 18 году поставили галочку где надо!А кукловоды ручки будут потирать и дальше глумится над народом!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 мая 2017 в 15:11

когда же нам повезет с хозяйственным губернатором, такое впечатление что у нас самая *опа, по сравнению с другими регионами

ОТВЕТИТЬ
зинаида клеопатровна
16 мая 2017 в 20:52

пусть проверит закупочки путем аутсорсинга в школах, садах и больницах. цены непомерные, а качества нуль. ульяновск и дрянск побеждают в атракционах закупочных. во всех комитетах кумовство и сослуживцы, приехавшие поднимать город с колен.

ОТВЕТИТЬ
....
16 мая 2017 в 23:38

Правоохранительные органы погрязли в коррупции !!

Гость
17 мая 2017 в 06:21

в маскве наверное всю карубцыю пабедил...

Гость
17 мая 2017 в 09:33

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
"Бандитский Петербург. Адвокат" слова Антибиотика.

Неужели что-то изменилось???

Гость
17 мая 2017 в 17:34

По итогам посмотрим - для кого он плохой , а для кого - хороший ...