V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Взрыв в доме на проспекте Университетском Список пострадавших при взрыве дома на проспекте Университетском в Волгограде

Список пострадавших при взрыве дома на проспекте Университетском в Волгограде

В результате взрыва в доме №60 по проспекту Университетскому пострадали 12 человек.

Пострадавших при взрыве экстренно доставили в больницы города

Список пострадавших в результате взрыва в жилом доме №60 на проспекте Университетском в Советском районе Волгограда:

  1. Макаров Александр Георгиевич, 36 лет, доставлен в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «ушибленная рана теменной области».

  2. Саитова Галина Анатольевна, 62 года, доставлена в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «открытый перелом левой голени».

  3. Папоян Армен Минаевич, 46 лет, доставлен в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «сотрясение головного мозга».

  4. Михайленко Андрей Александрович, 24 года, доставлен в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «сотрясение головного мозга, тупая травма живота, политравма».

  5. Ильина (полные данные устанавливаются) 29–30 лет, доставлена в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «острая реакция на стресс».

  6. Куликова Лидия Клавдиевна, 82 года, доставлена в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «острая реакция на стресс».

  7. Геворгян Мария Манжеровна, 34 года, доставлена в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «острая реакция на стресс».

  8. Раджабова Салмат Пахмуторовна, 64 года, доставлена в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «острая реакция на стресс».

  9. Краснопрошина Галина Николаевна, 94 года, доставлена в ГБУЗ КБ №7 города Волгограда с диагнозом «острая реакция на стресс».

  10. Лобков Валерий Борисович, 59 лет, доставлен в ГБУЗ КБ СМП №25 города Волгограда с диагнозом «резаные раны тела и головы».

  11. Басамыгин Вадим Евгеньевич, 52 года, доставлен в ГБУЗ КБ СМП №25 города Волгограда с диагнозом «сотрясение головного мозга, политравма, тупая травма живота, переломы ребер, ушиб поясничного отдела позвоночника».

  12. Левин Вячеслав Юрьевич, 23 года, доставлен в ГБУЗ КБ СМП №25 города Волгограда с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибленная рана плеча».

  13. Куринов Алексей Алексеевич, 38 лет, доставлен в ГБУЗ КБ СМП №25 города Волгограда с диагнозом «легкая контузия».

Ольга Сергеева
Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем