V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде сначала сократили, а затем продлили маршрут №15а

Гость
17 мая 2017, 13:59
Верните все, как было!
Гость
17 мая 2017, 15:38
Почему так урезали маршрут? Зачем вообще город кромсать на куски? Чтобы питеравто угодить? Я на пойму: у нас транспорт для удобства горожан, или горожане для увеличения прибыли захватившим дорожное движение питерцам? Может, губернатор ответит, чьи интересы он должен защищать?
Гость
17 мая 2017, 12:41
там дорога убитая в хлам до этой родниковой долины, может когда у пары новеньких волгобасов отвалятся колеса на ходу, городские власти соизволят сделать там капремонт
Гость
17 мая 2017, 13:42
Волгабасов? Пазики!
Гость
17 мая 2017, 17:40
Гость
17 мая 2017, 13:42
Волгабасов? Пазики!
Гатчинские огрызки их уже прозвали.
Гость
17 мая 2017, 13:47
Живу в Долине, за две недели маршрутку 15а видели раз 5-6, не больше. И современными машинами желтые старые авто не назовешь
Гость
17 мая 2017, 12:54
А как же ходит этот 15А? с Родниковой долины - а дальше КУДА?
Гость
17 мая 2017, 18:55
Теперь есть острая нужда в личном авто! Живу я в южном районе. Как закончил школу и по сей день приходится ездить. Город не практично расположился. 6 лет в Дзержинский, 2 года ТЗР. Раньше я тратил на дорогу в одну сторону больше 2-ух часов!!! Сейчас до ТЗР нет прямого транспорта. Ездить приходится с пересадками, по долгу. Транспорт ждать приходится долго! Город и так погряз в грязи, коррупции, пофигизме. Становится не лучше! Все ради денег! Бедный мой любимый город!
Гость
20 мая 2017, 19:54
Умники из администрации услышали непрерывный поток мата от тех, кто добирался до Волгу, Кардиоцентра и Перинатального центра из Красноармейска и Кировского. А то уж я стала вспоминать как пешком к горы вместе с козами все чесали. И в дождь, и в холод.
Гость
26 мая 2017, 12:18
не наблюдаем Автобусов маршрута №15а, в поле зрения попадают разваливающиеся "железяки" маршрутки №15а!!! Где обещанные микроавтобусы!!!
Гость
17 мая 2017, 17:44
Это они по привычке,поныть хочется и автобусам насолить.А ноют маршрутчики,обычные пассажиры всем довольны.
Гость
17 мая 2017, 19:13
Сами себе сказки рассказываете? Ничего скоро вам ныть придётся - до Брянска пешком далеко идти.
17 мая 2017, 22:42
А мы НЕобычные пассажиры!
Гость
18 мая 2017, 12:18
Я, как пассажир, очень недовольна расписанием автобусов ОСОБЕННО!!! в ранние утренние часы! С остановки Энерготехникум в сторону СХИ раньше, до "прихода" Питер-авто, в 6:10-6:15 спокойно можно было уехать на 77-ом, а следом через 4-5 минут шла 2-ка. А теперь....ни автобусов ни маршруток.
Гость
17 мая 2017, 17:25
"АНОНИМНЫЕ ГОСТИ" в 1 только и ждут, что бы всё осталось "как раньше". Хорошо ВАМ видимо раньше то было!! Армяно-бюрократический сплав любителей погреть ручки. ВСЁ !!! закончилась халява ржавых маршруток и незаконно-торгового бардака. Теперь только вспоминать будите! НАКОНЕЦ то транспортом занялись и всего хватает, а чего нет быстро устраняют, даже поговорить ВАМ не о чем )))))))))
Гость
17 мая 2017, 17:39
Вовочка, скоро лето и твоим газенвагенам каюк. Забыл об этом? Или надеешься, что жары не будет?
Гость
17 мая 2017, 17:45
Думаешь, теперь доходы брянско-питерского сплава любителей погреть ручки повысятся? А заодно и твои? Чёрта с два! В "ПопутчикВолгоград" уже вторая сотня машин пошла!