7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 мая 2017 в 17:20

Вы уж определитесь наконец, врезка в газопровод или водопровод.

Гость
17 мая 2017 в 17:36

Вот бы еще проверили деятельность автономных котельных, которые расположены на крышах домов. Там ведь тоже газ! А обслуживает кто? В моем доме например сантехник у которого нет соответствующего образования.

Гость
17 мая 2017 в 17:40

на фото правильный дом! проверьте именно его, еще в 90е там наши самые крутые устраивали в подвале баню с борделем, горели несколько раз, народ выводили из подъезда над Алмазом. сейчас рыбный ресторан, дверь из кухни прямо в подъезд, воняет грилем круглосуточно

Гость
17 мая 2017 в 18:32

Проверят и.... ничего никому не сделают. А если вынесут какую-то филькину грамоту - то никому ничего за это не будет. Власть у нас стала настолько беззубая, что хоть кол у ней на спине чеши.

Гость
17 мая 2017 в 19:06

А до этого чинуши тупо бабки получали вместо проверок?

Гость
17 мая 2017 в 19:12

не открою Америку, но проверку торговых и иных объектов на предмет незаконных врезок и подключений надо проводить регулярно, а не только после такой трагедии...

Гость
17 мая 2017 в 19:55

Почему раньше никто не проверял? Кто за это отвечает?

Гость
17 мая 2017 в 20:19

Если проведут проверки, то сильно удивятся))) 95% нелегально будет, а доложат 5%

Гость
18 мая 2017 в 07:28

Хочу напомнить про пожар в кафе Балджио на Мира. На Советской дома в трещинах от кафешек и пр. харчевен, пр. Ленина (да и не только он) в незаконных входах выходах.
Да вот беда, все енти кафехи принадлежат чинодепам и их родне. Так что пчелы против мёда.
Одно кафе "Бородавка" или "Прыщ" (народные названия) на цоколе главного фасада областной администрации чего стоит.

Извините,
18 мая 2017 в 08:49

могу предложить не ходить в те торговые и развлекательные точки, что расположены в подвалах жилых домов. это будет намного действеннее чем псевдопроверки чиновников.

Гость
18 мая 2017 в 09:45

-Алчность и жадность.а также стремление переложить свои проблемы на людей...приводят к увеличению платежей... только эти слова должны относиться к чиновникам!!! А еще отсутствие ума. для руководства городом и регионом! Сравните показатели 2014 и 2016 годов .. КУДА КАТИМСЯ?

Гость
18 мая 2017 в 10:42

Начало было положено распоряжениями комитету мун имущества продавать все, что можно, все подвалы в любом состоянии, чтобы собрать какие-то деньги в бюджет. Что комитет и выполнял. А купившие убитые подвалы люди вкладывались деньгами и приводили их в рабочий вид, чтобы открыть там что угодно. И кто теперь будет виноват, что все подвалы заняты и переоборудованы под магазины? Давший указания не помним уже который по счету предыдущий мэр? Указания комитетам раздаются на планерках, а их к делу не пришьешь.

Гость
18 мая 2017 в 10:49

Город преимущественно бедных людей,а в подвалах содержат торговые точки не чинодепы, а бизнес нищета начинающая. И подвалы они обустроили тоже не для денежных покупателей, а для нашей нищеты. Зато выбор товаров в них бывает побольше, чем в крупных магазинах. Хозмагазин в подвале жилого дома на Елецкой хорош тем, что там в одном месте найдешь любую нужную мелочевку, помимо строительных товаров. И рядом с ним нет альтернативы в виде другого аналогичного магазина не в подвале.

18 мая 2017 в 11:34

Через сколько дней эта "проверка" закончится?