16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 мая 2017 в 06:08

Правильное решение! Восстанавливать старый дом после взрыва нет смысла. Пригодится опыт сноса и строительства дома на ул. Космонавтов, 47. Там за год построили 10-ти этажный дом - красавец. Жаль, что людей не вернешь.
А "умник-профессор" из Горхоза заявлял, что дом на Университетском можно восстановить без сноса.

18 мая 2017 в 08:03

Тоже припоминаю смелые заявления Бабалич.

Гость
18 мая 2017 в 08:08

Да уж за 35 тыс это только родниковая долина

Гость
18 мая 2017 в 08:31

Причем здесь Бабалич? Идут финансовые атаки на бюджеты областной и федеральный. Лоббируются интересы застройщиков с готовым , но не ликвидным жильем, это не только Родниковая долина. Подряд на снос, проектирование и строительство нового здания и наверняка высотного получит подрядчик без конкурса по волевому решению властей. Финансирование также будет организованы без проблем. А наших специалистов будут отодвигать на задний план, в том числе и Бабалича. И глупые комментарии свидетельствуют о том что , люди в большинстве марионетки от СМИ не имеют ни знаний, ни аналитических способностей чтобы понять что используется любой повод для материальной выгоды в обход законов под предлогом чрезвычайных обстоятельств заботы о гражданах России , города. Видимо, только войны, аварии, несчастья движут прогрессом . Это печально, что платой за улучшение жилищных условий служит только несчастье. А на дороги когда деньги найдутся? Там аварии ежедневно и регулярно.

Гость
18 мая 2017 в 08:32

А новый дом построить на этом же месте не судьба? Ситуация аналогичная ул. Космонавтов! Кому нужна родниковая долина с ее смешными квартирками, бесплатно не надо. Уж лучше вторичка в миллион раз!

Гость
18 мая 2017 в 08:37

35 т.р.?! Вариантов достаточно?! Их бы поселить в эти варианты.. с туалетом на улице... Прямо от сердца отрывают. Где хваленые СРО? Или они могут только строителей обирать? Накосячила строительная организация, пусть оплачивают полный ущерб.

Гость
18 мая 2017 в 10:33

вот мне нужно делать ремонт в кухне . теперь боюсь по объявлению брать мастера- начнет делать и трубу газовую повредит. Что делать?

Гость
18 мая 2017 в 16:35

В Советском действительно и кроме Долины полно вариантов за 35 тыс. Спасибо, что хоть сертификаты дают.У нас в городе на плаву только Пересвет Юг и Приволжсктанстрой, но у них обьектов под завязку.Лучше сейчас сертификаты на жилье, чем долгострой.

Гость
18 мая 2017 в 21:25

Что то не понятно, где пишут что только 2 подъезда, где целеком??????????