6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Виктор
18 мая 2017 в 20:15

правильно!!что может сделать одна девочка и водитель???хуже она одна идет на квартиру...водителю машину бросать???чтоб потом бригадой так называемой всю жизнь платить руководителям из обл.здрава....эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 20:56

А ТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО МЕДИЦИНА ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА...ЖДУ ОЧЕРЕДЬ НА ОПЕРАЦИЮ ВТОРОЙ ГОД...НАВЕРНО НЕ ДОЖДУСЬ...

Гость
18 мая 2017 в 21:05

Это действует указание бывшей министерши Голиковой,чтобы на скорых не было врачей. Для удешевления процесса. Все же хотели капитализма? Нате!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 21:06

Венцом оптимизеца с модернизецем будет: 1-один фельдшер, он же водитель, санитар, диспетчер, зав. подстанции и главный врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 21:09

надо еще больше оптимизировать! пусть водители оказывают помощь или фельдшера пусть сами сядут за руль скорой.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 22:20

Анатолию Белоглазову до сих пор докладывают ситуацию с места его бывшей работы? Или он овладел профессией шпиона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:21

Ура водителям! Они могут все! Врачи не нужны совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:27

Шкарин как всегда во всем всегда прав. Если водитель несет функционал медбрата,то пусть один и ездит по вызовам,без фельшера. Так что ли? Павлин птица гордая,напыщенная,красивая,но вот умом ее маленькая головка не отличается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 22:30

Толи еще будет, водители пяти машин на Красноармейской подстанции уволились, теперь гоняют и тусуют скорые по всему городу из северных в южные районы и обратно, бригад не хватает.Почти половина парка авто мерседесов встала, так как на гарантии и ни кто из водил туда не лезет и зачем-себе дороже. Водитель-санитар где Вы видели такие должности, водилы бегут зарплаты 13 тыс и фельдшера бегут из-за копеечной зарплаты! Спасибо Партии родной!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
18 мая 2017 в 22:54

Лишь бы не было войны! С одной бедой бардак и неразбериха, а случись война, ВСЕ на нее спишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 00:47

Все врачи отхаживали губернатора для видео интервью, очень заплетался язык.

Алексей
19 мая 2017 в 08:37

"По закону, бригада должна состоять из двух человек" - "В облздраве тем временем сообщили, что бригады в составе водителя и фельдшера недоукомплектованными не считают"
Итог - в Волгоградском облздраве свои законы.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 09:24

Оптимизация, ёшкин кот!

Не понятно
19 мая 2017 в 09:34

Как водителя приравняли к человеку со средним специальным медицинским образованием, который 3 года учился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 10:20

В России есть только одна отрасль, нефтегазодобывающая. Все остальное запрещено американцами и выполняется нашими либералами от власти. Их цель снизить население России до 30 млн. человек.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 13:55

"В облздраве тем временем сообщили, что бригады в составе водителя и фельдшера недоукомплектованными не считают, поскольку водитель является полноценным членом бригады и может выполнять обязанности медбрата."- что творит оптимизация животворящая.Теперь похоже учиться на мед.брата не надо, достаточно устроиться на СМП водителем? Кто водителям сертификаты мед.брата выдаёт?

Гость
20 мая 2017 в 19:32

Позор нашему здравоохранению! Большой позор!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 07:38

Мне стали задавать вопрос, который переадресовываю всем:"Почему не были задействованы полностью укомплектованные бригады частной скорой - Волгоградская Неотложка?" У меня ответа нет!

Загрузка...