V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-в.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Волгоградские водители теряют на Кубинской нервные клетки и колеса

19 мая 2017, 13:59
Гость
Гость
20 мая 2017, 13:15
А почему Кубинскую расширить нельзя,просто срезать углы заборов налоговой и РАНХиГС и будет достойная ширина и пропускная способность. Чинуши думайте наперед транспорта будет исче больше !!!!!!!И саму Кубинскую расширить надо хотябы по полтора метра с каждой стороны расширить и Общественный транспорт (троллейбус) пустить по ней !!!!!!!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2017, 21:21
А вот на Кубанской почему прекратили свою деятельность дорожники?
Гость
19 мая 2017, 23:01
Тоже интересует этот вопрос! Очень надеюсь, что торчащие над дорожным полотном сантиментов на 30 люки все же заделают нормально! Если останется как есть - это будет псц, особенно под мостом!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2017, 01:41
Гость
19 мая 2017, 23:01
Тоже интересует этот вопрос! Очень надеюсь, что торчащие над дорожным полотном сантиментов на 30 люки все же заделают нормально! Если останется как есть - это будет псц, особенно под мостом!
Да оставить то,не оставят...вопрос:"Когда доделают эту 100-метровку?"...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2017, 12:00
20 мая 2017, 01:41
Да оставить то,не оставят...вопрос:"Когда доделают эту 100-метровку?"...
У них срок до конца 2017 года, если не ошибаюсь. Вроде раньше писали. Но вот про люки в 30 см - это явное преувеличение. Кстати - это в последнее время обычная практика - кладется первый слой, поднимаются люки, затем кладется второй слой. Затем люки проваливаются и их снова ремонтируют.)))
Гость
19 мая 2017, 17:05
живу на кубинке.бордюры переделывают второй раз кусками.большегрузы колесами ломают.так что после сдачи дороги бордюров через пол года не будет.а после войны нашлись деньги на вечные гранитные которые в центре стоят 60 лет
Гость
19 мая 2017, 15:07
Нормальная дорога. Прокатитесь по краснополянской до жд переезда на Городище. Вот там реальный ужас.
Гость
19 мая 2017, 16:21
Ужасы нашего городка?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2017, 21:20
А были бы поумнее,давно бы обратили внимание на данную дорогу,тем самым разгрузив Самарский !
Гость