V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

754мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
Город Шестилетний волжанин рассмешил комиков и выиграл 108 тысяч рублей

Шестилетний волжанин рассмешил комиков и выиграл 108 тысяч рублей

На эти деньги Ярик Ленга хочет купить себе игрушки, а папе – ноутбук.

Шестилетний волжанин рассмешил комиков и выиграл 108 тысяч рублей | v1.ruШестилетний волжанин рассмешил комиков и выиграл 108 тысяч рублей | v1.ru

Юный комик из города Волжского Волгоградской области Ярик Ленга успешно выступил на юмористическом шоу «Рассмеши комика» и выиграл главный приз – 50 тысяч гривен.

Как сообщает V1.ru, ещё один уроженец Волгоградской области смог не только засветиться на телевизионном шоу, но и выиграть главный приз. Им стал шестилетний сын волгоградского комика Ярик Ленга. Юный волжанин принял участие в шоу «Рассмеши комика», где в роли комиков выступают известные украинцы Владимир Зеленский и Владимир Кошевой. Шутки, которые явно писал отец юного волжанина, пришлись по душе жюри, и в конце выпуска Ярик получил заветную шкатулку с главным призом в 50 тысяч гривен.

В интервью после шоу победитель рассказал, что на выигранную сумму накупит себе игрушек, а папе подарит ноутбук.

Фото: Фото – скриншот программы «Рассмеши комика»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем