V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выбирайте надежного производителя туалетных кабинок

Выбирайте надежного производителя туалетных кабинок

Несколько дельных советов.

Мобильные туалетные кабины – предмет, который остается востребованным на рынке вне зависимости от времени года, региона страны, особенностей бизнеса конкретного клиента и прочих факторов. У тех, кто сталкивается с необходимостью приобретения подобного товара впервые, часто возникает множество вопросов, ответы на которые вы найдете в данной статье.

Как выбрать туалетную кабинку – несколько важных аспектов

  1. Отечественный или иностранный товар предпочесть? Российские образцы не только ничем не уступают, но и во многом превосходят иностранные аналоги. Собранный в нашей стране биотуалет разработан с учетом особенностей именно российских клиентов (полная мобильность, простота установки, легкость в обслуживании и пр.).

  2. Какую фирму выбрать? Давно и успешно на российском рынке себя зарекомендовали туалетные кабины от ведущего российского производителя мобильных туалетов – компании ООО «ЭкоГрупп».

  3. Каким критериям должна соответствовать кабина? Во-первых, она должна быть изготовлена из прочных, достаточно легких и долговечных материалов. Одним из самых практичных вариантов на сегодня можно считать стальной корпус плюс ударопрочный полиэтилен высокой степени плотности. Во-вторых, туалетная кабина должна быть мобильной. Это важно не только для бизнеса, но и для частных лиц, ведь в случае необходимости можно провести быстрый демонтаж изделия и перевести его на новое место.

Преимущества компании EcoGR

Компания предоставляет клиентам целый спектр возможностей.

Вы можете купить готовую туалетную или душевую кабинку, либо заказать товар по вашему собственному индивидуальному проекту. Цены рассчитаны на потребителей с самым разным уровнем достатка, начиная с эконом, заканчивая люксовыми вариантами.

Полный собственный производственный цикл позволяет обеспечить прочность, износоустойчивость и эргономичность конструкций, а значит, их долговечность.

Гигиеничность и безопасность кабинок полностью соответствуют международным требованиям – имеется вся необходимая подтверждающая документация.

Очистка изделий производится при помощи антисептиков, а при наполнении – посредством специализированной техники. При этом сама кабинка и окружающее пространство остаются чистыми, а неприятные запахи полностью блокированными.

ООО «ЭкоГрупп»,
Москва, Остаповский проезд, д. 5, стр.1, под. 3, офис 270, бизнес центр «Контакт»;
телефон: +7-495-506-06-73.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем