V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Начальник волгоградской полиции показал в декларации раритетный мотоцикл

Начальник волгоградской полиции показал в декларации раритетный мотоцикл

За год руководитель регионального Главка МВД заработал почти три миллиона.

Такой же мотоцикл, как у генерала Кравченко, возглавляет в Волгограде парад Победы

Начальник ГУ МВД РФ по Волгоградской области Александр Кравченко и его заместители отчитались о доходах за 2016 год и показали, чем владеют.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на декларации полицейских, руководитель регионального Главка МВД Александр Кравченко за 2016 год заработал 2 913 700 рублей. В собственности у генерала-лейтенанта полиции два земельных участка площадью 9 и 17 соток, дом в 458 кв. м и находящаяся в пользовании квартира площадью 199 кв. м.

Автомобилей, судя по декларации, у главного полицейского Волгоградской области нет. При этом в графе «Транспортные средства» указан раритетный советский мотоцикл М-72. К слову, мотоциклы именно этой марки использовались во время Великой Отечественной войне, их начали выпускать в 1941 году и прямо с завода поставляли на фронт.

Заместитель начальника ГУ МВД РФ по Волгоградской области – начальник полиции Андрей Подолян задекларировал за прошлый год доход в 1 514 614 рублей. Генерал-майор полиции владеет 1/3 доли в квартире площадью 47 кв. м, также у него в пользовании квартира в 80 кв. м. Из транспортных средств у Подоляна – автомобиль «Шевроле-Нива».

Заместитель начальника региональной полиции – начальник следственного управления Виталий Шевченко отчитался о доходе за прошлый год в 1 474 599 рублей. У него в собственности два земельных участка, дом, треть квартиры и два гаража. Также в пользовании у Шевченко квартира площадью 88 кв. м. Автомобилей у полицейского нет.

Еще один заместитель начальника ГУ МВД по Волгоградской области Виктор Шметков указал доход в 1 428 195 рублей. Полицейский владеет земельным участком и квартирой. В пользовании генерала-майора квартира площадью 75 кв. м. Машины у Шметкова, судя по декларации, нет.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем