Волгоград в сезон дождей остался без остановочных павильонов
22 мая 2017, 11:07
Гость
23 мая 2017, 12:52
А вот в Жилгородке автобусных остановок вообще нет, какие там павильоны!!!
Гость
23 мая 2017, 07:41
Господин волоцков пишет: в историческом центре города нельзя размещать рекламу. Так почему же его рекламная фирма волга-медиа , которая постоянно меняет название, чтобы не платить налоги , - размещает рекламу на остановках , причем на уродливых фанерных (дсп) щитах обитых клеенкой Никакого конкурса не было и разрешения. Почему он наплевал на решение прокуратуры ? И в этот раз захватит новые остановки , наплюет на законы и решение прокуратуры о незаконности рекламы и начнет свою незаконную рекламную деятельность. Поэтому и тянут с конкурсом. О том, что деньги на новые остановки выделены было известно давно. Все дело в том, что не поделят рекламный бизнес на остановках А комитет по рекламе почему допускает , что весь город много лет был залеплен уродливыми дсп щитами ?
Гость
22 мая 2017, 21:02
это волоцкову нужно чтобы остановки были старыми и он набил на них фанерные щиты с рекламой без аукциона используя служебное положение и без вложений, а горожанам нужны новые остановки без рекламы с табло , как в Москве - и там никакой рекламы нет на остановках
Гость
22 мая 2017, 19:13
Павильоны поставят за пару недель до ЧМ, иначе эти стекляшки долго не продержатся. А после ЧМ - хоть трава не расти.
Гость
22 мая 2017, 18:39
Горожане плуют на эту власть. Ее решения не выполняются. Маршрутки как ходили так и ходят. И слава Богу. Это говорит о никчемности власти и не обязательности исполнения ее решений.
Гость
23 мая 2017, 08:58
Маршрутки ходят потому что, куча жалоб поступает в администрацию, некоторые районы остались без транспорта. Те которые отменили совсем, не ходят, а те которые передумали или думают ходят без разрешения им путевые листы никак не получить. Идеи изначально никчёмные. На бумаге было всё прекрасно, а когда дело до практики дошло, что-то пошло не так....
Гость
22 мая 2017, 18:17
кто охранять электронное табло от вандалов будет? предыдущие остановки разнесли и разрисовали за полгода! за киоском постоянно следили и заодно за остановкой, но кто-то наимудрейший решил по другому. НУ-НУ - будет вам и ну -и ну!
Гость
22 мая 2017, 17:43
зато сволоцковская реклама на остановке менделлева на уродливом щите дсп была и обещания рекламщиков следить за остановками - красить их. убирать были
Гость
22 мая 2017, 17:42
Деньги на остановки новые есть, но почему-то именно г-н волоцков дает интервью о том. что невозможно поставить новые остановки если на них не будет рекламы. ведь именно у него рекламная фирма на остановках В тюрьму таких депов и вон из думы Понабрали крохоборов в думы , которые вредят народу
Гость
22 мая 2017, 20:16
Но зато "ревизор" укатил ни с чем..Не с пустыми карманами и ладно.
Гость
22 мая 2017, 22:57
Гость
22 мая 2017, 20:16
Но зато "ревизор" укатил ни с чем..Не с пустыми карманами и ладно.
а кто ревизор? имя, сестра ...)
Гость
23 мая 2017, 09:09
ревизры от рекламы давно ездят по городу и в упор не видят рекламу на уродливых щитах. обернутых клеенкой , на которые нет разрешения. Ревизоры Берут борзыми или лавочками рекламными ? и рассказать кто и когда и какие суммы?
остановка Менделеева (в сторону тракторного) подойти ни спуститься невозможно - весна-осень грязь, зима - гололед. не знаешь как сползти с этой так называемой остановки. Власть - позор!!!
Гость
22 мая 2017, 15:05
А чем г-ну Волоцкову майские дожди помешали: по проспекту Жукова остановки еще год назад посносили!.. И вообще, весть приведенный ответ "солидного" депутата напоминает ответ школьника у доски, который тщетно пытается понять на каком уроке он, собственно, находится... Печально, когда такие школьники рулят миллионным городом...
Гость
22 мая 2017, 22:55
он косит под школьника, а на самом деле - это его рук дело. что мы остались без остановок ,
Гость
22 мая 2017, 13:55
такое же уродство на рокоссовской - фанера и кленка для рекламы приприта на остановках . директор фирмы от рекламы делится барышом от рекламы с комитетом по рекламе? сносите все остановки и запретите рекламу на остановках, комитет по рекламе , допускающий беспредел на остановках , уволить .
Гость
22 мая 2017, 13:34
Реклама на остановках отвлекает водителей и создает ситуацию аварийности - это написано в законе ! Брысь с остановок со своей рекламой !!! Город -герой, даешь остановки без рекламы!!!!!!!!!!!!рекламу размещайте на телевидении за денежки, а не халявно вешайте на остановки... депа Волоцкова , лобирущего остановки с рекламой - в шею из думы
Гость
22 мая 2017, 13:11
на кольца остановок трамвая около цирка прислать уродливые фото , заклеенн рекламой на заляпанной клеенке на дсп ? уберите это убожество - там все трамвая сходятся
Гость
22 мая 2017, 15:54
Не трожь! А то и там без крыши над головой останемся!
Гость
22 мая 2017, 22:37
Гость
22 мая 2017, 15:54
Не трожь! А то и там без крыши над головой останемся!
не волнуйся - такм как раз крыша над головой от большого павильон есть, а вот уродливый щит из фанеры зачем-то установлен прямо посередине лавочки именно для убогой рекламы на фанере и клеенке . Кто разрешил так уродовать город?!
Гость
22 мая 2017, 12:50
Волоцков со своей фирмой все остановки завесил уродливыми ДСП щитами с рекламой , прокуратура остановить его произол хотел , приняла постановлении о незаконности , но деп наплевал на решение прокуратуры и продолжал незаконную рекламу на остановках . И теперь видимо, не пускает процесс , хочет отвоевать право на рекламу на остановках .. НЕТ!!! Не пускайте этого депутата на остановки . Дайте людям нормальные остановки без рекламы!!! Депутат в шею с остановок . НЕ позорьте город перед чемпионатом!!!! волоковщина когда-нибудь закончится и не дайте ей засесть на остановках навечно - изуродует город.
Гость
22 мая 2017, 12:37
Многие остановочные пункты( официальные) никак не обозначены. Даже названия остановок нет. Я молчу про расписания и схем маршрутов. Никто не моет и не убирает остановки. Ко многим даже подойти невозможно. Пыль. грязь, лужи. мусор...
Наш город вообще никто не моет, у центрального рынка какое убожество и синие будки сортиры стоят на площади у банка -почетное место.
Гость
22 мая 2017, 12:31
Разгул бочаровщины - всё переломал, всё уничтожил, всё запретил!
Гость
22 мая 2017, 13:05
И готов к "освоению" денег из Долгоручинска.
Гость
22 мая 2017, 12:26
электронным табло, выводящим информацию о времени прибытия следующего автобуса или троллейбуса
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/301455940800512.html
Это затем чтобы смотреть на табло и "радоваться" каждой уходящей в долгом ожидании транспорта минуте жизни? Шли бы вы со своим таблом куда подальше.
Гость
22 мая 2017, 15:53
Так, табло вам не нужно, вычёркиваем.
Гость
22 мая 2017, 16:40
Гость
22 мая 2017, 15:53
Так, табло вам не нужно, вычёркиваем.
Не вычеркните. Табло - лишние распиленные бабки.
Гость
22 мая 2017, 18:42
Гость
22 мая 2017, 16:40
Не вычеркните. Табло - лишние распиленные бабки.
У нас все табло разобьют, вычеркивайте.
Гость
22 мая 2017, 12:25
Мода сейчас такая, сначала порушить, а потом искать инвестора.
Гость
22 мая 2017, 12:21
Как обычно все через ж...у у наших государей..
Гость
22 мая 2017, 12:20
да вы притащите на буксире те из автобусов питеравто которые уже не могут ездить и поставьте вместо остановок
Гость
22 мая 2017, 18:40
Пополам их распилить и сиденья мягкие. .
Гость
22 мая 2017, 12:11
А у нас как всегда, сначала всё сломают, а сделать ума не хватает.
Гость
23 мая 2017, 07:43
Финансирования не хватает на все задуманное, хватает только на ухудшение благополучия жителей города-героя. На остановках:. Дома речников, Бамбуковая и до. были ост. павильоны изготовленные из кирпича, кому-то они помешали а где хорошие, удобные защищающие от дождя и ветра-где он
Гость
22 мая 2017, 12:00
в понедельник 15 мая видела утром на ос. Возрождение (в сторону центра) бедная женщина, видимо не рас читывала на дождь, без зонта, укрыться не где - ни дерева, никакого остановочного павильона... Подумала, да, город...мать вашу
Гость
22 мая 2017, 12:00
На "остановку" ул.Казахская посмотрите. На Электролесовской которая. Там ВООБЩЕ НЕТ никакого обозначения, что тут остановка. Просто холмик, заросший травой. Тротуара тоже нет. И таких "остановок" по городу.....
Гость
22 мая 2017, 18:35
Я уже писала про это Электроказахскую что и спуска к ней нет и парковочного кармана и люди стоят на дороге как плечевки, отписка пришла, при наличии финансирования в 2018-2021, наглость абсолютная, а как зимой и в дождь мы катимся по этой горе? Бочарова,Тепшинова сюда. Советский район, Казахская -...господня, ни тротуаров ни благоустройства. Люди пишите дружнее -завалите их жалобами! !!
Гость
23 мая 2017, 07:31
От Обувной ф-ки до Тулака по 95 м-ту вообще нет знаков остановки и каждый водитель может остановиться где посчитает нужным, почему мэрия открыла не подготовленные маршруты, почему автобусы останавливаются на перекрестках, выездах с территории предприятия. Разве нельзя было определиться с организацией движения общественного транспорта?
Гость
22 мая 2017, 11:53
современных остановочных павильонов с электронными табло и GPRS-модулями.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/301455940800512.html#comments/c6be499f3-b8f2-43e8-81d7-a6a345fbe36d/addComment
А это зачем? Чтобы знать, через сколько приползёт драндуль от питеравто и решить - торчать здесь в его ожидании или быстрее пешком дойдёшь?
Гость
22 мая 2017, 18:33
В Рязани такие остановки есть уже лет 10,а на табло высвечивается по очереди ориентировочное время прибытия всех видов проходящего транспорта-маршруток,троллейбусов,автобусов
Гость
24 мая 2017, 13:09
Гость
22 мая 2017, 18:33
В Рязани такие остановки есть уже лет 10,а на табло высвечивается по очереди ориентировочное время прибытия всех видов проходящего транспорта-маршруток,троллейбусов,автобусов
Коллега губернатора? Тоже в Рязани учишься на ВДВ?
Гость
22 мая 2017, 11:39
Вообще нет никакой остановки. Ни от ветра не укрыться, не от дождя.
Гость
22 мая 2017, 13:04
Зато знак "Остановка автобуса" прямо на дороге поставили..
Гость
22 мая 2017, 11:35
Многие павильоны ещё в прошлом году посносили, а вот это вот:
– Спонсор собирался разместить в остановочных павильонах рекламу и платежные терминалы, – рассказал V1.ru депутат гордумы Волгограда Алексей Волоцков. – Однако в историческом центре города нельзя размещать рекламу. С учетом этого спонсор, видимо, не увидев для себя особых экономических выгод, от дальнейшего участия в проекте отказался.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/301455940800512.html#comments/c6be499f3-b8f2-43e8-81d7-a6a345fbe36d/addComment
Просто ржунимогу! Г-н Волоцков знает значение слова "спонсор"? Он догадывается, чем отличается спонсор от мецената? Он думает, что им с Бочаровым за красивые глазки денег дадут? Хотя им, конечно, не привыкать выжимать деньги - уже апробировано на хряме.
Гость
22 мая 2017, 11:32
где-то может и заставили снести, но только не на Спартановке. Ост. "Парк Памяти" в направлении центра так и стоит это убожище Остановка+Магазин (2-а магазина), в котором отоваривается палёнкой каждое утро (день, вечер) местная алкашня...
Гость
22 мая 2017, 13:03
С геройской планерки вернулся? Или для твоего "хозяина", а "теперь" уже и для тебя, алкаши - отбросы? Да Герой тебя усыновить должен!
Достижения
Твой первый