26 февраля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
22 мая 2017 в 12:51

Разве консервный завод находится в Красноармейском, а не на Тулака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:16

Странно. Украинские консервы покупаем, а свои никому не нужны? Беда Россиии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:18

ищенко в роли спасателя - это смешно
он у нас чип или дейл, а может гаечка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:30

Рыночную экономику всегда сопровождают "признаки мошенничества"?

Гость
22 мая 2017 в 13:59

Если Ищенко взялся, то сделает. Он слов на ветер не бросает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 14:31

Помидор и иченко несовместимые продукты. Их нельзя вместе употреблять. Только в бланшированом или сырокопчёном виде.

Гость
22 мая 2017 в 14:41

спасение банкрота (его производства) в последнюю очередь интересует кредиторов. скорее даже наоборот - продать станки по цене металла.

Гость
22 мая 2017 в 14:43

женя молодец взял брошенную" розу ветров" и достроил, рядом как на грибах еще один дом растет

Гость
22 мая 2017 в 15:13

"огородников" хорошая марка.. как они разорились??? если их многие покупают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 15:15

Молодец че! Пусть хоть хоть что-то спасёт , пока десантник все окончательно не изничтожил.

Гость
22 мая 2017 в 15:40

Помидорпром завод сам по себе не очень хороший и продукция так себе.Сам там работал грузчиком и знаю.

Гость
22 мая 2017 в 16:13

ищенко,нормальный человек и если бы в свое время он остался МЭРом,город был бы лучше.
успехов вам Евгений..
хорошее дело вы затеяли.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2017 в 16:56

как же было хорошо при ищенко .город расцветал стали заниматься молодёжью. а сейчас город разруха.

Гость
22 мая 2017 в 21:22

Пусть хоть один завод спасет Евгений Петрович. А то нынешняя власть только обещала спасти Химпром, ВЗБТ, Тракторный. А заводов то уже и не осталось почти. С обещанным туризмом городу не выжить

23 мая 2017 в 01:52

Говорите,что хотите..но если бы он был на месте десантуры,такого беспредела не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 13:07

Красавчик, респект!!!

Гость
23 мая 2017 в 15:36

А город смогет спасти от банкротства?

ОТВЕТИТЬ
мнение
24 мая 2017 в 23:41

Ура хоь что то будет работать в городе

Лидия
28 мая 2017 в 00:46

Рада, что у него не опустились руки, не очерствел душой и хоть что-то хочет сделать для города!!!Был МЕРом, и чувствовалось движение, какой-то современный посул, было явное стремление к улучшению жизни горожан!!! А после..., как-то все тоскливо. как в" стоячем водоеме," вроде и вода есть, а напиться нельзя!!!" Удачи Вам Евгений! Помним Вас и дела Ваши...

Пассажир 57
29 мая 2017 в 17:46

Конечно Ищенко - не ангел с "Пятерочками" (про свой бизнес не забывал), но привлек коммерсантов в наш регион. Не побоялся воевать с коррупционной верхушкой области, по той причине пересравшись со всем, был бит (т.е. подставлен и посажен).

Николай
31 мая 2017 в 13:47

Евгений Петрович нужен Волгограду. Но власть придержащие не пустили его на выборы. Боятся, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 июн 2017 в 01:29

Что не говорите, а при Ищенко у меня во дворе асфальт положили, на поселке свет провели. А вот больше не о кем и вспомнить то хорошо одна болтология

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 11:53

Поддерживаю! Ищенко - единственный в регионе адекватный руководитель за последние 2 десятилетия.

Гость
13 июн 2017 в 22:12

Были мэры - Чехов, Ищенко, мы их знали, они что-то делали, где то хорошо, где то плохо... а теперь банальный вопрос - кто сейчас мзр города-героя??? Вот и я не знал, пока не посмотрел в сети. Специально спросил почти два десятка соседей. и увы никто не смог ответить...

Александр
13 июн 2017 в 23:11

Женя не связывайся с Волгоградом, увязнешь.

наблюдатель
20 июн 2017 в 10:38

Евгений Ищенко лучший руководитель в регионе в постсоветское время и человек порядочный за что и был осужден. В нашем государстве нельзя положительно выделяться на фоне серой местечковой политической элиты.
Успехов Вам Евгений!

Освежим новость
29 мая 2019 в 14:47

В настоящий момент ООО мегаполис, организация решившая спасать завод фактически препятствует собственникам имущества, находящегося на территории завода, осуществить его вывоз, тем самым показывая что банкротство завода носит заказной характер, и во главе этого влад минаев.

Загрузка...