перейти к публикации
23 комментария к публикации

Волгоградский музей «Россия – моя история» в пойме Царицы сделают трансформером

23 мая 2017, 13:25
Гость
23 мая 2017, 14:03
очень страшный по виду "музей". Больше на ангар-ман или магнит похож. Испоганили пойму - вот и все. Сейчас еще доберутся до берега волги ворошиловского района, застроят там домами и к волге не подойти. А ведь там нужна набережная. Район густо населен , много новостроек, а мест отдыха нет. Но в волгограде губернатор об этом не думает он же не коренной житель, хотя всенародно выступал против точечной застройки. но на деле все продается.
Гость
23 мая 2017, 14:30
павильон будет разделен на несколько секций, каждая из которых посвящена разным эпохам в жизни нашего государства: образование Руси – династия Рюриковичей Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/301857381830656.html#comments/c29244e3a-e61d-4b64-9b9d-27b092d83505/addComment Зачем нам Рюриковичи? У нас своя история есть - гораздо более древняя. Как я уже говорил, сначала будем облагораживать территорию в сторону Астраханского моста, а потом дальше. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/301857381830656.html#comments/c29244e3a-e61d-4b64-9b9d-27b092d83505/addComment А г-н Бочаров знает, где был Астраханский мост? Крупно сомневаюсь.
Гость
23 мая 2017, 16:12
Большего уродства не видел. Когда только закончится это издевательство над городом?
Гость
23 мая 2017, 17:21
Когда уйдут героя
Гость
23 мая 2017, 16:42
Просто страшно смотреть на это "чудо человеческого разума". В тихую мелкая кучка чинуш изнасиловал этим музЭэм пойму Царицы. Никого не слышат из горожан, любящих свой город. Не нужен НАМ этот саркофаг в центре города. Разберите этот трансформер срочно!
Гость
23 мая 2017, 23:56
Тут единственное что радует, что постройка не капитальная разобрать её потом не составит труда.
Гость
23 мая 2017, 15:07
Пусть он Брянск свой благоустраивает. Городишко как раз его масштаба. А Волгограду явно завидует и хочет его доконать
Гость
23 мая 2017, 16:59
реальная прoфанация, а не музей будет! верните гoлoву купца Лапшина в Кирoвскoм райoне вместo гoлoвы неизвестнoгo дядьки. ДЕЯТЕЛИ великие культуры!
23 мая 2017, 17:07
А поле выкатное сделают?
Гость
23 мая 2017, 22:27
Десантируемые надувные церкви – будут.
Гость
23 мая 2017, 20:24
Трансформер: сегодня музей, завтра - ТРК.
Гость
23 мая 2017, 22:57
Черепановой привет. А Музей и правда не тянет на общественное здание для города-героя Волгограда, скорее что-то промышленное из городищенской промзоны. Слабо, очень слабо. Во всех странах музеи - это передовые центры культуры и авангард строительных технологий, а тут как злорадная усмешка выглядит.
Гость
23 мая 2017, 20:32
Поле выкатное? Да вы с ума сошли! Болельщики вручную будут выкатывать. Надежнее
24 мая 2017, 11:25
Выкатному полю всё одно каким способом оно выкатывается. Можно на паровой тяге, можно на быках, или бурлаков нанять.
Гость
23 мая 2017, 14:57
Дорогу можно было бы пустить по руслу реки Царица, заодно соединив нулевую продольную с третьей...прихватив первую и вторую продольную. Вот вам способ разгрузить городские пробки!
Гость
23 мая 2017, 15:08
Такое решение напрашивается очевидно. Хорошо было бы ещё там разместить парковки.
Гость
23 мая 2017, 15:27
Ню-ню.
Гость
23 мая 2017, 15:47
тогда уж точно никогда не восстановить реку
Гость
23 мая 2017, 15:28
Хочу канатную дорогу на остров Сарпинский.
Гость
23 мая 2017, 23:55
идея хорошая, но всё быдло из Волгограда меньше чем за сезон, загадит это место до неузнаваемости. Достаточно посмотреть на Бобры.
Гость
24 мая 2017, 11:34
Гость
23 мая 2017, 23:55
идея хорошая, но всё быдло из Волгограда меньше чем за сезон, загадит это место до неузнаваемости. Достаточно посмотреть на Бобры.
Как же ты нас - волгоградцев ненавидишь.