V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде кассир банка похитила более 13 миллионов и скрылась

В Волгограде кассир банка похитила более 13 миллионов и скрылась

Ведется розыск женщины.

Полиция разыскивает работницу банка из Волгограда, которая похитила более 13 млн рублей и сейчас скрывается вместе с семьей.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, 43-летняя Екатерина Ониани работала кассиром в одном из банков Волгограда. С помощью махинаций женщине удалось похитить более 13 млн рублей, после чего подозреваемая скрылась.

У правоохранителей есть основания полагать, что женщина вместе с супругом и детьми могла выехать за пределы Российской Федерации. Ведется розыск женщины.

Известно, что подозреваемая должна была выйти в понедельник, 22 мая, на работу. До этого она написала заявление об увольнении по собственному желанию. В этот день сотрудница должна была передать дела, но на работе так и не появилась. В деньгохранилище банка была обнаружена недостача около девяти миллионов рублей и свыше 80 тысяч в иностранной валюте. Установлено, что до этого Екатерина Ониани забрала детей из школы, сообщив, что семья переезжает. Телефоны недоступны, по месту жительства Ониани и её супруга с детьми нет.

Всех, кому что-либо известно о Екатерине Ониани, просят сообщить информацию по телефону дежурной части Управления МВД России по г. Волгограду (8842) 93-01-11 или 02.

Фото: Фото ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем