V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Мать укравшей 13 миллионов из банка в Волгограде: «У дочки явно случилось какое-то помутнение»

Гость
23 мая 2017, 23:37
Хоть кто то поимел банки.... рад за нее... маму её жалко .... затаскают. ... но надеюсь и у неё всё будет хорошо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2017, 02:22
Правильно сделала, в нашем государстве с такой политикой только так и остается поступать. Работы нет, а если и работаешь то не платят или гроши только чтобы с голоду не умереть. А наше правительство как будто не видит на какие отчаянные шаги идут люди, чтобы выжить. То и дело по ТВ показывают какие деньги изымают у верхушки власти, и только остается догадываться откуда и куда это девается.
Гость
24 мая 2017, 05:37
А интерпол для чего,в международный розыск её и конечно мужа,Грузия такая недосягаемая страна,стыдно за Россию.Сталин Троцкого в Мексике достал,а тут "проблема" ни о чём.
Гость
23 мая 2017, 23:33
Вот с одной стороны кража - преступление, с другой "получали 50000 р. на двоих, вроде неплохо.... "АУ-УУУУУ Что такое 50000 на семью из 4-х человек. съемная квартира 15000 р. еда 15000, проезд для всей семьи, детям в школу, родителям на работу 10000 р. а когда жить? Я не оправдываю преступление, но пожалуй.... отчаянный поступок, грамотно спланированный и обдуманный.
Гость
23 мая 2017, 23:18
Молодец она!! Хоть каких то денег недосчитаются банкиры. а то с людей последнюю шкуру срывают
Гость
24 мая 2017, 14:01
эту недосдачу банкиры раскидают по всем остальным клиентам банка какой наивняк у людей вам что, ставки по кредитам малы? Еще больше хочется платить?
Гость
24 мая 2017, 15:58
Гость
24 мая 2017, 14:01
эту недосдачу банкиры раскидают по всем остальным клиентам банка какой наивняк у людей вам что, ставки по кредитам малы? Еще больше хочется платить?
Тебя кто нибудь заставляет брать кредиты? Я так банки за версту оббегаю.
Гость
24 мая 2017, 20:36
Надо бы остановить обсуждение новости, а то я смотрю идея "грабь награбленное" массами крепко овладевает.
Гость
24 мая 2017, 21:55
Ее уже задержали
Гость
24 мая 2017, 21:58
Кто пишет, что она молодец! У воров украла , так им и надо и все в таком духе, просто завистливые люди , которые в жизни ни чего не заработали и не добились! Считают , кто хорошо живет всех ворами! Сочувствую вам всем!
Гость
24 мая 2017, 22:25
Точно! Народ уже начал прикладывать что и где можно украсть!
Гость
23 мая 2017, 22:57
Молодец! Так держать! Мы прикроем! Хоть кому-то удалось!)
Гость
24 мая 2017, 04:48
Правильно сделала. Зачёт. Банкиры не обеднеют со своими драконовскими процентами.
Гость
23 мая 2017, 22:16
Все, я в Грузию поехал. Спасибо за план
Гость
23 мая 2017, 22:38
Не было охраны??? В банке??? Хотя чему удивляться в этой ущербной недостране?
Гость
24 мая 2017, 00:57
Оптимизация типа... Максимум одного на большой офис оставляют и платят копейки... Но хотят что бы он был бэтмэном... Ну как платят так и работают... Есть у нас один маленький смешной волгоградский банк..... Вот там оптимизация до маразма доведена руководством...
Гость
24 мая 2017, 06:33
в этом отделении никогда не было охраны. в доп офисах их нет.
Гость
24 мая 2017, 10:45
Из какой страны вещаешь
Гость
24 мая 2017, 00:20
Молодец, я рад за неё,хоть кто то надул жирных банкиров. Помоги ей Господи.
Гость
24 мая 2017, 00:17
не только медведеву хочется построить домик для уточки.
Гость
24 мая 2017, 00:26
Правильно сделала!
Гость
24 мая 2017, 02:20
Молодец!!! Значит банкам можно народ иметь-а если банк поимели катастрофа!!! Красиво!!! Аплодисменты!!!
23 мая 2017, 22:51
Какое помутнение? Грамотная кража с путем отступления в страну, которая не выдает преступников другим государствам. 1. Грамотно. 2. Рассчитано. 3. Исполнено. Надеюсь у нее все получится.
Гость
24 мая 2017, 08:16
Из России надо валить, о чем и я мечтаю..
Гость
24 мая 2017, 09:03
Красть, конечно, нехорошо. Но не в случае с банкирами. Этих - не жалко. Потому что они сами обкрадывают людей. Жаль, мало взяла.
А Роснефть щипцы для льда за 36 тыс рэ и пледы за 124 тыс рэ закупает. Вот где все Грамотно Рассчитано Исполнено.
Гость
24 мая 2017, 09:41
Чинуши и банкиры воруют миллиардами,поэтому считаю эту женщину Герем нашего времени!
Гость
24 мая 2017, 10:51
Воровство - в любом виде - никогда не достойно называться героизмом.
Гость
24 мая 2017, 15:49
Гость
24 мая 2017, 10:51
Воровство - в любом виде - никогда не достойно называться героизмом.
Достойно. Вполне достойно. Псевдомораль
Гость
24 мая 2017, 18:57
Гость
24 мая 2017, 15:49
Достойно. Вполне достойно. Псевдомораль
Гнев бессилия. Самый страшный
Гость
24 мая 2017, 01:35
В хоккее чуток не повезло - испортили настроение, а тут хоть кто то настроение поднял! Екатерине удачи, и-и нашему хоккею, тоже, былой удачи!!
Гость
24 мая 2017, 07:33
Респект ей удачи ,красиво она не у работяги украла ,а этих надо
Гость
24 мая 2017, 09:03
Может быть и такое, что вместо нее в банке был загримированный под нее персонаж, но тогда где она сама...это не смешно
Гость
24 мая 2017, 10:56
Агаты Кристи перечитал или на нтв сериалы про ментов пересмотрел???
Гость
24 мая 2017, 22:21
Докатились! Оправдываем и поддерживаем преступников! Как-то странно получается, когда воруют чиновники, мы их осуждаем... А когда преступление совершило лицо далекое от власти или совершило преступление в отношение власти, то мы ликуем и радуемся... Всем плохо живётся! И что теперь, идти грабить и воровать? Уверен на 99 % что её поймают!
Гость
25 мая 2017, 00:35
Вам, с Вашим обостренным чувством справедливости, нужно потребовать декларацию о доходах у некоего безвестного виолончелиста, за два года наскрипевшего больше денег, чем Маккартни и Мадонна вместе взятые за всю жизнь. Что то там, похоже, нечисто...
Гость
23 мая 2017, 21:43
жалко маму подозреваемой! родители всегда страдают больше всех, и меньше всех знают о своих детях!
Гость
24 мая 2017, 00:16
видать от хорошей жизни сбежала, я её понимаю и не осуждаю, ведь не всё депутатам и чинушам воровать, людям тоже хочется пожить хоть не много.
Гость
24 мая 2017, 09:16
Верхушка миллиардами и миллионами безнаказанно ворует, может и здесь прокатит?
Гость
24 мая 2017, 10:09
Странно, наверное, но у меня нет ни малейшего чувства осуждения её поступка: украсть у воров постыдным не считаю.
Гость
24 мая 2017, 11:46
Что-то, здесь не так. 20 лет на финансовом рынке, 2 недели назад уехали дети(уехали ли, может увезли)... А может ей выхода не было... Странно, очень странно...
Гость
24 мая 2017, 08:10
Значит скоро у Малахова увидим,в новостях и на страницах Комсомольской Правды почитаем.
Гость
24 мая 2017, 11:28
Кто то ещё смотрит Малахова?)))
Гость
24 мая 2017, 13:00
Гость
24 мая 2017, 11:28
Кто то ещё смотрит Малахова?)))
Ночных волков, наверное, обязывают под угрозой исключения))
Гость
24 мая 2017, 18:55
Гость
24 мая 2017, 11:28
Кто то ещё смотрит Малахова?)))
этот Кто-то еще к тому же читает "Комсомольскую правду"!!!
Гость
24 мая 2017, 09:12
Люди, что вы пишите ? Какие вы дикие, кто поддержал ! Ей тюрьма светит и грузину , с детьми не понятно , что будет! Все равно найдут ! А пока будут жить и бояться , каждого шороха!
Гость
24 мая 2017, 09:34
уже не найдут. не пыжьтесь!
Гость
24 мая 2017, 10:16
соглашусь с Вами...да вот только ей будит,а муженек ее(который по-любому ее подталкнул на это),будит жить припеваючи...Она была нормальным человеком,до встречи с ним.
Гость
24 мая 2017, 17:16
Гость
24 мая 2017, 10:16
соглашусь с Вами...да вот только ей будит,а муженек ее(который по-любому ее подталкнул на это),будит жить припеваючи...Она была нормальным человеком,до встречи с ним.
Полностью согласен.
Гость
24 мая 2017, 09:48
Ребятки, вы бы меньше веселились... украла она не у "жирных банкиров" а у вкладчиков банка... банкиры то в накладе не останутся никогда будьте уверены, найдут как за счет вкладчиков компенсировать. Всем веселящимся желаю чтобы ваши квартиры (машины) "почистили", а мы порадуемся за воров, что им повезло... может мозгов у вас после этого больше станет и научитесь мух от котлет отделять.
Гость
24 мая 2017, 11:09
Банкиры выводят миллиарды денег вкладчиков потом банкноты банк и сами смываются и таких примеров море в современной России , воровство бюджетных денег чиновниками тоже не у себя,а у народа- и тоже безнаказанно! А тут вроде в духе Робин Гуда.....
Гость
24 мая 2017, 11:24
Спасибо за пожелание: машины у меня нет и никогда не было, а в квартире "чистить" особо нечего: компьютер десятилетней давности, телевизор - пятнадцатилетней и холодильник - двадцати с лишним вряд ли воров заинтересуют. Золота и брюликов тоже нет. Поэтому буду веселиться.
Гость
24 мая 2017, 17:43
не надо ля-ля.... вклады вкладчиков застрахованы....
Гость
24 мая 2017, 09:04
А вы знаете, кто хозяин этого банка? Эту кассиршу найдут и она очень пожалеет о краже!
Гость
24 мая 2017, 11:11
И? кто это?
Гость
24 мая 2017, 13:15
Гость
24 мая 2017, 11:11
И? кто это?
Микаил Османович Шишханов — российский предприниматель и финансист. Совладелец одной из крупнейшей в России промышленно-финансовой группы «САФМАР», включающей в себя промышленные, финансовые и банковские активы, а также активы в области коммерческой недвижимости, строительства и девелопмента. Совместно с Михаилом Гуцериевым владеет порядка 96% акций крупнейшей частной банковской группы ПАО «БИНБАНК».[2] Также является совладельцем группы негосударственных пенсионных фондов, в которую входят АО НПФ «САФМАР» и АО НПФ «Доверие», НПФ «Моспромстрой-фонд»[3] В числе крупных активов, совладельцем которых является г-н Шишханов: ГК «Европлан»[4] , ГК «ИНТЕКО»[5], а также ГК «А101»[6], и ряд других. На 2017 год обладает состоянием 2,3 млрд $ и занимает 44-е место в российском рейтинге журнала «Forbes»
Гость
24 мая 2017, 16:27
Гость
24 мая 2017, 13:15
Микаил Османович Шишханов — российский предприниматель и финансист. Совладелец одной из крупнейшей в России промышленно-финансовой группы «САФМАР», включающей в себя промышленные, финансовые и банковские активы, а также активы в области коммерческой недвижимости, строительства и девелопмента. Совместно с Михаилом Гуцериевым владеет порядка 96% акций крупнейшей частной банковской группы ПАО «БИНБАНК».[2] Также является совладельцем группы негосударственных пенсионных фондов, в которую входят АО НПФ «САФМАР» и АО НПФ «Доверие», НПФ «Моспромстрой-фонд»[3] В числе крупных активов, совладельцем которых является г-н Шишханов: ГК «Европлан»[4] , ГК «ИНТЕКО»[5], а также ГК «А101»[6], и ряд других. На 2017 год обладает состоянием 2,3 млрд $ и занимает 44-е место в российском рейтинге журнала «Forbes»
И что?
Гость
24 мая 2017, 12:33
Бедность не порок! Нищенские зарплаты и дорогие ценники на жизнь толкают людей на преступления. Сами виноваты, сами и порождают криминал. Человек, если сильный и хочет жить, идет на насильное отнятие средств, слабый кончает самоубийством.
Гость
24 мая 2017, 14:16
Других вариантов нет?
Гость
24 мая 2017, 15:53
Гость
24 мая 2017, 14:16
Других вариантов нет?
Нет.
Гость
24 мая 2017, 15:56
Гость
24 мая 2017, 14:16
Других вариантов нет?
Есть. Но они вам не понравятся ещё больше.
Гость
24 мая 2017, 11:05
да вот только ей будит,а муженек ее(который по-любому ее подталкнул на это),будит жить припеваючи...Она была нормальным человеком,до встречи с ним.
Гость
24 мая 2017, 11:55
Ей богу, хочется взять и подарить учебник по русскому языку за пятый класс. И этот безграмотный организм пытается высказывать свое мнение. Караул.
Гость
24 мая 2017, 14:01
Гость
24 мая 2017, 11:55
Ей богу, хочется взять и подарить учебник по русскому языку за пятый класс. И этот безграмотный организм пытается высказывать свое мнение. Караул.
в чем Ваше недовольство?
Гость
24 мая 2017, 08:34
Читаешь комментарии и диву даешься...Какие все наивные!
Гость
24 мая 2017, 09:32
так не читайте. и давать не будете.
Гость
24 мая 2017, 17:07
И как часто такие затмения будут посещать мозги банковских служащих?
Гость
24 мая 2017, 17:18
Чем меньше зарплата тем чаще муть...
24 мая 2017, 11:04
Сплошные Шариковы.
Гость
24 мая 2017, 11:29
Не путай Робин Гуда с Шариковым.
24 мая 2017, 14:28
Гость
24 мая 2017, 11:29
Не путай Робин Гуда с Шариковым.
Робинзона Крузо ещё в пример приведи.
Гость
24 мая 2017, 18:59
24 мая 2017, 14:28
Робинзона Крузо ещё в пример приведи.
Желаю вам встретить своего Робинзона. Который подобных стрелял и из их шкуры делал зонтики.
Гость
28 мая 2017, 14:38
Молодец Горжусь землячкой так и надо ,если государство не заботится о гражданине то гражданин заботится сам о себе и о своей семье.
Гость
8 июня 2017, 23:35
Не одним олигархами воровать миллиардами. Банк этих крох и не заметит, а золотой парашют не только менеджерам госкомпаний снится!
Гость
8 июня 2017, 23:36
Маловато, взяла совестливая!
Гость
8 июня 2017, 23:40
Она за скрипкой Страдивари поехала!
Гость
24 мая 2017, 06:43
Просто так не выдаст, но на своего сидельца в России поменять может. А до этого по полной срубят с неё в Грузии за прикрытие и молчание - от украденной суммы ничего не останется. Сама в Россию запросится. Это не Израиль.
Гость
24 мая 2017, 10:23
таки погляжу вы специалист в таких вопросах. в грузии хотя бы полицейский всех новых набрали, а в россии переатестовали
Гость
24 мая 2017, 12:27
Хозяева банка - люди из региона "95". Регион этот, для справки, с Грузией граничит. И в этой Грузии после контртеррористической операции осело много представителей этого региона. Хана бабе, ее мамки и гиви.
Гость
24 мая 2017, 19:00
помечтай, неудачник
Гость
23 мая 2017, 21:34
Гнать такую дочку от вас Зинаида!!!! Подставила всех!
Гость
24 мая 2017, 10:42
кого это - всех? и... подставила... , т.е. теперь, надо понимать, будет ревизия и в этом банке вскроется реальная картина хищения и отмывания денежных средств?
Гость
26 мая 2017, 11:00
Мама одноклассника женщина нормальная всегда праздники в классе устраивала а тут такое ((( Жалко конечно детей(((
Гость
23 мая 2017, 22:37
Может в игилу грызун увёз
24 мая 2017, 07:19
Утро в хату, арестанты!
Гость
24 мая 2017, 14:00
Это точно БИН, а не КОР?
Гость
24 мая 2017, 15:47
Умничка! Надеюсь у нее все будет хорошо! Власть миллиарды ворует не краснея, весь город обокрали при содействии полиции и прокуратуры,так что ей мы прощаем!
Гость
24 мая 2017, 18:41
Молодец) так им и надо!!!!!!!!!!!! Удачи !