25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Мать укравшей 13 миллионов из банка в Волгограде: «У дочки явно случилось какое-то помутнение»

Мать похитительницы миллионов из «Бинбанка» не понимает, что толкнуло на кражу образцового кассира.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
23 мая 2017 в 21:34

Гнать такую дочку от вас Зинаида!!!! Подставила всех!

Гость
23 мая 2017 в 21:43

жалко маму подозреваемой! родители всегда страдают больше всех, и меньше всех знают о своих детях!

Гость
23 мая 2017 в 22:16

Все, я в Грузию поехал. Спасибо за план

Гость
23 мая 2017 в 22:37

Может в игилу грызун увёз

Гость
23 мая 2017 в 22:38

Не было охраны??? В банке??? Хотя чему удивляться в этой ущербной недостране?

Фото пользователя
23 мая 2017 в 22:51

Какое помутнение? Грамотная кража с путем отступления в страну, которая не выдает преступников другим государствам. 1. Грамотно. 2. Рассчитано. 3. Исполнено. Надеюсь у нее все получится.

Гость
23 мая 2017 в 22:57

Молодец! Так держать! Мы прикроем! Хоть кому-то удалось!)

Гость
23 мая 2017 в 23:18

Молодец она!! Хоть каких то денег недосчитаются банкиры. а то с людей последнюю шкуру срывают

Гость 1
23 мая 2017 в 23:33

Вот с одной стороны кража - преступление, с другой "получали 50000 р. на двоих, вроде неплохо.... "АУ-УУУУУ Что такое 50000 на семью из 4-х человек. съемная квартира 15000 р. еда 15000, проезд для всей семьи, детям в школу, родителям на работу 10000 р. а когда жить? Я не оправдываю преступление, но пожалуй.... отчаянный поступок, грамотно спланированный и обдуманный.

Гость
23 мая 2017 в 23:37

Хоть кто то поимел банки.... рад за нее... маму её жалко .... затаскают. ... но надеюсь и у неё всё будет хорошо...

Гость
24 мая 2017 в 00:16

видать от хорошей жизни сбежала, я её понимаю и не осуждаю, ведь не всё депутатам и чинушам воровать, людям тоже хочется пожить хоть не много.

Гость
24 мая 2017 в 00:17

не только медведеву хочется построить домик для уточки.

Гость
24 мая 2017 в 00:20

Молодец, я рад за неё,хоть кто то надул жирных банкиров. Помоги ей Господи.

Гость
24 мая 2017 в 00:26

Правильно сделала!

Гость
24 мая 2017 в 01:35

В хоккее чуток не повезло - испортили настроение, а тут хоть кто то настроение поднял! Екатерине удачи, и-и нашему хоккею, тоже, былой удачи!!

Гость
24 мая 2017 в 02:20

Молодец!!! Значит банкам можно народ иметь-а если банк поимели катастрофа!!! Красиво!!! Аплодисменты!!!

Гость
24 мая 2017 в 06:43

Просто так не выдаст, но на своего сидельца в России поменять может. А до этого по полной срубят с неё в Грузии за прикрытие и молчание - от украденной суммы ничего не останется. Сама в Россию запросится. Это не Израиль.

24 мая 2017 в 07:19

Утро в хату, арестанты!

Гость
24 мая 2017 в 07:33

Респект ей удачи ,красиво она не у работяги украла ,а этих надо

Франклин
24 мая 2017 в 08:10

Значит скоро у Малахова увидим,в новостях и на страницах Комсомольской Правды почитаем.

Гость
24 мая 2017 в 08:34

Читаешь комментарии и диву даешься...Какие все наивные!

Гость
24 мая 2017 в 09:03

Может быть и такое, что вместо нее в банке был загримированный под нее персонаж, но тогда где она сама...это не смешно

Гость
24 мая 2017 в 09:04

А вы знаете, кто хозяин этого банка? Эту кассиршу найдут и она очень пожалеет о краже!

Гость
24 мая 2017 в 09:12

Люди, что вы пишите ? Какие вы дикие, кто поддержал ! Ей тюрьма светит и грузину , с детьми не понятно , что будет! Все равно найдут ! А пока будут жить и бояться , каждого шороха!

Гость
24 мая 2017 в 09:16

Верхушка миллиардами и миллионами безнаказанно ворует, может и здесь прокатит?

Гость
24 мая 2017 в 09:41

Чинуши и банкиры воруют миллиардами,поэтому считаю эту женщину Герем нашего времени!

Гость
24 мая 2017 в 09:48

Ребятки, вы бы меньше веселились... украла она не у "жирных банкиров" а у вкладчиков банка... банкиры то в накладе не останутся никогда будьте уверены, найдут как за счет вкладчиков компенсировать. Всем веселящимся желаю чтобы ваши квартиры (машины) "почистили", а мы порадуемся за воров, что им повезло... может мозгов у вас после этого больше станет и научитесь мух от котлет отделять.

Бабушка Динара
24 мая 2017 в 10:09

Странно, наверное, но у меня нет ни малейшего чувства осуждения её поступка: украсть у воров постыдным не считаю.

24 мая 2017 в 11:04

Сплошные Шариковы.

Гость
24 мая 2017 в 11:05

да вот только ей будит,а муженек ее(который по-любому ее подталкнул на это),будит жить припеваючи...Она была нормальным человеком,до встречи с ним.

Гость
24 мая 2017 в 11:46

Что-то, здесь не так. 20 лет на финансовом рынке, 2 недели назад уехали дети(уехали ли, может увезли)... А может ей выхода не было... Странно, очень странно...

Гость
24 мая 2017 в 12:27

Хозяева банка - люди из региона "95". Регион этот, для справки, с Грузией граничит. И в этой Грузии после контртеррористической операции осело много представителей этого региона. Хана бабе, ее мамки и гиви.

Гость
24 мая 2017 в 12:33

Бедность не порок! Нищенские зарплаты и дорогие ценники на жизнь толкают людей на преступления. Сами виноваты, сами и порождают криминал. Человек, если сильный и хочет жить, идет на насильное отнятие средств, слабый кончает самоубийством.

Гость
24 мая 2017 в 14:00

Это точно БИН, а не КОР?

Гость
24 мая 2017 в 15:47

Умничка! Надеюсь у нее все будет хорошо! Власть миллиарды ворует не краснея, весь город обокрали при содействии полиции и прокуратуры,так что ей мы прощаем!

Шерлок Холмс
24 мая 2017 в 17:07

И как часто такие затмения будут посещать мозги банковских служащих?

Гость
24 мая 2017 в 18:41

Молодец) так им и надо!!!!!!!!!!!! Удачи !

Гость
24 мая 2017 в 20:36

Надо бы остановить обсуждение новости, а то я смотрю идея "грабь награбленное" массами крепко овладевает.

Гость
24 мая 2017 в 22:21

Докатились! Оправдываем и поддерживаем преступников! Как-то странно получается, когда воруют чиновники, мы их осуждаем... А когда преступление совершило лицо далекое от власти или совершило преступление в отношение власти, то мы ликуем и радуемся... Всем плохо живётся! И что теперь, идти грабить и воровать? Уверен на 99 % что её поймают!

Гость
28 мая 2017 в 14:38

Молодец Горжусь землячкой так и надо ,если государство не заботится о гражданине то гражданин заботится сам о себе и о своей семье.

Гость
8 июн 2017 в 23:35

Не одним олигархами воровать миллиардами. Банк этих крох и не заметит, а золотой парашют не только менеджерам госкомпаний снится!

Гость
8 июн 2017 в 23:36

Маловато, взяла совестливая!

Гость
8 июн 2017 в 23:40

Она за скрипкой Страдивари поехала!