4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

В Волгограде дольщики ЖК «Династия» заявили о начале акций протеста

По словам дольщиков, сдача 19-этажной высотки на Огарева затянулась уже на год.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
24 мая 2017 в 08:25

Не получите вы ничего.

Гость
24 мая 2017 в 08:37

С трудом верится , что сдадут осенью! Конь не валялся!

Гость
24 мая 2017 в 09:14

Очень сочувствуем. В похожей ситуации оказались и мы.
Дольщик П.Европейский. Уже не знаем,когда заедем в квартиру,полностью причём оплаченную. А уж у кого ипотека -вообще жуть. Жить на съёме,платить банку и неизвестно когда переехать в новое жильё. Ситуация катастрофическая! Сколько недостроев в городе...

Гость
24 мая 2017 в 09:16

Фирма-застройщик заключила с людьми договор. Они деньги, фирма - квартиры. Почему фирма не выполняет договор? Надо провести проверку финансовой деятельности и выяснить, не уводились ли деньги на цели, не связанные с исполнением договора. И не являлся ли договор изначально мошенническим. Можно ли было построить на эти деньги?

Гость
24 мая 2017 в 09:39

Спокойствие только спокойствие. К 2018 году власти перед выборами решат все проблемы дольщиков

Гость
24 мая 2017 в 11:07

Набатчиков, сам себе на голову гадит. Еще язык у него поворачивается так о дольщиках говорить. Надо было сначала строить, а не деньги вперед по карманам пихать.
Совести у людей нет - обеспечивают свои семьи ставя на грань выживания других.

Гость
24 мая 2017 в 12:06

люди! прежде чем покупать квартиры в новостройках наводите справки по застройщикам города! хотя-бы по местным форумам, там вся инфа есть! кто нормальный, а кто нет! Что строили и с каким успехом! Если бы вы это сделали узнали, что эта контора сдавала преславутую "Чайку" в дзержинском со всеми вытекающими отсюда, а также завод "ЗЖБИК" с миллионными долгами по зарплате.

Гость
24 мая 2017 в 12:06

Слышали мы уже про этих активистов! тупо шантажируют застройщика, выпрашивая себе ништяки, давай нам квартиру побольше или ремонт,а мы будем тихо сидеть.
и не надо путать с Парком европейским, у вас стройка вяло но идет, а там стоит уже 2 года!

Дольщик Династии
24 мая 2017 в 13:31

Живу рядом со стройкой, не разу не видел на стройке 50-60 человек. Максимум там было 15, и то в 2015 году когда покупал квартиру. Сейчас на данный момент стройка стоит, и ни каких движений нет. Как совсети хватает у Набадчикова врать всем в лицо!?

Доброжелатель
24 мая 2017 в 14:18

Попросите или потребуйте подрядчика поставить веб камеры на стройку, и смотрите сколько человек и как работают? Потребуйте еженедельный фото отчёт о проделанной работе на Ваш форум. А так всем терпения и выдержки. Хотели сэкономить при покупке, а на самом деле получили нервотрепку и кучу проблем....

Гость
24 мая 2017 в 14:57

Кто знает что с домом на ул. Коммунистической 56,? Ситуация плачевная дом готов на 96 %.

Гость
24 мая 2017 в 22:51

раз квартиры не все распроданы, то надо банкротить застройщика и искать нового, или самим вкладываться, создавать ЖСК и достраивать, а потом лишние нераспроданные квартиры распродать
вот и покупай квартиры на стройках в кризис

Гость
25 мая 2017 в 10:59

Квартиры непроданные только у подрядчиков остались, а сам застройщик пуст со всех сторон.

Гость
25 мая 2017 в 11:43

Дольщики династии поздравляют дольщиков Парк Европейский!скоро посадят мошенников!

волг
13 июл 2017 в 23:23

Такое только в рашке может быть особенно в волгограде,то есть директор взял бабки осознанно осознанно продает квартиры осознанно поимает что людям не где жить осознанно продолжает продавать квартиры и заниматься своей деятельностью но на него не завели уголовное дело?тоесть по сути можно просто украсть или убить осознанно и уг дела не будет,такое чувство что он на лапу дал всем кто как то связан со строительством и властью,зато по телеку каждый вечер крутят какая чтабильность и что живем в самой безопасной не корумпированной стране которой только позавидовать можно

Житель
14 сен 2017 в 18:14

На сегодня вроде с Династией решился вопрос? Дольщиков можно предварительно поздравить?

Хозяин квартирки
28 сен 2017 в 20:15

Друзья по несчастью! Та самая нас "позитивная" новость: администрация наехала на Набатчикова и дом продолжать строить; не совсем правда. Объясню: отслеживаю ситуацию с разных сторон: изнутри "ЖБИК:, других строительных фирм и администрации. Жесткий разговор Набатчикова и администрации действительно был. Его действительно нагнули и он начал шевелиться. Но позитива мало. Администрация считает, что на досторойку дома не хватает 40 миллионов руб. На самом деле дефицит порядка 120 миллионов. Это всплывет позже, когда опять все встанет. Его опять нагнут, опять шаг вперед и стоп. Так может продолжаться очень долго. Выход есть! Не давать покоя администрации: каждый из нас напишет запрос в областную, городскую администрацию, прокуратуру и др., с этой информацией или другой (плохо, медленно строят и др.); регулярно организовывать пикеты (особенно чиновники не любят привлечение прессы, ТV, перекрытия дорог и др.) - Набатчикова будут пинать больно и он будет строить.

Гость
6 ноя 2017 в 20:51

планирую приобрести квартиру в Династии, привлекает место и цена, подскажите двигается ли стройка? и опасно ли приобретать квартиру у подрядчика-отделочника(скорее всего работы не доделаны)

Инна
10 дек 2017 в 20:56

Я купила квартиру у подрядчика на 35 процентов дешевле.Да, там были недоделки,трубы не были проведены,но низкая цена всё перекрыла!

Гость
19 июл 2018 в 10:13

На дворе конец 2018г. а дом так и не достроен.Готовность 68%. Мошенник Набатчиков на свободе ,а люди на улице.....