V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Включайся!»: «МегаФон» зовет на мастер-классы от талантов Волгограда и всей страны

«Включайся!»: «МегаФон» зовет на мастер-классы от талантов Волгограда и всей страны

Мастер-классы дадут ведущие фотографы, художники, блогеры из Москвы, Волгограда и других городов.

По выходным оператор связи приглашает волгоградцев на бесплатные мастер-классы. Первая встреча пройдет в рамках молодежного фестиваля «Краски улиц», в субботу, 27 мая, в 15:00, на втором этаже «Европа Cити Молл».

На протяжении всего лета на базе торгово-развлекательного центра будет работать уникальная образовательная площадка. Цель проекта «Включайся!», инициатором которого выступил «МегаФон», – помочь волгоградцам раскрыть в себе новые способности и таланты, познакомить их с интересными видами искусства. Начиная с 27 мая и до конца лета любой желающий сможет прийти на бесплатные мастер-классы и лекции от фотографов, художников, блогеров из Москвы, Волгограда и других городов.

Положит начало работе лектория встреча с двумя прекрасными девушками – Севдой Байрактар и Лесей Рябцевой.

Севда не только одаренная художница. Перед апрельским концертом «Группировки Ленинград», партнером которого тоже был МегаФон, Сергей Шнуров назвал аккаунт Севды самым концептуальным инстаграм-профилем Волгограда. Севда проведет лекцию о фотографии и искусстве вести собственный профиль.

Специально для проведения мастер-класса в Волгоград прилетит журналист Леся Рябцева. Бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы», участница шоу «Холостяк» и наша землячка не понаслышке знает, как общаться с хейтерами. Леся расскажет, как раскрутить свой аккаунт и как реагировать на критику в соцсетях.

На мастер-классы распространяется возрастное ограничение 12+.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем