V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградским школьникам рассказали о вреде селфи на железной дороге

Волгоградским школьникам рассказали о вреде селфи на железной дороге

Сотрудники Южного СУТ СК РФ провели профилактические беседы со школьниками.

Следователи рассказали школьницам, что такие фото могут закончится печально

Следователи Южного следственного управления на транспорте провели в школах Волгограда и Астрахани профилактические беседы со школьниками.

Как рассказал V1.ru и. о. руководителя Астраханского следственного отдела на транспорте Руслан Абдулхаджиев, уроки проходили с учениками шестых, седьмых и восьмых классов целого ряда волгоградских школ, а также в школе №13 Астрахани.

– Проведены профилактические беседы о правилах поведения юных волгоградцев на объектах железнодорожного транспорта – вокзалах, рельсовых путях, путепроводах и в других местах, притягивающих молодежь, – рассказал V1.ru Руслан Абдулхаджиев. – Школьники принимали активное участие в беседах, во время которых были раскрыты вопросы ответственности несовершеннолетних за совершение ими правонарушений. Также следователи рассказали о вреде наркомании и алкоголизма, детского травматизма на железнодорожных объектах.

Как отмечают в Южном СУТ СК РФ, одной из самых интересующих школьников тем оказались вопросы, связанные с созданием собственных снимков на фоне объектов железнодорожного транспорта: сотрудники СКР не только ответили на все вопросы, но и рассказали, как правильно и безопасно сделать селфи.

Фото: Фото из архива V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем