25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
24 мая 2017 в 13:45

Когда на ЦПКиО снесут тошнотики?

Виктор
24 мая 2017 в 14:04

какая красота!!жаль после футбола все вернется...а так едешь и радуешься-чисто,тротуары видны,город посветлеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 14:07

Идиотизм. Бежишь - по дороге газетку купил. Но лезть за газеткой в подвал?!....

Гость
24 мая 2017 в 14:20

Жалко павильон. Хорошую халву продавали, выбор большой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 14:22

на детском центре на кольце трамвая снесите шаурмячную! сборы всяких бородатых каждый день! антисанитария, как будто больше поесть негде

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 14:56

Союзпечать совсем загнулась. В подвал переселяют... Убили бездари такой бренд....

Гость
24 мая 2017 в 15:45

Десантник, лето скоро уже!

ОТВЕТИТЬ
огород
24 мая 2017 в 16:58

А МАН по проекту или снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:56

Теперь утром перед работой купить булочку и газету нужно будет в супермаркет переться, а не по дороге за минуту купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:01

Вам лишь бы сносить и разрушать! А вы че нить построили, шоб сносить?!! В городе ж...! Нет бы поддержать людей! Один павильон несколько семей кормит, а вы орете сносить. Совсем мозгов нет!

24 мая 2017 в 19:10

Ну что сказать?
Посмотрите на города за границей! Какие такие киоски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:23

Лучше бы пивнушки посносили!!!!Жизни от них нет!Сегодня с сыном ездили оформляться в школу, (психитатра проходили) на Кирова...От Авангарда до остановки не могли найти где купить попить, нашли в аптеке только...Зато пиво на разлив в 4 - х местах, через дом...Так и везде, во всём городе, во многих жилых домах пооткрывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 23:25

а МАН на остановке так и останется, по-любому! там же все по закону...

Гость
25 мая 2017 в 03:52

И хорошо что сносят ! Сразу город виднеется ! А то на каждом шагу одни киоски !!!!

ОТВЕТИТЬ
киоскам снос
25 мая 2017 в 12:14

киоски сносят, а не заставляют хозяев этого убожества убирать за собой арматуру и всякую фигню торчащую из земли. вид ужасный ! так можно убиться там!!! на той же седьмой гвардейской где халва была -торчит из асфальта штырь арматурный. ребенок или бабуля насмерть убьются! ЭЙ ВЫ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ!!! ГДЕ ВЫ!! ЕСЛИ УБИРАТЬ-ПОДЧИСТУЮ. С восстановлением асфальта и т.п.