V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде Александр Розенбаум спел о гоп-стопе и призвал беречь здоровье

В Волгограде Александр Розенбаум спел о гоп-стопе и призвал беречь здоровье

Певец собрал полный зал.

Напевы Розенбаума привели волгоградцев в восторг

23 мая в Волгограде состоялся долгожданный концерт Александра Розенбаума, который ранее отменили из-за травмы певца.

Как сообщает V1.ru, в центральном концертном зале яблоку было негде упасть – здесь собралось немало поклонников творчества автора-исполнителя, поэта, композитора, актёра и врача.

По словам зрителей, в зале было очень много брутальных взрослых мужчин и семей с детьми. Впервые за долгие годы Розенбаум спел «На Мамаевом кургане тишина». Несомненно, весь концерт прошел в живом исполнении.

– Впечатления неизгладимые. Так как я с юных лет являюсь поклонником Александра Розенбаума, то можете представить себе, насколько это вдохновляет нас, зрителей, слушателей, – рассказал зритель Александр Телин. – Он горячо нами любим, и мы всегда рады такому событию!

Одной из композиций программы стала песня «Гоп-стоп». А в завершение Розенбаум посоветовал волгоградцам беречь здоровье – ведь это, по мнению дипломированного врача, самое главное.

Напомним, изначально концерт должен был состояться в конце апреля. Однако в последний момент его перенесли на 23 мая. Как пояснили официальные представители артиста, во время концерта в Саратове Александр Розенбаум сломал восемь ребер.

Фото: Фото Александра Телина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем