21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 мая 2017 в 22:55

25 лет стояли никому не мешали и тут на тебе...Кто-то же согласовывал установку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2017 в 23:19

Например, в торговом комплексе «Ткачевский»

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/302349310787585.html#comments/c2399d55a-f384-44dd-b07c-8f057df07693/last
Это там, где рыба рядом с овощами лежит? Откуда там место? Там друг у друга на головах сидят.

Миша
24 мая 2017 в 23:29

это забота о горожанах! а то что они жили этим рынком, а теперь им не чего будет кушать на обед, это уже мелочи, главное они в безопасности!

Фото пользователя
24 мая 2017 в 23:38

Они ж до этого об этом четверть века ни сном ни духом. Дооо.

Гость
24 мая 2017 в 23:38

А откуда там вдруг газопровод взялся?? Рынок десятки лет стоял и тут на тебе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 23:52

половина дорог-над газовой трубой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 02:11

Обещали построить там торговую галерею взамен рынка,но вот вопрос-строить будут на той же газовой трубе?

25 мая 2017 в 03:31

Слушайте ,а креатива то у них не занимать!!!...это же надо такое придумать то!!!...
Дива даюсь!..что дальше будет -страшно подумать,с таким ходом мыслей и предложений.

Гость
25 мая 2017 в 06:20

Почти 90 процентов киосков и павильонов в городе находятся на подземных коммуникациях и сетях( газ, электрические кабели, тепло и водо коммуникации. Сети очень редко согласовывали установку павильонов и киосков. В основном и ставили с разрешения чиновников из администраций без согласования сетей.
Так что почти все киоски и павильоны подлежат сносу....

ОТВЕТИТЬ
Шота
25 мая 2017 в 09:05

придумали... трендовая тема про газопровод... после трагедии в Советском. На деле все проще: просто передел. этот рынок снесут, потом нагреются на тендерах, настроят новых киосков и все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 09:14

Что только не придумают для отмазки

Волгоградец
25 мая 2017 в 10:34

Месяц назад к пустому зданию-памятниу ЦУМа путем прокола тоже провели газопровод, а теперь заставляют сносить якобы незаконные пристройки, некоторые из которых находятся на расстоянии менее 5 метров от газопровода.Вопрос: к какому фейеверку может привести снос пристроек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 11:16

Основная причина сноса рынков (не только Новороссийского) в том, что мало людей отовариваются в сетевых магазинах. Вот десантника и попросили.

Александр
25 мая 2017 в 13:01

Причем тут предоставление мест, адм. города не беспокоит что рынком пользовались все окружающие жители. И теперь нам предлагают ездить на другие рынки города . А газ это надуманная причина т.к. киосок является легким временным сооружением.
Позор администрации города и области. А депутаты "народные" тихо молчат. Больше за них не буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мая 2017 в 15:05

Это получается, что городской администрации понадобилось 25 лет, что бы оценить и осознать всю опасность нахождения рынка над газопроводом... Да-а, с такой "сообразительностью" чиновников - пропал город!!!!

Гость
25 мая 2017 в 16:50

Вангую : под Ткачевским рынком та же труба отыщется

Гость
25 мая 2017 в 18:12

Даёшь под каждый рынок по газовой трубе!

Гость
25 мая 2017 в 19:22

свежее молочко "простаквашино"по 100,киви поштучно за 40 р шт,бананы по 90 ,томаты по 200 все из соседнего магнита,все купленное по акции...везде стоят фермеры и продают свой урожай с полей из африки..бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:34

Монополию-взяли магазины!!!''Маны''-непонятно кому принадлежат!!!!!!скорее всего Администрации!!! ''Радеж-ы...''Совсем Оборзели !!!! Каждый день цены растут!!!Сдачи ни когда не дают!!!придумали цены-с непонятными копейками......ВСЁ-Делается-''для людей''-чтобы нам ещё-хуже стало!!!Идите-в магазины-и платите в 3-4 раза дороже!!!!!!!