V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-в.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Волгограда в час пик замечена иномарка с ребенком за рулем

24 мая 2017, 22:52
Гость
Гость
26 мая 2017, 10:02
Как себя ведут родители-такие вырастают и дети! А родители сейчас забыли,чему должны учить и как подавать пример детям. Мозгов нет у этого горе-папы. Ребёнка жаль. А вообще,люди забыли,что такое хорошо и,что такое плохо! А главное ,чего делать просто нельзя! Одни понты,дешёвые!
Гость
25 мая 2017, 20:34
Когда то на ул.Ткачева был случай,когда отец также посадил ребенка.Было резкое торможение и ребенок погиб.Легко дети достаются?
Гость
25 мая 2017, 11:02
Видимо, папа родился в уродливые 90-е. поэтому у него постоянно "БОЛИТ" голова. Сейчас много таких - это их время пришло.
Гость
25 мая 2017, 12:12
Самое откровенное ***** родилось в 70-х, 80-х, которое выросло и было воспитано именно в этих уродливых 90-х.
Гость
25 мая 2017, 10:03
Как надоели эти волгоградцы-правдолюбы!
Гость
25 мая 2017, 10:29
А дураки и имбицилы как надоели, во всех сферах!
Гость
25 мая 2017, 09:48
Забрать ребенка и лишить родительских прав. Только так можно ***** родителей чему- то научить.
Гость
25 мая 2017, 10:05
Видно с тобой это сделали в детстве)))
Гость
25 мая 2017, 09:26
А, что такого? Все нормально. иДжигит должен с детства к коню привыкать. Ну, а если какая старушка под колеса попадет - ее личная проблема.
Гость
25 мая 2017, 08:34
Лишний раз убеждаюсь чем больше денег тем меньше мозгов.
Гость
25 мая 2017, 08:01
Я тут одну мадаму на Лексусе видела. Она собачку у руля держала, когда ехала. Собачка на месте не сидела.
Гость
25 мая 2017, 07:47
А похоже это постановочный кадр.....придумали все , у нас в Волгограде очень примерные водители....ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮТ ЧТО НА КРАСНЫЙ СВЕТ НЕЛЬЗЯ ПРОДОЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ...)))))))))
Гость
25 мая 2017, 06:59
Тоже мне новость! В Волгограде 99% цыганских детей ездят сами за рулем, начиная с 12 лет, с 16 уже пьяными. В 18 получают права, не особо владея русским языком, как только в ГИБДД могут объяснить сей факт?)))
Гость
25 мая 2017, 05:57
Комментарии в статье истинно по волгоградский........сама суть психологии , а что правила дорожного движения уже отменили?
Гость
25 мая 2017, 06:39
Да какие правила! Тётка банк обчистила, а ею, как героиней восхищаются, не понимая, что потерю банк будет компенсировать из кармана вкладчиков.
Гость
25 мая 2017, 09:01
Гость
25 мая 2017, 06:39
Да какие правила! Тётка банк обчистила, а ею, как героиней восхищаются, не понимая, что потерю банк будет компенсировать из кармана вкладчиков.
Компенсировать будешь ты !!!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2017, 15:56
Гость
25 мая 2017, 06:39
Да какие правила! Тётка банк обчистила, а ею, как героиней восхищаются, не понимая, что потерю банк будет компенсировать из кармана вкладчиков.
Это с чего бы ?..что за глупость несёте?..лишь бы сказать чего умного ?
Гость
25 мая 2017, 03:37
Знаю такого одного. Ехал на Ниссан Хтрайл, ребенок труп, он не пострадал, семья - развод.
Гость
25 мая 2017, 02:01
Волгограде у многих голова не работает. У нас в волжском нет такого как в Волгограде. Откуда столько наглости и безнаказанности
Гость
25 мая 2017, 07:03
Волжане – высшая раса?
Гость
25 мая 2017, 07:25
Гость
25 мая 2017, 07:03
Волжане – высшая раса?
А Волгоград высшая так ездить ? Я когда еду в Волгоград у меня волосы дыбом. Все друг друга подрезают с Лёвой в среднюю лезут. Даже спасибо не моргают.у нас вежливые более менее и потом конечно другой.
Гость
25 мая 2017, 08:21
Гость
25 мая 2017, 07:03
Волжане – высшая раса?
Мне тоже интересно почему Волгорад так ведет ?
Гость