21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 мая 2017 в 10:27

Как там можно ездить в два направления если особенно от Администрации до рынка улица узкая и по обеим сторонам дороги сплошным рядом припаркованы машины и езда возможна только в одну сторону , как раз по той двойной сплошной линии которая ярко теперь нанесена. Идейничать про открытие дублирующей улицы можно, но для этого что то и делать надо.

Гость
25 мая 2017 в 10:35

Вчера вечером ехал ...яма на яме...миллион нерегулируемых пешеходных переходов..(аллея героев-рынок)!!!Какой дублер?там будут пробки...плюс дорога в ужасном состоянии...

Гость
25 мая 2017 в 11:10

Заметьте экономить "на ремонте"!!! В Германии кладут асфальт отлично и эконимить не надо хватает на 10- 15 лет, и то по их законом !!! Мозгов нехватает сделать город богатым у наших чиновников и Губернатора !!!

Гость
25 мая 2017 в 11:17

Глупая затея. Кстати кирпич пока еще висит на своём месте.

шАфер
25 мая 2017 в 11:28

от администрации до рынка проехать невозможно без выезда на двойную сплошную. если уж поставили знаки правила парковки вдоль бордюра тогда начинайте работать. где ДПС?

ОТВЕТИТЬ
Ленок
25 мая 2017 в 11:45

Ну и что хорошего? от администрации до Комсомольской теперь пробка!!! и проехать можна как на Чуйкова - по двойной сплошной по очереди то в одну сторону, то в другую

Гость
25 мая 2017 в 12:09

Слов нет.. Похоже С.Лавров, со своим знаменитым изречением, имеет все шансы стать самым цитируемым человеком в нашем регионе..

Попа
25 мая 2017 в 14:00

Вот это попа....Разгоните тогда парковку по обоим сторонам.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 15:34

Нормальное освоение средств!...нанесли разметку,а потом надумают(дай то бог) ремонтировать дорожное покрытие на этой улице,а потом снова наносить разметку!
Что же вы из людей дураков то делаете?

Гость
25 мая 2017 в 15:48

Надеюсь, у водителей хватит ума игнорировать новые предписания и продолжать пользоваться Советской как односторонней. В противном случае нас ждёт коллапс. На ремонте каких дорог они собрались так сэкономить?! Они вообще видели, в каком состоянии находится сама Советская?!

ОТВЕТИТЬ