Супер! Надеюсь всё здание отдадут именно детям и конкретно ДЮЦу, а то ходят слухи, что там хочет разместится кто-то ещё. Сейчас условия для кружков в Победе совершенно неудовлетворительные - очень мало места для полноценных занятий.
Бааа, даже не верится что его восстанавливают!!! Хоть что то хорошее делают для города и детей в частности. Лишь бы кто побогаче, да при власти на него лапу не наложил для своих интересов!
можно только порадоваться за детей живущих в центре города, может когда нибудь власти все таки подумают и о досуге детей проживающих в других районах города и начнут восстанавливать ДК в районах,в Кировском вообще нет ничего для детей к примеру, здание ДК Кирова в котором раньше занималось много детей заброшено, впрочем как и вся Бекетовка где оно находится,да и как весь Кировский район - сплошное гетто
Надеюсь при реставрации к.а Победы под детское учреждение власти города.области не забудут снести питейное заведение Harat`s Pub или перенести в другое место! Ему не место рядом с детскими заведениями тем более в городском семейном парке! Машины посетителей скоро памятник первому трамваю снесут, дай им волю заезжали-бы на своих машинах во внутрь, развезли грязь по всему тротуару пройти нельзя.Скорее всего даже налоги городу не платят по сколько федеральная сеть заведений.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Супер! Надеюсь всё здание отдадут именно детям и конкретно ДЮЦу, а то ходят слухи, что там хочет разместится кто-то ещё. Сейчас условия для кружков в Победе совершенно неудовлетворительные - очень мало места для полноценных занятий.
было бы здорово вновь проходя мимо видеть в нем жизнь....и вспоминать детство и авиамодельный кружок))
было бы здорово вновь проходя мимо видеть в нем жизнь....и вспоминать детство и авиамодельный кружок))
А что за недавняя трагедия на пр. Университетском?
А склон укрепили?
Можно вспомнить будет фотокружок! И спортзал тоже отличный!
очень и очень хорошо.
Бааа, даже не верится что его восстанавливают!!! Хоть что то хорошее делают для города и детей в частности. Лишь бы кто побогаче, да при власти на него лапу не наложил для своих интересов!
Для многих Волгоградцев: - он "Дворец Пионеров" после Детский Центр""
можно только порадоваться за детей живущих в центре города, может когда нибудь власти все таки подумают и о досуге детей проживающих в других районах города и начнут восстанавливать ДК в районах,в Кировском вообще нет ничего для детей к примеру, здание ДК Кирова в котором раньше занималось много детей заброшено, впрочем как и вся Бекетовка где оно находится,да и как весь Кировский район - сплошное гетто
Надеюсь при реставрации к.а Победы под детское учреждение власти города.области не забудут снести питейное заведение Harat`s Pub или перенести в другое место! Ему не место рядом с детскими заведениями тем более в городском семейном парке! Машины посетителей скоро памятник первому трамваю снесут, дай им волю заезжали-бы на своих машинах во внутрь, развезли грязь по всему тротуару пройти нельзя.Скорее всего даже налоги городу не платят по сколько федеральная сеть заведений.
Неужели буржуйская власть его восстановит? Пока даже не верится.
Разрушения пошли из-за плохого дренажа, подмыло фундамент, а как теперь