перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волжском маршрутка врезалась в остановку с людьми

25 мая 2017, 15:40
Гость
Гость
25 мая 2017, 23:52
сколько ещё надо задавить граждан, что бы маршрутки запретили?
Гость
26 мая 2017, 10:42
Может быть, следует, по вашей логике, запретить автотранспорт вообще? Так ранее люди и под копытами лошадей, и от бодливых быков гибли. Жить вообще опасно.
Гость
26 мая 2017, 11:11
Гость
26 мая 2017, 10:42
Может быть, следует, по вашей логике, запретить автотранспорт вообще? Так ранее люди и под копытами лошадей, и от бодливых быков гибли. Жить вообще опасно.
Тебе да, да и рядом с такими как ты не безопасно.
Гость
25 мая 2017, 21:53
ну это обычно для маршруток просто шофер заслушался Шансон
Гость
25 мая 2017, 21:45
С маршрутками постоянно такие истории происходят,просто об этом стараются не писать.Работаю в больнице,очень много травмированных после поездки на маршрутке.
Гость
26 мая 2017, 07:32
конечно, они только про травмированных в автобусах пишут
Гость
25 мая 2017, 20:56
Типичный маршрутчик. ТО не проходит, про блокировку руля не знает, ручник не работает.....
Гость
25 мая 2017, 20:13
А маршрутка неумытая... Кто за этим следит? НЕ мытая - ТО не прошла значит. Всю эту немытую и неисправную "заказуху" - под пресс. Так надо. Поубавится нечисти.
Гость
25 мая 2017, 21:09
Пацриоты против! Им нравится жить аля-девяностые.
Гость
26 мая 2017, 07:03
Гость
25 мая 2017, 21:09
Пацриоты против! Им нравится жить аля-девяностые.
А в наномаршрутках сплошные технологии и современность.
Гость
26 мая 2017, 10:40
Гость
25 мая 2017, 21:09
Пацриоты против! Им нравится жить аля-девяностые.
В 90-е были только те же самые маршрутки - РАФики, что и в 1980-е.
Гость
25 мая 2017, 19:16
Сейчас много "левых" маршрутов повылезало. Похоже,что никто за этим не следит...Какие-то заказные"вёдра"пообклеивались наклейками с закрытых маршрутов и никто их не отлавливает.Ну уж если эти "тазики с болтами" научились с гаишниками договариваться ...Раньше эвакуаторами неисправные маршрутки на штрафстоянку увозили.Очень похоже ,что или эвакуаторы позаканчивались, или тех,кто за порядок на дорогах отвечает - нужно"эвакуировать"...
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 17:13
Вы о чём ? Откуда в маршрутке ручник?
Гость
25 мая 2017, 16:55
От маршруток ничего другого нельзя ожидать,пассажиры для них нелюди,им наплевать на их безопасность.Они постоянно на дорогах провоцируют аварийную ситуацию.
Гость
25 мая 2017, 19:32
А стоя на ступеньках впритирку друг к другу в автобусе - верх комфорта?
Гость
25 мая 2017, 21:26
Гость
25 мая 2017, 19:32
А стоя на ступеньках впритирку друг к другу в автобусе - верх комфорта?
От этих фото так и веет комфортом.
Гость
25 мая 2017, 16:02
Это ж как там можно разогнаться? Он же только от остановки отъехал, что в кармане чуть позади. Даже если и не подъезжал к остановке, так там светофор с переходом, кольцевое движение. Когда он успел разогнаться, что не смог воспользоваться стояночным тормозом?
Гость
25 мая 2017, 17:10
У многих Газелек ручник не исправен. В прошлом году из-за этого ГИБДД на Ленина их с рейса снимали.
Гость
25 мая 2017, 19:31
Школьникам платят за травлю маршруток.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2017, 21:11
Гость
25 мая 2017, 19:31
Школьникам платят за травлю маршруток.
Вот вроде и ник сменил. И держался какое-то время. Но Volgograd, так и прут из тебя "школьники". Скоро "мамки", "методички" и "брошюрки" назад вернутся?
Гость
25 мая 2017, 15:53
Ничего не хочу сказать ни за, ни против отмены маршруток, но вот это немытое, ушатанное, неуправляемое, ржавое ведрище, возит пассажиров. В том числе детей. У этого "предпринимателя" что-то человеческое осталось? Или бабло только на уме? Парнокопытный. Чуть пацану жизнь не сломал.
Гость
25 мая 2017, 16:58
А что администрация, ГБДД не имеют полномочий запретить ржавым ведрам без тормозов перевозить пассажиров? Ведь люди жалуются не на нормальные маршрутки, а именно на такие разбитые. Но у нас запретили хорошие чистые маршрутки, пклторые вынуждены были уехать в другие регионы, а ведра ржавые оставили. Это не поддаётся никакому другому объяснению, как умышленное вредительство.
Гость
25 мая 2017, 18:34
Гость
25 мая 2017, 16:58
А что администрация, ГБДД не имеют полномочий запретить ржавым ведрам без тормозов перевозить пассажиров? Ведь люди жалуются не на нормальные маршрутки, а именно на такие разбитые. Но у нас запретили хорошие чистые маршрутки, пклторые вынуждены были уехать в другие регионы, а ведра ржавые оставили. Это не поддаётся никакому другому объяснению, как умышленное вредительство.
Все маршрутки на дорогах ведут себя одинаково,хоть ржавые,хоть новые.Это самый опасный транспорт,всегда так было и есть.
Гость
25 мая 2017, 19:28
Когда тебе действительно нужно будет уехать, то ты и верхом поедешь..
Гость