27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Воин
25 мая 2017 в 15:53

Ничего не хочу сказать ни за, ни против отмены маршруток, но вот это немытое, ушатанное, неуправляемое, ржавое ведрище, возит пассажиров. В том числе детей. У этого "предпринимателя" что-то человеческое осталось? Или бабло только на уме? Парнокопытный. Чуть пацану жизнь не сломал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:02

Это ж как там можно разогнаться? Он же только от остановки отъехал, что в кармане чуть позади. Даже если и не подъезжал к остановке, так там светофор с переходом, кольцевое движение. Когда он успел разогнаться, что не смог воспользоваться стояночным тормозом?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 мая 2017 в 16:55

От маршруток ничего другого нельзя ожидать,пассажиры для них нелюди,им наплевать на их безопасность.Они постоянно на дорогах провоцируют аварийную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 17:13

Вы о чём ? Откуда в маршрутке ручник?

Гость
25 мая 2017 в 19:16

Сейчас много "левых" маршрутов повылезало. Похоже,что никто за этим не следит...Какие-то заказные"вёдра"пообклеивались наклейками с закрытых маршрутов и никто их не отлавливает.Ну уж если эти "тазики с болтами" научились с гаишниками договариваться ...Раньше эвакуаторами неисправные маршрутки на штрафстоянку увозили.Очень похоже ,что или эвакуаторы позаканчивались, или тех,кто за порядок на дорогах отвечает - нужно"эвакуировать"...

Гостья
25 мая 2017 в 20:13

А маршрутка неумытая... Кто за этим следит? НЕ мытая - ТО не прошла значит. Всю эту немытую и неисправную "заказуху" - под пресс. Так надо. Поубавится нечисти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 20:56

Типичный маршрутчик. ТО не проходит, про блокировку руля не знает, ручник не работает.....

Гость
25 мая 2017 в 21:45

С маршрутками постоянно такие истории происходят,просто об этом стараются не писать.Работаю в больнице,очень много травмированных после поездки на маршрутке.

ОТВЕТИТЬ
Миша
25 мая 2017 в 21:53

ну это обычно для маршруток просто шофер заслушался Шансон

Гость
25 мая 2017 в 23:52

сколько ещё надо задавить граждан, что бы маршрутки запретили?

ОТВЕТИТЬ