21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 мая 2017 в 22:55

А кто будет судьёй? Кто будет решать кого на вертолёте, а кого на машине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 23:35

Ну и где защитники маршруток? Повезут они вас за 20 рублей или по карте за 18 рублей с красноармейского в центр....
За 40 р. и стоя ка..ом вот и весь ответ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 00:10

Распил очередной за эти деньги 5 штук Купить можно а не один арендовать, очередной беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 00:12

Они что ШАТЛ Купили чтоли

Ujcnm
26 мая 2017 в 00:45

Я не понимаю одного: на аренду воздушной скорой помощи направлен 121 миллион рублей !!! А купить вертолёт нельзя ? Обязательно нужно спалить деньги на аренду, деньги кончатся и попросить ещё ? Больше чем уверен, что купить будет в разы дешевле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 05:50

И не для каких это жителей - площадка и вертолет это требование ФИФА для городов принимающих матчи чемпионата мира по футболу.

Гость
26 мая 2017 в 08:15

Этот вертолет делает Казанский завод. Цена от 2.5 млн.дол.
Цена аренды = цене вертолета???????!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 08:55

Новый стоит больше 240 млн. и это в базовой комплектации, а медицинской наверняка дороже. Так что смысл арендовать имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 09:21

Любая аренда в России - кабала (почти каббала), будь то автомобиль или что другое. Любой пример, настоящий хозяин стремиться иметь свою вещь.

Гость
26 мая 2017 в 09:44

Эти диванные эксперты, комментирующие всё и вся во всех новостях уже достали. Вы сначала поинтересуйтесь в общедоступных источниках стоимостью вертолетов, используемых в медицине катастроф, и стоимостью их эксплуатации/обслуживания, все в интернете есть. Вполне адекватная цена аренды.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 мая 2017 в 13:26

Бла , бла.
25 мая 2017 г., AEX.RU – Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках 10-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2017 передал Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) первый из шести медицинских вертолетов Ансат. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Контракт на поставку ГТЛК шести многоцелевых вертолетов Ансат в медицинском оснащении был подписан в конце 2016 года. Заключенное соглашение также предусматривает поставку десяти вертолетов Ми-8МТВ-1 и тринадцати вертолетов Ми-8АМТ, все машины должны быть переданы заказчику до конца 2017 года.

Данные вертолеты будут задействованы в реализации приоритетного проекта «Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Гость
26 мая 2017 в 14:17

И что изменится? Лечить что ли лучше начнут.

Ujcnm
26 мая 2017 в 16:29

Да что вы говорите: Залез, посмотрел цены, самый дешёвый от 9 млн руб.... Ансат будет стоить около 140 млн руб... 121 млн взять в аренду или 140 купить, разница есть ???? Знатоки... а оборудование думаете больших денег стоит ??? Самое дорогое будет ДЕФИБРИЛЛЯТОР цена до 500 000 р, при этом самый навороченый... ДКИ-Н-11 АКСИОН ... ещё вопросы есть ? Им лиш-бы деньги потратить, а вот с головой или без, уже не важно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:37

брянец готовится к отъезду

Гость
26 мая 2017 в 20:18

При чем тут 25 больница?
Вертолет вообще вроде будет располагаться у Янтарного города. Она вроде медицины катастроф. Там окраску обновляли на этой неделе. Красиво сделали мужички.
А на 25ой больнице площадка, которая там до сих пор не оформлена как положено. Построена не по авиационному законодательству. Деньги потратили впустую. Авиаторы не хотят регистрировать вроде. Там все сделано красиво, но не правильно.
А вертолет будет взлетать с Янтарного города и с области забирать больных и доставлять или на кардиоцентр или на площадку у 25ой. Если 25 успеет оформить. Слышала, что на Янтарном городе все готово и документы тоже.
Посмотрим что и как будет