V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Волгоградец со сцены Comedy Club назвал родной город провинцией и высмеял местные выпускные

Гость
27 мая 2017, 19:25
новость никакая, телепередача - на нетребовательных любителей, юмор отсутствует, мнение неоднозначное
Гость
27 мая 2017, 17:59
обычный треп и так всё ясно, этот *** переехал в столицу и воздух чище стал
Гость
28 мая 2017, 00:11
Да, в столице воздух явно чище, чем в этой деревне...
Гость
27 мая 2017, 15:20
Спасибо, Андрюша, но лично я с москвачами местами меняться не хочу. Один умный человек сказал однажды, что счастлив тот, кто хотел бы вернуться в прошлое не для того, чтобы что-то изменить, а для того, чтобы ещё раз прожить свою жизнь такой, какой она была. Я считаю себя счастливым человеком.
Гость
27 мая 2017, 17:12
Эх, сейчас бы вернуться во времена сталина
Гость
28 мая 2017, 00:06
Гость
28 мая 2017, 00:06
Эх, сейчас бы вернуться во времена сталина
да поработать на строительстве како-нибудь ГЭС.
Гость
28 мая 2017, 08:33
Гость
28 мая 2017, 08:33
Эх, сейчас бы вернуться во времена сталина
Мы в них и так возвращаемся постепенно, к твоей видимо радости.
Гость
27 мая 2017, 12:57
Бебуришвили коренной волгоградец. .1. помоему ниже камеди клаб уже падать некуда. ну в дом 2 можно ещё опуститься
Гость
27 мая 2017, 19:20
Я коренной Волгоградец!Мнение резидента поддерживаю.Волгоград это болото,самый отстойный город в России.Очень рад,что уехал из этого Чмошного города.
Гость
28 мая 2017, 00:06
Гость
28 мая 2017, 00:06
Я коренной Волгоградец!Мнение резидента поддерживаю.Волгоград это болото,самый отстойный город в России.Очень рад,что уехал из этого Чмошного города.
я просто балдею, когда вот так плющит мышебратьев. И свои города разнесли, и тут вам ничего не светит-разве что подглядывать за чужой жизнью в скважину таких вот форумов, зная, что самому тут ничего не светит и совковый менталитет не позволит нигде быть своим...
Гость
28 мая 2017, 00:09
Гость
28 мая 2017, 00:09
Я коренной Волгоградец!Мнение резидента поддерживаю.Волгоград это болото,самый отстойный город в России.Очень рад,что уехал из этого Чмошного города.
Полностью поддерживаю. Рад что свалил.
Гость
27 мая 2017, 18:56
весь юмор у него ниже пояса, в общем отстой
Гость
28 мая 2017, 11:03
Все кто свалил срочно решили поучаствовать в местной жизни ))) болтуны.
Гость
29 мая 2017, 04:52
А этот самый как его Бубурешвили, москвич так называемый, не думает, что состоит в неформальной ассоциаци,тех,в чей адрес в той же мск презрительно отзываются "Понаехали тут.."
Гость
27 мая 2017, 12:26
неужели кто-то смотрит эту дешёвую и не смешную передачу? как-то пытался, но там такой плоский юмор, меня затошнило
Гость
27 мая 2017, 21:17
Вы поклонник Петросяна, и Дубины Реговицкой!? ;)))
Гость
28 мая 2017, 00:02
Гость
28 мая 2017, 00:02
Вы поклонник Петросяна, и Дубины Реговицкой!? ;)))
а есть разница?
Гость
28 мая 2017, 13:35
Гость
28 мая 2017, 13:35
а есть разница?
Что ТНТ, что первые центральные каналы - на одном якобы молодёжная пошлятина, что другие - просто невозможно глядеть( особенно тот, где Петросян со своими капустниками). Так что не принимайте всю ту пошлость близко к сердцу. А провинция - ну что есть, то есть, не поспоришь.
Гость
29 мая 2017, 00:01
Кому не нравиться Волгоград - валите, и не надо поносить мой родной город.
Гость
29 мая 2017, 09:30
ну я хочу сказать, что 10 лет назад у меня был офигенный выпускной,у меня были лучшие одноклассники и учителя в г. Волгограде!
Гость
29 мая 2017, 11:10
Умные люди не говорят плохо о своих "бывших" - о супругах, о начальниках, местах жительства и т.д. Передачка, канешна, второсортная, но претендующая на лавры большого юмора...через пошлость претендующая.
Гость
27 мая 2017, 13:37
Очень волгоградская фамилия у "земляка"...
Гость
27 мая 2017, 16:46
А по твоему какая фамилия самая волгоградская? Бочаров, наверное?
Гость
28 мая 2017, 09:16
Гость
28 мая 2017, 09:16
А по твоему какая фамилия самая волгоградская? Бочаров, наверное?
Сталин
Гость
27 мая 2017, 22:36
Я смотрю столько человек уехали из Влг, и следят за местными новостями на сайте v1 ??? И читают комментарии? Что то не верится... Я вот давно уехал из другого города, врать не буду - мне пофиг что там... Но и за новостями не слежу
Гость
28 мая 2017, 00:20
да что ж за день такой? все уехали, и все случайно решили доложить об этом под этой новостью, на нашем Волгоградском сайте. или пишет один и тот же, или вы все уехали на турбазу в Ахтубу.
Гость
28 мая 2017, 07:56
Гость
28 мая 2017, 07:56
да что ж за день такой? все уехали, и все случайно решили доложить об этом под этой новостью, на нашем Волгоградском сайте. или пишет один и тот же, или вы все уехали на турбазу в Ахтубу.
Могу сказать определенно:- хорошо,что такие люди сваливают,нам легче без них жить будет на нашей земле. А ,что касается Москвы,то помойка давно уже там, вся подобная шушера там скапливается- бедняги коренные москвичи.
Гость
27 мая 2017, 21:04
народ, необремененный обязательствами (родители больные и т.д.), с мозгами, уже давно "сделал" ноги с этого волгогрАДА...вот многие пишут--10 и более лет уехал отсюда! Молодцы, что здесь ловить?--все раздолбано, ухандокано, к 2018, отполируют центр, а переферия, как была в дерьме, так и стоит...последняя новость--40дворов решили власти обустроить (урны поставить), конечно же в центре, а то не дай бог, какой-нибудь турист заглянет во двор...а я предлагаю новые маршруты---посетить гетто на красном, тракторном (фото на память, да и подзаработать нелишне)
Гость
28 мая 2017, 00:22
все уехали. все все. но сайт не покидают. пишут письма мелким почерком.
Гость
28 мая 2017, 08:46
Гость
28 мая 2017, 08:46
все уехали. все все. но сайт не покидают. пишут письма мелким почерком.
Ну а Вы задумайтесь почему? Потому что больно этим людям за родной (ну или не очень) город. Потому что хотят видеть этот город чистым, современным и благоустроенным, где все делается для людей. За судьбой тех, за кого не переживаешь, не следишь.
Гость
28 мая 2017, 10:15
Гость
28 мая 2017, 10:15
Ну а Вы задумайтесь почему? Потому что больно этим людям за родной (ну или не очень) город. Потому что хотят видеть этот город чистым, современным и благоустроенным, где все делается для людей. За судьбой тех, за кого не переживаешь, не следишь.
Хотят видеть-пусть делают, а от их переживаний не холодно, не жарко, не чисто, и не больно. )
Гость
27 мая 2017, 17:01
Земляк из "Дома дружбы"?
Гость
28 мая 2017, 09:37
волгоградцев в городе осталось мало , все уезжают, сейчас большая часть,, волгоградцев,, это приезжие колхозники и кавказцы
28 мая 2017, 10:46
А Вы кавказец или колхозник?
Гость
28 мая 2017, 14:09
А что имеете против колхозников и кавказцев.Может они поднимут Волгоград когда крысы убежали.В Москве все истинные,коренные москвичи.
Гость
28 мая 2017, 17:23
забыл про понаехавших брянцев - не простят тебе
Гость
27 мая 2017, 16:36
а почему Волгоград не провинция? дороги - раздолбаны, на улицах - грязь, пивасик продают на каждом углу для местной алкашни, предприятия закрывают, бизнес гоняют, ЖКХ даже не буду говорить где - каждый месяц кого-то сажают.
Гость
27 мая 2017, 21:08
расскажи как в непровинции, и где это вообще.
Гость
28 мая 2017, 08:35
Гость
28 мая 2017, 08:35
расскажи как в непровинции, и где это вообще.
Люди, как обычно, ставят слова выше действительности и дела. Какая разница: провинцией назвал или мегаполисом? Волгоград - несовременный город с плохо развитой инфраструктурой и серой обыденностью. К преимуществам крупного города отношу наличие крупных торговых сетей и рынка услуг, хотя сейчас с узкоспециализированными товарами в Волгограде тоже беда, в основном под заказ. Москва хоть и более современна, но с большим перечнем своих проблем. Люди едут туда зарабатывать деньги, ну так пусть едут. Лучше других это их не делает. И не надо предавать большое значение сценическим выступлениям. В провинции я живу, в области нашей. Хотя у нас очень даже ничего такая провинция по российским меркам. К слову, среднее образование я получил лучше, чем жители города, в свое время.
Гость
27 мая 2017, 17:32
Какая разница, что там, в другой, враждебной нам стране
Гость
29 мая 2017, 06:03
Этого бебуришвили- да в Соловки сослать!
Гость
29 мая 2017, 09:50
с самоиронией у народа ну совсем беда...а Галине Корсаковой, написавшей статью, так вообще заняться больше нечем как в новостях писать о монологах развлекательных передач))
Гость
29 мая 2017, 16:09
Это он еще мягко описал наш колхозный, властями забытый городок. Жаль, город герой все-таки.
Гость
27 мая 2017, 17:44
А я бы вернулся в прошлое-лет 10 назад и пораньше бы уехал из Влг.
Гость
27 мая 2017, 21:09
но ща ты срочно вернулся коммент написать?
Гость
28 мая 2017, 10:41
Колхозников тут всегда в избитке, ибо Влг это конгломерат деревень. Да и жители сего города вполне его заслуживают
Гость
28 мая 2017, 19:08
По истории не проходил, что на территории нынешнего Волгограда были города, когда не то, что Масквы, а и более древних городов Руси ещё не было?
Гость
28 мая 2017, 19:15
Правильно! Чтобы не менять хорошую власть, надо заменить плохих жителей. На послушных тожерусских, например. Те вякать не будут.
Гость
27 мая 2017, 22:03
Волгоград в самом деле брошенный город. Здесь мало делают и много воруют. Грамотных специалистов не найдёшь.
Гость
28 мая 2017, 08:37
да не все еще уехали, но молодежи здесь делать нечего, это точно,несколько сот тысяч-еще влачит здесь свое СУЩЕСТВОВАНИЕ, потому что ехать некуда на старости лет. Кому здесь и живется неплохо, так это управленцам-ворам и казнокрадам (вот они и ставят дизлайки, полируют общественное мнение, им же надо рейтинги выслужить, отчет в москау отправить, а вы тут картину портите своими высказываниями)
Гость
27 мая 2017, 12:33
А что на правду обижаться?)) так и есть) Москва есть Москва)
Гость
28 мая 2017, 19:16
Тебе очень хочется, чтобы Волгоград стал масквой? Катись лучше сам туда, а наш город не трогай.
Гость
28 мая 2017, 10:44
Про Волгоград можно услышать по тв либо в "Чрезвычайном прошествии" или" Дежурной части" либо в таких низкопробных шоу, вот и показатель всех достижений города.
Гость
27 мая 2017, 12:57
Хорошее выступление,молодец!
Гость
27 мая 2017, 21:20
На рассказах из Волгограда можно не один год выступать!!!
Гость
27 мая 2017, 19:16
Волгоград это самый *** город нашей страны. очень рад ,что в своё время уехал из этого болота!