V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Волгограде маршрутка с пассажирами попала в аварию

Гость
27 мая 2017, 14:17
ну где вы защитнички?
Гость
27 мая 2017, 16:37
А вы сильно не радуйтесь,автобусы скоро перегонят маршрутки по придурковатости.
Гость
27 мая 2017, 16:44
Здесь, аткусик. Маршрутки попадают в аварии гораздо реже, чем жоповозки или даже твои обожаемые газенвагены.
Гость
27 мая 2017, 16:56
Сейчас КИРОВСКИЙ подойдёт. Он тебе расскажет, что виноват водитель автобуса, местные власти , школьники ... все, кроме водителя маршрутки. И вообще, это фотошоп и Вы все куплены. Ждите денег на телефон.
Гость
27 мая 2017, 14:36
Плачевная ситуация сложилась в городе с транспортом после введения транспортной схемы. Полный бардак и неразбериха. Опасно ездить и в маршрутках, и в автобусах. И те идругие опасны для передвижения. Ломаются, выходят из строя. В автобусах долго, жарко, тесно. В маршрутках дешевле, быстрее. Но нигде небезопасен. Навести элементарный порядок в пассажирских перевозках власть не в состоянии или умышленно это не делает. Что проще: провести аттестацию водителей маршруток и автобусов, разрешить к перевозкам только чистые добротные маршрутки. Но ведь не хотят наводить порядок. Создают только видимость работы, а дел никаких. Страшно в этом городе. Тало жить. Здесь нет ни хозяина города, ни адекватной власти, ни желающих работать на благо населения чиновников. Это начинает напрягать
Гость
27 мая 2017, 16:38
За то отменили троллейбусы,они хотябы удобные были(((
Гость
27 мая 2017, 16:54
Большую часть защитников маршруток не устроит стандартизация и аттестация маршруток. Так как их выбирают за : - скорость (а это нарушение скоростного режима и проскакивание на красны) , - повсеместную посадку/высадку (а маршрутное ТС должно останавливаться только на остановках) Вот и выходит, что народ так и останется недоволен ... Так как в ПДД только из-за волгоградских маршруток не будут вносить дополнительные поблажки. А в идеале, не нужны Волгограду эти здоровые автобусы. Нужно дать вторую жизнь трамваям и троллейбусам. Где полосность не позволяет пускать габаритный транспорт - запустить автобусы малой вместимости или те-же маршрутки, но не эти частные ведра, а от официальной конторы (например ПАТП) - иномарки или новые луидоры ... и следить за ними. А так-же контролировать соблюдение правил посадки.
Гость
27 мая 2017, 17:17
Это точно!
Гость
27 мая 2017, 18:57
Неужели трудно переловить всех "леваков" ..?Сегодня половина всех ГАИшников возле ашана устроила сэлфи со всеми желающими.На фоне гаишных машин и мотоциклов...Сэлфи это очень нужная и полезная для горожан работа.Несомненно.Но ведь и нарушителей должен кто-то вылавливать...И когда на официальном сайте -транспорт Волгограда -появится РЕАЛЬНЫЙ СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ МАРШРУТОВ?!!А то ходят ни пойми какие маршрутки не пойми как!50-е вообще едут как хотят и куда хотят!!!Автобусные остановки - не место для "леваков"!Брать и высаживать там пассажиров имеет право только городской транспорт!Поставьте по автоинспектору на каждую остановку - пускай штрафуют!!!...
Гость
27 мая 2017, 20:21
Ага, только давайте еще в каждую маршрутку, автобус, трамвай, троллейбус по инспектору!!! А к каждому жителю по ППСнику!!!
Гость
28 мая 2017, 07:14
Гость
28 мая 2017, 07:14
Ага, только давайте еще в каждую маршрутку, автобус, трамвай, троллейбус по инспектору!!! А к каждому жителю по ППСнику!!!
В каждую маршрутку по инспектору ? зачем ? А автобусы, троллейбусы, трамваи причём ? Левые трамваи на рейс выезжают ? Достаточно рейдов, на нелегалов-маршрутчиков. И дать полномочия проверять по списку пассажиров заказных маршруток.
Гость
28 мая 2017, 08:48
Гость
28 мая 2017, 08:48
В каждую маршрутку по инспектору ? зачем ? А автобусы, троллейбусы, трамваи причём ? Левые трамваи на рейс выезжают ? Достаточно рейдов, на нелегалов-маршрутчиков. И дать полномочия проверять по списку пассажиров заказных маршруток.
Дать ппс-никам распоряжение проверять паспорта у прохожих-и отправлять вас назад, в ваши недореспублики.
Гость
28 мая 2017, 08:58
Диву даешься сколько проплаченных администрацией тролеей, готовы за 11.20 хоть мать родную помоями поливать....
Гость
28 мая 2017, 13:30
Очередной "Вы всё врете, Вы все куплены " ? ) . Ну и кто, по вашему, виноват в данной ситуации.
Гость
28 мая 2017, 18:13
Ведь уезжал на совсем? Опять неприняли, вернулся и ныть начал
Гость
29 мая 2017, 11:01
Гость
29 мая 2017, 11:01
Ведь уезжал на совсем? Опять неприняли, вернулся и ныть начал
Так Родина она в сердце! Не Путин, не автобусы Питеравто или маршрутки, не дегенерат Бочаров или правдоборец Навальный... Родина - это место где родился и вырос... Многие уехав с теплотой вспоминают о Родине, но с ненавистью о государстве...
Гость
27 мая 2017, 14:52
Частенько замечал, как маршрутчики на полном ходу пролетают на ярко розовый или вообще на красный.
Гость
27 мая 2017, 16:39
Частенко замечаю это за частным авто.
Гость
27 мая 2017, 16:43
Сколько ж ты пьёшь, что у тебя ярко-розовый светофор появляется? Или у тебя и трезвого так? тогда к врачу обратись.
Гость
27 мая 2017, 17:23
на любимый админкоментаторами голубой еще не пролетают?
Гость
28 мая 2017, 15:54
Как то ехал на маршрутке из красноармейского на тракторный, так он везде где получалось проезжал на красный свет умышленно. На замечание ОНО не реагировало. Вышел раньше от греха (очень хотелось водиле в ухо кулаком сунуть).. Такое ощущение что маршрутным, кто из больших ГАИшных чинов дал карт-бланш на нарушения.
Гость
28 мая 2017, 17:07
Странно, что "ОНО" не реагировало на твои замечания. Ты кем само работаешь? Приду к тебе на работу и буду постоянно жужжать над ухом, что ты не правильно работаешь. Я бы на месте этого водителя тебя просто высадил бы к чертям собачьим.
Гость
28 мая 2017, 21:41
Гость
28 мая 2017, 21:41
Странно, что "ОНО" не реагировало на твои замечания. Ты кем само работаешь? Приду к тебе на работу и буду постоянно жужжать над ухом, что ты не правильно работаешь. Я бы на месте этого водителя тебя просто высадил бы к чертям собачьим.
Желательно между остановок.
Гость
29 мая 2017, 10:24
Гость
29 мая 2017, 10:24
Странно, что "ОНО" не реагировало на твои замечания. Ты кем само работаешь? Приду к тебе на работу и буду постоянно жужжать над ухом, что ты не правильно работаешь. Я бы на месте этого водителя тебя просто высадил бы к чертям собачьим.
Рэмбо с нами! ОН оплатил проезд (услуги), и желает безопасно доехать из точки А в точку Б. В чём проблема? На каком основании ты бы его высадил? На том, что ***** подвергает опасности жизни людей, за которыми семьи и дети? Смотри, чтобы тот , кого ты собрался "высаживать между остановками", не высадил тебе жевательный, челюстно-лицевой аппарат, за хамское отношение к людям. Или ты чемпион мира?
Гость
27 мая 2017, 16:45
Бардак полный и во всём. Город Волгоград умер! Реанимировать его не сможет даже ЧМ! Рассейский Детройт.
Гость
29 мая 2017, 06:16
Так чемпионат его и убил)) добил окончательно
27 мая 2017, 23:05
Я как то видел как иномарка ехала на полном ходу на красный свет. Это было в конце апреля этого года,просто не догадался снять на видео.
Гость
28 мая 2017, 08:44
А я шаровую молнию пять лет назад на Тулака видел.
28 мая 2017, 16:17
Смени ник. Не позорься сам. И не позорь меня. )))
Гость
28 мая 2017, 20:58
28 мая 2017, 20:58
Смени ник. Не позорься сам. И не позорь меня. )))
да тебя то дальше позорить уже некуда
Гость
28 мая 2017, 17:37
Да разгоните уже этих маршрутчиков
Гость
28 мая 2017, 18:59
Их самих раньше разгонят
Гость
27 мая 2017, 17:46
просто им плевать на пассажиров уже заплативший, главное схватить очередного где бы он не голосовал.
Гость
27 мая 2017, 21:38
И где же защитники этого желтого автохлама? Сколько ещё таких аварий должно произойти, чтобы народ понял, что кататься на таких заказных нелегалах - это игра в русскую рулетку со своей собственной жизнью?!
Гость
27 мая 2017, 16:32
На маршрутках вообще стараюсь не ездить.Два года назад стал инвалидом после поездки.Пострадавшему мальчику скорейшего выздоровления.
Гость
28 мая 2017, 08:23
Маршрутки-это смерть!!! Волгоград очень жаль, люди бегут из него как из тонущего корабля, город скоро будет не миллионником и тогда совсем станет деревней!!!
Гость
28 мая 2017, 14:24
Как раз из-за этих чудо-автобусов и станет деревней!