V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы не готовы цензурно говорить об отмене маршруток

Волгоградцы не готовы цензурно говорить об отмене маршруток

В городе не утихают споры по поводу общественного транспорта.

На этот вопрос сходу не ответишь

Жителей Волгограда в очередной раз спросили, как они относятся к отмене маршруток

Как сообщает V1.ru со ссылкой на видео, мнения разделились. Первые из опрошенных тут же отметили, что есть такие места, куда нельзя добраться на автобусе, сложности возникают даже с поездками в Центральный и Краснооктябрьский районы. Также они не ходят до кладбищ.

Мужчина на детском паровозике отметил, что лучше воспользоваться его средством передвижения. Есть и такие, кому нововведение по душе. Так, один из опрошенных отметил, что дороги разгрузятся и порядка на них будет больше.

– Я на них никогда не ездил, и я их боюсь, – изложил другую точку мужчина. – Они ремонтируются плохо, гоняют и выжимают из них самый максимум.

Одна из женщин сказала, что она просто в гневе, и теперь они тратят вдвое больше на проезд, а пожаловаться на это некому. Раньше был выбор, а теперь его забрали.

– Маршрутки – отстой, а автобусы – крутые, – безапелляционно заявил молодой парень. Первые просторные и у них есть кондиционер. Вторые – ржавые ведра с неадекватными водителями.

Другой респондент посоветовал просто заменить маршрутки на более современные. Напомним, что по распоряжению комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда, в городе-герое ликвидировали маршрутные такси. Однако на улицах продолжает расти число так называемого коммерческого транспорта.

Фото: Фото – скриншот видео пользователя TASTE IT / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем