25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Подозреваемый в убийстве разведчика в Волгограде взят под стражу

Марик Нарцев утверждает, что у него не было выбора: якобы погибший напал на него с пистолетом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 мая 2017 в 16:21

Кто бы сомневался, что теперь он белый и пушистый

Гость
30 мая 2017 в 16:31

марик нарцев...нарик марцев...ну да...сам на ножик...и так 8 раз... а пацаны просто смотрели..

гость
30 мая 2017 в 16:52

Рафик нэ виновэн!

kalebra
30 мая 2017 в 17:02

Уже и версию придумал, ****. А что пробили чайник, так поделом. Не маленький, и судя по опыту уже знает, чем такие забеги могут закончиться. Надо бы еще и сломать чего-нибудь, чтобы бегать нечем стало.

Гость
30 мая 2017 в 17:10

А что же подельники говорят???

Гость
30 мая 2017 в 17:13

По имени и фамилии сразу видно что не виноват человек. Кристально честный!!

Гость
30 мая 2017 в 17:16

Завалил разведчика, вооружённого стволом в рукопашной? И готового к его применению?
Даже Чак Норрис в восхищении

Гость
30 мая 2017 в 17:28

ну должна же быть справедливость, ну дайте вы ему по полной

30 мая 2017 в 19:19

Успел проконсультироваться,видать у "опытных " юристов!...знает что говорить!...

Леся
30 мая 2017 в 19:21

На ПЖ таких сажать надо!!!!

Гость
30 мая 2017 в 19:44

Очень плохо что расстрел отменили.

Марина
30 мая 2017 в 19:45

Должна быть справедливость,расстрелять!

Гость
30 мая 2017 в 19:47

СЕЙЧАС ОН МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ВСЁ , ЧТО УГОДНО, ВЫГОРАЖИВАЯ СЕБЯ,НУЖНО НАКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ,УБИЙЦА И КРИМИНАЛ

Гость
30 мая 2017 в 19:48

Ну и где ствол в таком случае ? Тоже случайно пропал как и явка с повинной ? Ну да, бывает ... Всё против человека, прям как специально ...

Гость
30 мая 2017 в 22:09

Естественно, что он хочет в Дзержинский отдел, там же его подельники, которые и сбежать помогли

Гость
31 мая 2017 в 11:17

Если бы Вас ударили сзади во время разговора с девушкой когда вы об существовании этого марка ничего не знаете вы бы успели проявить профессионализм .Конечно же нет Владимир был ни конфликтной добрый отзывчивый он никогда бы не любил эту **** потому что не успел встречался с ней всего три раз и то с ним была сестренка .

Гость
31 мая 2017 в 22:14

Сегодня слушала интервью с Нарцевым на youtube. Этож надо задавать такие вопросы, чтобы он ничего лишнего не сказал...