V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Марик Нарцев и убийство разведчика Президенту «Железных леди» Волгограда вернули украденный Нарцевым мотоцикл

Президенту «Железных леди» Волгограда вернули украденный Нарцевым мотоцикл

В угоне редкого мотоцикла подозреваются Марик Нарцев и его девушка Валерия Уварова.

Угнанный мотоцикл полгода простоял в одном из дворов поселка Вторая Пятилетка

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД по Волгоградской области нашли и вернули редкий мотоцикл Yamaha Royal Star 1300, украденный у президента волгоградского женского байк-клуба «Железные леди» Марины Гажук. В совершении угона подозреваются Марик Нарцев, которого только сегодня взяли под стражу как подозреваемого в убийстве разведчика-контрактника, и его девушка Валерия Уварова.

Как сообщает V1.ru, редкий мотоцикл Марины Гажук был найден во дворе одного из домов в поселке Вторая Пятилетка Среднеахтубинского района Волгоградской области. Владелица дома рассказала полиции, что в конце прошлого года байк был оставлен ей на хранение бывшим мужем – Мариком Нарцевым и его новой девушкой Валерией Уваровой. Оба они сейчас стали подозреваемыми в угоне. Кроме того, пару будут проверять на причастность к другим угонам мототехники, совершенным на территории Волгограда и в близлежащих районах. По словам байкеров, если раньше угонялись единицы, то за последние полгода неизвестные украли шесть ценных мотоциклов.

Напомним, V1.ru уже сообщал, что бело-зеленый мотоцикл был угнан в ночь на 10 ноября со двора байк-бара в хуторе Госпитомник Среднеахтубинского района Волгоградской области. Причем в ночь угона в баре находились только два человека, одним из которых и был Марик Нарцев, которого сейчас подозревают в убийстве разведчика-контрактника.

– Сейчас мотоцикл мне уже вернули, и теперь предстоит оценить нанесенный ему ущерб, – рассказала V1.ru Марина Гажук, – Уже примерно насчитали потерь тысяч на тридцать. Он всю зиму простоял во дворе под снегом, и в каком сейчас состоянии проводка и карбюраторы – пока неясно. Жаль, что задержать похитителя моего мотоцикла удалось только сейчас. Если бы его поймали раньше – убийства он бы уже не совершил.

Елена Иванова
Фото: Фото Марины Гажук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем