Волгоградского краеведа Романа Шкоду туристы приняли за старовера
1 июня 2017, 16:49
Гость
2 июня 2017, 08:08
А почему краевед не знает, что в области полно староверов и кто такие кулугуры?
Гость
2 июня 2017, 09:35
Полно это сколько? Больше, чем православных? Больше, чем мусульман? Больше, чем буддистов? Больше, чем иудеев? Больше, чем протестантов всех видов? Или даже больше, чем атеистов и агностиков?
Гость
2 июня 2017, 10:28
Гость
2 июня 2017, 09:35
Полно это сколько? Больше, чем православных? Больше, чем мусульман? Больше, чем буддистов? Больше, чем иудеев? Больше, чем протестантов всех видов? Или даже больше, чем атеистов и агностиков?
полно это много. и не только в Даниловке и Фролово. я вот с Суровикино. Унас через одного староверы. А на работе у меня процентов 60 л/с староверы. у нас это нормально. казаки и были староверами.
Гость
1 июня 2017, 19:33
Да уже давно пора уходить от текущей религии - к исконно русской.
Только причём тут староверность? Скорее надо говорить нововер - про тех кто продвигает нынешние церкви.
Гость
1 июня 2017, 19:58
А чем она лучше? Тем, что претендует, судя по вашим словам, на ту же роль "руководящей и направляющей"? Уж дозвольте людям самим решать во что верить или не верить ни во что.
Гость
1 июня 2017, 17:15
замените гoлoву Абрикoсoва на гoлoву купца Лапшина в Кирoвскoм р-не! Смените НЕ таблички! Как предлагает шкoдный шкoда.
Гость
1 июня 2017, 18:32
Забавный случай.
Гость
1 июня 2017, 21:24
Религию навязывают любыми способами...
Гость
1 июня 2017, 22:32
Шкоде удалось не моргнув глазом приватизировать чужой сайт. Заповеди не соблюдает.
Гость
2 июня 2017, 07:19
Замечательная новость. Побольше бы таких.
Гость
2 июня 2017, 10:06
задолбали эти краеведы. такое ощущение, что идейное прикрытие разворовывания и дегенерации Волгограда. кроме истории в городе уже ничего не осталось. да и та какая-то занюханная.
Гость
2 июня 2017, 10:15
Аферист он, из местных.
Гость
6 июня 2017, 12:09
мандельштама приплел, клоун
кстати, мерзкие стихи и сказаны по другому (мерзкому) поводу
демократ фигов
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградского краеведа Романа Шкоду туристы приняли за старовера