В Волгограде педофила отправили в колонию на 13,5 лет за интимную переписку с детьми
1 июня 2017, 20:45
Гость
2 июня 2017, 08:59
Надеюсь сотрудники обратят внимание так же и на оправдывающих комментаторов. Реально, вы чё, народ, предлагаете подождать пока все эти пять девочек не вернуться домой одним прекрасным днём, или не понимаете, что модель развращённости этим ещё детям преподносят именно такие вот дяди, потом их копируют одноклассницы и имеем то, что имеем. Такие вещи должны рубиться на корню.
Гость
2 июня 2017, 11:31
всю страну так на корню зарубим. Только за желание, или не так посмотрел на кого-то. Вы разницу понимаете между совершенным преступлением, насилием над человеком и жалкой попыткой. Да чувак явно виновен, но не на 13 лет. Блатные пьяные людей давят, условные сроки получают, тут даже вину признал - и на те 13 лет.
Гость
2 июня 2017, 11:47
модель развращённости этим ещё детям преподносят именно такие вот дяди, потом их копируют одноклассницы и имеем то, что имеем. Такие вещи должны рубиться на корню. Это только те, у которых в душе Будда, видят во всем Будду. Вас нужно срочно изолировать для принудительного лечения.
Гость
2 июня 2017, 19:01
Тебе так же пожелаю туда же и на долгие года. За что но в этом в наше время нет проблем.
Гость
2 июня 2017, 08:08
Интересно, а если бы это были бы ваши дочери, вы бы сейчас такое же мнение высказывали тут??? Все начинается с малого, сначала соцсети потом и действовать бы начал. И неизвестно сколько бы детей от его рук пострадало. Всем извращенцам место за решеткой!!!
Гость
2 июня 2017, 10:02
со своими дочерьми я б провел бы беседу, и долго бы размышлял, как я, отец, не воспитал в своих детях чувство морали, целомудрия и не объяснил правила безопасности использования глобально сети интернет.
Гость
2 июня 2017, 10:03
никто не снимает с него отвесвенности и вины, но 13.5 лет простите это через чур. Особенно на фоне Васильевой.
Всё-таки приговор не за насильственные действия сексуального характера, а за развратные действия. Без насилия, причём. Ст. 135 УК. Почитайте и ужаснитесь. За убийство и нанесение тяжких телесных повреждений в 2 - 5 раз меньше дают. Законодатели сошли с ума!
Гость
2 июня 2017, 08:22
Для таких уродов слишком легкое наказание! Если их не останавливать, то вслед за перепиской могут последовать и более страшные действия! Неужто нужно ждать изнасилования, чтобы посадить???
Гость
2 июня 2017, 09:20
Вы за своими детьми получше присматривайте) если следовать вашей логике, сажать надо всех и за все: "сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст". А потом не заметите, как сами туда же "заедете"...
Гость
2 июня 2017, 10:01
и вас посадить, или вы предлагаете ждать когда вы кого-нибудь убьете?
Гость
2 июня 2017, 10:59
Наказание не соответствует преступлению! Да он не прав, но и вопрос у меня, сейчас хоть одна девушка заканчивает школу невинной? Родители должны девоч3ам были объяснить, что нельзя так делать!
Гость
1 июня 2017, 23:36
Если въехать на остановку пьяным и сбить насмерть человек 10, то максимум дадут лет пять поселения. Что у нас за страна такая.
В этой истории есть один интересный момент. Мужику в каком-то смысле не повезло, потому что в числе его адресатов оказались лица, достигшие двенадцати лет. Отсюда и приговор. А если бы все дети были младше этого возраста, то никакого приговора не было бы, хоть гигабайт фоток прислали бы. Российский законодатель полагает, что до 12 лет детей развратить невозможно.
В этой истории есть один интересный момент. Мужику в каком-то смысле не повезло, потому что в числе его адресатов оказались лица, достигшие двенадцати лет. Отсюда и приговор. А если бы все дети были младше этого возраста, то никакого приговора не было бы, хоть гигабайт фоток прислали бы. Российский законодатель полагает, что до 12 лет детей развратить невозможно.
Вы ошибаетесь! Насчет возраста... Смотря какая статья и какие действия. Но вы заблуждаетесь, что детей до 12.... Дале по тексту
Вы ошибаетесь! Насчет возраста... Смотря какая статья и какие действия. Но вы заблуждаетесь, что детей до 12.... Дале по тексту
Не-а, по 135 ст. я не ошибаюсь. Меня праву хорошо учили. А за другие статьи я не говорил. По другим статьям у озабоченного подсудимого состава преступления нет.
Гость
2 июня 2017, 07:46
Сейчас такие девочки 10-13 лет растут,что ничего удивительного.Нормальные "не растленные,высокоморальные особи" свои фотки не слали бы.А если прислали,то там и до него уже все печально было.Насильно же он их не заставлял.Если бы в реале изнасиловал,я понимаю еще,а так бред полный.А если б не дядя взрослый был,а 17-летний пацан,то это нормально,ничего страшного?Я фигею.
Гость
2 июня 2017, 09:19
Соглашусь. Дядя конечно еще тот *****, но и вот эти девочки и их "воспитание" родителями вызывают очень серьезное беспокойство также. Особенно, огромные вопросы возникают к родителям. 10-13 лет и уже такими вещами занимаются. Хотя сейчас это уже неудивительно. Мы в таком возрасте даже и не думали о таком.
Гость
2 июня 2017, 23:25
Какая же ***** очерняет жертву...
Гость
2 июня 2017, 05:53
Ни сколько не оправдывают подобных озабоченных, но тут наказание явно не адекватно преступлению. Он своих «жертв» даже не видел никогда.. Да и не пострадал никто из них. Откуда 13,5 лет-то..??
Простите, а где насильственные действия? Он их через соцсети совершал?
Гость
2 июня 2017, 10:56
Полный бред( надо с девочками и родителями поговорить, а то растут шурыгины... Если бы ему было не за 40, а 14 лет, то тогда норм? Так получается? Тогда девочкам можно слать свои фото?
Легче обрушить праведный гнев на таких вот не способных на реальное насилие дядей с запущенными психологическими проблемами, которым нужна психологическая реабилитация, чем начать давать реальные сроки тем, кто способен даже Министерство обороны распродать как хот-доги.
Давайте сравним. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Похищение человека -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации, совершенное с применением насилия либо с угрозой его применения, -
наказывается лишением свободы на срок до четырех лет. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
За то чт попросил у подростка его фотографию без одежды до 15 лет! Где тут соразмерность между последствиями деяния и тяжестью наказания?
Минус поставить можно. А вот крыть нечем. Принцип соразмерности наказания тяжести совершённого деяния явно нарушен. Вот такой у нас беспринципный законодатель!
Гость
2 июня 2017, 08:13
То же мне-наказали.. и на строгом режиме есть сотовые.. интернет...девочек, высылавших фото на учёт в ПДН.. родителям-условный срок за воспитание пока дочек замуж невыдадут...
Гость
2 июня 2017, 18:59
Во времена развитого застоя за такие действия статья была до трех лет это за развратные действия а за слова и буквы хватило бы 15 суток. Но сейчас решили три года это слишком мало, а во 10-15 это как раз что бы за это время загнулся. Несомненно что он идиот но это не значить что его нужно уничтожать. При чем еще пишут какие ужасные времена были в СССР.
УК РСФСР 1960 г. содержал по этому составу преступления значительно более вменяемые нормы: Статья 120. Развратные действия. Развратные действия в отношении несовершеннолетних - наказываются лишением свободы на срок до трех лет.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде педофила отправили в колонию на 13,5 лет за интимную переписку с детьми